[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
AAZДата: Пятница, 27.07.2012, 22:45 | Сообщение # 1216
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Всем удачных практик,а я на о.Ольхон что в Байкале растет к шаманам через 3часа стартую эхххэй.:)
 
ТопольДата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:31 | Сообщение # 1217
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
пытаешься вспомнить легкие контуры сна растворяются в небытие

что то похожие
Quote (AAZ)
Всем удачных практик,а я на о.Ольхон что в Байкале растет к шаманам через 3часа стартую эхххэй.:)

Здорово! Завидую! Хороших впечатлений!

Предлагаю сделать перерыв до сентября в связи и с летним сезоном, да и вообще с тем, что форум просто угасает. А там посмотрим.
 
VMДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1218
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
задала программу встретить человека на рельсах - не смогла, но вчера в раннем сне увидела человека на перекрестке, смотрели друг на друга, но разошлись
 
nekaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:02 | Сообщение # 1219
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Тополь)
в связи и с летним сезоном

да.. лето чувствуется - отпуска, поездки.. smile
не думаю, что форум угасает, летом практически всегда наблюдается спад активности участников.. разъезды, переезды, заботы, огороды... biggrin
у меня тоже начинается время путешествий, несколько дней ещё дома, а потом появлюсь ближе к сентябрю smile
 
VMДата: Суббота, 04.08.2012, 05:37 | Сообщение # 1220
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
нашла трамвай и трамвайные пути, но! рельсы были в асфальте, не было шпал, людей на путях не было.
теперь я тоже на каникулах)


Сообщение отредактировал VM - Суббота, 04.08.2012, 05:37
 
AAZДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:00 | Сообщение # 1221
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Вернулся,хоть Ольхон и не спешил отпускать..Чуть там жить не остался.:) Оказывается у последователей шаманизма мыс Бурхан что на острове является из 5 точек по миру самым значимым местом.Мощь,даже с похмелья не болеешь.Ххэ
 
ТопольДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:37 | Сообщение # 1222
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Вернулся,хоть Ольхон и не спешил отпускать

А ты там случайно Голтиса не встречал? И вообще сам по себе был или на семинаре?
Мне как то снился Байкал - подводный склеп и потайная комната.. Сильное было впечатление
 
AAZДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:56 | Сообщение # 1223
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Я там каждый год сам по себе,но в прошлое лето "случайно" попал на международный сходняк шаманов и имел очень интересное общение с одним из.:) В этот раз было много "случайных" встреч,был ли среди них Голтис это конечно вопрос.:) Порадовала встреча с музыкантом варганистом Евгением,теперь и в моих лапах варган запел.:) О каком семинаре идет речь?
 
ТопольДата: Суббота, 11.08.2012, 18:25 | Сообщение # 1224
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Я там каждый год сам по себе

Дык ты получил то, ради чего туда ехал? Какие то постижения, прорывы, осознания?
 
AAZДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:13 | Сообщение # 1225
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Посещаю это место не ради какой то четкой цели.Там просто очень хорошо,мощь и сила буквально ощущается кожей.Изменения есть,но выразить их логически через слово не получается,всё на уровне состояния.Один момент описать могу,в православии что то подобное озвучено как "отдать себя в руки бога".Ну или скольжение в потоке.Случилась проблемная ситуация и как не пытались ее решить ничего хорошего не выходило,наоборот только терялись в ворохе своих попыток.И как только увидел желаемый исход ситуации и расслабившись доверился потоку событий,всё чудесным образом разрешилось само собой.Еще один момент связанный с варганом (хомусом),не зря этот музыкальный инструмент входит в практики шаманов,прекрасно затыкает ВД,настоятельно рекомендую.
 
AAZДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:57 | Сообщение # 1226
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
В прошлом году,на международном слете шаманов было более событийно.Подсел ко мне один азиат и настойчиво навязывал своё общество,комментировал что и для чего делают камлающие в круге люди с бубнами.Причем на его рассказы реагировали все окружающее нас люди и приставали к нему с распросами которые он либо игнорировал,либо жестко пресекал и тут же опять "вцеплялся"мне в ухо.Беседа в последствии оказалась очень информативна,хотя по началу дистанциировался от этого внезапного собеседника.Много рассказывал обо мне,но я с присущей долей скептиса пропускал это мимо ушей,пока он детально не озвучил инфу которую ну никак знать не мог.На прощание пророчил серьезные перемены в жизни и становление на путь шамана.По приезду в течении года разрушилось практически все декорации моей привычной жизни.Приоритеты в деньгах,соц статусе,карьеры и пр. как то сами собой перестали вообще хоть как то волновать и трогать мою душу.Появилось понимание без думанья,просто знаешь и всё.В этом году прибывание на Ольхоне было полно покоя и безмолвия.Когда заберешься на высоченную скалу и только необъятная мощь просторов вокруг и ветер уносит вдаль ритмичный звук варгана.
 
ТопольДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:57 | Сообщение # 1227
Группа: Удаленные





Красиво!
 
АннетДата: Вторник, 14.08.2012, 19:28 | Сообщение # 1228
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Может быть, чтобы приснить себе какое-то место, надо потренироваться в его мысленном воспроизведении в памяти наяву?
Пыталась удерживать в памяти площадку у м. Университет (Москва), я там неоднократно бывала. Картинка не особо чёткая. Немного чётче становится, если представишь себя, скажем, у колонны перед входом в метро. Зацепилась вниманием за почтовый ящик - всплыл в памяти случайно, а так не обращала внимания.
 
ТопольДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:31 | Сообщение # 1229
Группа: Удаленные





Quote (Аннет)
Зацепилась вниманием за почтовый ящик - всплыл в памяти случайно, а так не обращала внимания.

На мой взгляд - это главное. Думаю раньше в реале за ящик зацепился твой двойник, потому он и всплыл.. Одно время понял, что надо создавать "логова" или другими словами "порталы", "насидки". Т.е. места в реале, кот. готовишь заранее. Садишься и двойником, телом сновидения пропитываешь, осознаёшь, созерцаешь это место...
Допустим почему нам крайне редко снится работа, хотя мы и много времени там проводим? Да, потому, что нам там не удаётся сдвигать ТС, быть в тишине и создавать свою сновидческую территорию.
 
sem-deДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:13 | Сообщение # 1230
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Всё!! Наконец-то закончилась череда невразумительных снов про войну!!!
Сегодня днём приснился одноэтажный дом на берегу тропического океана.
Комната. Солнечный день. Окно на всю стену без перегородок. И в это окно набегает волна с океана. Затяжной откат. И я понимаю, что после такого долгого отката будет огромная волна. Стихия настолько мощная, что всё окно погружается в воду. Снова откат, и снова волна накрывает дом. Окно и на этот раз выдерживает. И третья волна - окно трещит под давлением воды... Я ищу документы. чтобы покинуть дом и на этом просыпаюсь...
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz