[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
TransparentДата: Пятница, 14.01.2011, 19:23 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Ещё заметил, что по снегу и по скрипучим половицам, практически за гранью реальности можно бесшумно ходить smile
 
ТопольДата: Суббота, 15.01.2011, 08:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (neka)
немного поэкспериментировала - ещё бесшумно получается если ступать, как бы "перекатываясь" с пятки на носок, так можно и на работе бесшумно походить

Да, так и делаю smile
Сегодня радость. Может как результат практики, может просто.. и сны были удивительные и под утро вход в сон - летел над летним пейзажем и получал огромное удовольствие от созерцания пейзажей! biggrin
 
sem-deДата: Четверг, 03.02.2011, 13:47 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Раз Тополь нас бросил и не хочет выполнять свои прямые обязанности, то предлагаю новый практ на неделю:

Заняться НЕДЕЛАНИЕМ во сне, а именно, съесть как можно больше продуктов.

Из чего возникла идея такого практа: оказывается помимо тишины во сне, я ещё и ничего там не ем. Не помню ни одного случая, чтобы я ел во сне. А даже если и ел, то не испытываю к этому никакой тяги, хотя в реале я большой любитель покушать.

Так вот за эту неделю надо во сне съесть как можно больше разных продуктов и запомнить каких именно.

Сообщение отредактировал sem-de - Четверг, 03.02.2011, 13:47
 
nekaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:07 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Тоже не ем в снах; всякие вкусности и празднично накрытые столы снятся, но этим только и ограничивается - присутствую на празднике, например, но не ем. такие сны снятся редко, их можно по пальцам пересчитать. только однажды ела во сне - после операции и вынужденной, практически строгой, диеты, приснилось как с удовольствием кушаю всякие вкусности в кафе с друзьями, наслаждалась моментом, пока будильник не разбудил biggrin
не знаю, получится ли за неделю хорошенько покушать во сне rolleyes .. попробую. smile
 
sem-deДата: Пятница, 04.02.2011, 08:45 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Какая-то ерунда получается! Ходил в сауну со своим котом (кстати я в сауне во сне ещё не разу не бывал). В парилку с котом не пустили. Пришлось оставить его на рецепшене. В предбаннике был бар. Но моё сновидческое тело пивом и орешками не прельстилось. Чёрт! Как-будто во сне диету соблюдать нужно. Одним словом, первую ночь я провалил задание...
 
ЧайкаДата: Пятница, 04.02.2011, 11:02 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
А я ем часто. И сегодня питалась каким-то супчиком. biggrin Тут, мне кажется, стоит прислушаться к толкователям снов: еда во сне говорит о неудовлетворенных потребностях в общении, в знаниях. Вот в ОС ни разу ничего не ела.
 
sem-deДата: Пятница, 04.02.2011, 12:45 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Чайка, тут смысл в том, чтобы задать себе программу на предстоящий сон. Можно не осознаваться и при этом есть во сне, что говорит о возможности программирования грядущих событий. Конечно, следующий этап это осознанные сновидения в которых вы выполняете то, что задумали с вечера. Но и без ОСов сойдёт. Так будет больше участников и мы с вами выстроим маленький эгрэгор ненасытных сновидческих обжор.
 
NikolДата: Пятница, 04.02.2011, 13:41 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я по моему вообще ни разу не ела...надо полистать сны старые
 
sem-deДата: Пятница, 04.02.2011, 14:54 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Nikol, лучше сосредоточится на новых
 
sem-deДата: Суббота, 05.02.2011, 07:42 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!Заработала!!!!!!!!!!

Правда я вначале забрёл в лес и встретился там с одним подозрительным типом, который мне любезно предложил отведать супчик из человечены, и даже показал кого мы будем есть. (К дереву была привязана молодая девушка). Я сказал, что я вегетарианец и мне просто не позволяют принципы, а так девушка выглядит довольно аппетитно, и я одобряю его выбор.

Уже под утро я попал на сборище людей, занимающихся различными духовными практиками, где меня попросили прочитать лекцию по кундалини. Я ответил: что кундалини у меня поднимается обычно под действиями наркотиков и об этом я рассказывать не буду. И вообще всё это мне не интересно. Так как заняться было больше нечем, я решил заменить пищу духовную на пищу насущную. Подошёл к шведскому столу и начал лакомиться грецкими орехами.

выводы: Наше сновидческое тело поддаётся программированию. И даже, если мы не можем осознаться, но всегда можем задать ему программу с вечера и действовать на уровне зомби, с той лишь разницей, что сновидческое тело выполняет наши собственные команды.

И Чайка была права: как только меня не удовлетворила духовная пища, я заменил её на пищу белковую....

 
ЧайкаДата: Суббота, 05.02.2011, 12:21 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Перед сном все думала, почему в ОС так тихо. Про еду, конечно, тоже, но, видно, не так энергично. И в ОС поймала себя на том, что громко и неразборчиво говорю сама с собой. biggrin
 
nekaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:15 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
У меня пока, практически, ноль. Во сне гуляла по городу и рассматривала витрины продуктовых магазинов.. и никаких намёков на то, чтобы поесть во сне sad ни кафе не снится, ни праздничное застолье, ни, хотя бы, домашний завтрак-обед-ужин smile
 
ЛетняяДата: Суббота, 05.02.2011, 22:00 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (sem-de)
оказывается помимо тишины во сне, я ещё и ничего там не ем. Не помню ни одного случая, чтобы я ел во сне.

Quote (Чайка)
Вот в ОС ни разу ничего не ела.

А вы знаете, что съесть во сне в осознанном что-то, это делается для того, чтобы выйти из сна, проснуться, потому что если сон осознанный, то достаточно что-то съесть, как физические тело, по глупости wink сглотнет, и вы проснетесь. Поэтому в Осах стараюсь не кушать, один раз только шоколадку в Осе кушала, да и то, не акцентировалась на ее глотании happy
Quote (neka)
Перед сном все думала, почему в ОС так тихо

Ну а это у кого как! Я вот, почти всегда, когда осознаюсь, во сне начинаю петь, голос у меня становится громким и красивым, я пою и сама наслаждаюсь, петь удобно сопутственно делам, которые намечаются на ОС!

А давайте будем петь во снах? wink

От этого хоть не вылетишь, если осознался.

 
sem-deДата: Суббота, 05.02.2011, 22:51 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Летняя, а давайте неделю придерживаться однонаправленности.... до четверга... и разглагольствовать только о том, что вы делали сегодня ночью... в конце недели общий итог и выводы... потом предлагайте новую тему... люди, уже достали!!!!!!!!!1 Честное слово.... вас так и тянет поговорит... приберегите энергию на еду во сне... всё что от вас требуется...
 
nekaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:43 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Quote (neka)
Перед сном все думала, почему в ОС так тихо

Ну а это у кого как!...


Летняя, ты уверена, что это моя цитата?.. cool biggrin

вчера настраивалась на еду) и перед сном мы смотрели док\ф "Ковчег Завета. Эфиопский след" (шикарный фильм, очень интересная версия). Приснилось что я хожу по развалинам дома царицы Савской smile развалины - как мини-лабиринт комнат, вернее, оставшихся от них кирпичных стен; в одной из них вижу растущее, прямо из каменных плит на полу, апельсиновое дерево! И такие были на нём красивые и аппетитные апельсины, что захотелось один попробовать. Подошла к нему, рассматриваю, и тут меня посещает мысль: ведь это древняя священная земля, а что если и это дерево тоже священное? Есть, или не есть? ("вот в чём вопрос.."(с) :)) на этих рассуждениях и проснулась, так и не попробовав апельсин.. dry

 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz