[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Диалоги с len4ik (Дабы не засирать другие темы, гы...)
Диалоги с len4ik
ТопольДата: Среда, 19.10.2011, 10:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Если len4ik появился, то ему и вопрос smile
Насколько я понял из постов ты мог сдвигать предметы
А в настоящее время можешь? Если да, то можно поподробней. Допустим тот же шарик на нитке. Если с помощью воображения, то что воображаешь?
 
len4ikДата: Среда, 19.10.2011, 11:14 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Все очень просто. Мне попала книга "Техника мысленного гипноза" Кандыбы - отца. Там расписаны медитации. СК - 2. И еще многое. Там есть пример, очень простой - взять бумажный квадрат, 4 на 4 см, по деоганали согнуть, это центр, поставить это на иголку, поднести руки и раскрутить. Да, вначале с рук. Пытаться - как угодно. Сверху, сбоку, снизу. Вначале бумажка будет просто шевелиться, нет-нет. Потом поймаешь, главное не переставать, и она начнет крутиться. Потом начнешь менять направления, тоже чуток трудней. А потом, если все хорошо, если хватит духу, при подносе пальца к этой приспособе, только подумаешь, она будет шевелиться и куда покажешь - туда и будет крутиться. Вначале сделай это. Обьясняется это инфро-красным излучением из ладоней. А чтоб оно было, в этой же книге расписана техника набора энергии через кончики пальцев. Да, если воображение хорошее, то можешь и ладони обжечь smile У меня, так думал, что волдыри будут, но все обошлось. Но ощущение - немного волосы на спине шевелились. smile
книга должна быть в инете.
 
len4ikДата: Среда, 19.10.2011, 11:16 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ошибки в тексте прошу игнорировать. Старый и балбес smile
 
len4ikДата: Среда, 19.10.2011, 11:23 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Это для начала, для укрепления веры и духа. Своего и в себя. Это начало. А дальше, так там описана проба с иголкой на воде. Я чуток упростил, убрал воду, заменил иголку на кусочек консервной банки, полоску, и т.д. Но - ВНАЧАЛЕ РАСКРУТИ БУМАЖКУ. smile Удачи
 
len4ikДата: Среда, 19.10.2011, 11:30 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да, еще. Тогда я списался с Питером и Москвой, со школами гипноза, и там заказал кучу книг. Московское издание - Суггестия Г. Гончарова, а с Ленинграда - психологический, эмоциональный, русский, цыганский, кременальный, и еще кучу. Конспекты еще валяются, может кому и пригодятся. smile
 
len4ikДата: Среда, 19.10.2011, 11:38 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да, шарик проще на стекло и толкай. Зачем нитка? Но надо четко ухватить пульсацию самого шарика при смотрении на него. Это та же медитация на точку. Сердце будет пульсировать в шарике, толкать его. Лови импульс и добавляй в толчек энергию, просто подталкивай взглядом. smile Просто, как два пальца. НО - ВНАЧАЛЕ - БУМАЖКУ. Первый шаг.
 
len4ikДата: Среда, 19.10.2011, 11:50 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
http://p01.spaces.ru/p/992026946709/1319010241/26286353/176x208/b01e92a056e4c2f754df780451354807/9f66b899a6c14348aa4cca27394cbda6/Papelac/Image.jpg
это фото "крутелки", вроде бы все понятно. smile Дерзай.
 
XauberДата: Среда, 19.10.2011, 17:14 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Тополь)
...сколько уже прошло по жизни людей, наших предков и ради чего?

Вот я и говорю что мы склоны к глобализму в отношении себя конкретно и всего человеческого сообщества. Но посуди с позиции вселенной -- мы не более чем межзвездная пыль. surprised Глянь на муравейник и скажи ... сколько уже прошло по тропинкам муравьёв, членов большого сообщества и ради чего они тут бегают?! happy Какую роль играет муравейник в жизни вселенной? Ну пусть даже в жизни галактики "Млечный путь"? Да по-большому счёту ни какую. Дык почему же тогда у конкретного человека или даже человечества должна быть роль или смысл? Реальность такова что ни в ком и ни в чём нету никакого смысла или роли. Вселенная бессмысленна и бесцельна. cool


Xauber
 
LidielДата: Среда, 19.10.2011, 18:29 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Вселенная бессмысленна и бесцельна.


Жить надо !

Всё в мире относительно , всё в этой жизни бренно .

И в бесконечном времени ничтожно мал наш век.

Земля лишь электрончик в атоме вселенной .

И что тогда вселенная ? И что в ней - человек ?



И жить от этой малости совсем и не захочется .

Зачем же мы рождаемся ? Зачем стремимся ввысь ?

Коль в вечности - громадности одно мгновенье корчиться .

И мигом меньше , больше ли страдай иль веселись.



И всё же мы цепляемся , как чёрт за душу грешную ,

За жизнь . Чертей покрепче . И ищем смысла в ней.

И сказано , что создано по образу - подобию ,

Не значит ли , что собрано из тех же кирпичей ?



Быть может , в моих атомах планеиы - электрончики

Населены мирами душ с их судьбами веков .

И тоже в меня верят там , как все мы верим в Господа ,

И , может быть , вселенная и есть тот самый Бог ?



Так пусть во мне , как в космосе , с людьми планеты вертятся .

Пусть никогда не кончится их суетливый бег .

Я во вселенной - Господе ! Теперь мне в это верится .

Я Человек - вселенная ! Мой бесконечен век !!!


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ЧайкаДата: Среда, 19.10.2011, 20:07 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Для трезвости: все опыты с телекинезом проводятся так, чтобы между тобой и объектом было стекло. Я делала это с рамкой на нити. Без стекла, при закрытых форточках и т.п. - рамка весело крутится, хоть от взгляда, хоть от мысли. biggrin А закрепи ее в шкафу за стеклом - и все усложняется... Иногда - медленно поворачивается, иногда - хоть час на нее пялься, ничего. Но: если речь идет о тепловой энергии рук, стекло ее действительно экранирует.
 
MaxVIIДата: Среда, 19.10.2011, 20:17 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Когда в школе учился пытался научиться телекинезу по одной книжке по биоэнергетике. Там было всего 15 упражнений, причём первые 4 или 5 были как раз с бумажкой на кончике иголки. Бумажку крутить научился в любую сторону и довольно быстро крутилась, меня это удивляло - как вентилятор, но лень поборола меня и дальше я уже забросил smile Упражнения там шли по мере увеличения сложности, сейчас все не помню, но были со спичечным коробком - как его двигать, дальше шли упражнения с гитарой - надо было силой мысли дёргать за струны, потом окна - надо было постучать силой мысли по стеклу или как-то так. smile Последнее упражнение заключалось в создании вихря из пыли или снега, иногда их можно увидеть на улице. smile
Кстати, параллельно с телекинезом начало ещё что-то развиваться, типа интуиции или телепатии. smile
А, и ещё вспомнил - пробовал крутить стрелку компаса и biggrin она отклонялась на пару делений, так что при должном усердии можно достичь интересных результатов. smile


Сообщение отредактировал MaxVII - Среда, 19.10.2011, 20:19
 
ТопольДата: Четверг, 20.10.2011, 02:39 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Xauber, ну что, смотри как замечательно ответила Lidiel
Иллюзий по поводу глобализма у меня давно нет и дело не во мне.. В жизни как индивидуальной, так и общей должен быть смысл..

Quote (Xauber)
Какую роль играет муравейник в жизни вселенной? Ну пусть даже в жизни галактики "Млечный путь"? Да по-большому счёту ни какую

А кто сказал что никакую, может наоборот самую непосредственную. Ты как физик хорошо знаешь про теорию запутанных электронов. Всё во вселенной связано воединно и тот же млечный путь может зависит от муравья так же как и муравей от него..
 
ТопольДата: Четверг, 20.10.2011, 02:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Про телекинез интересно всё таки в разерезе нашей практики - чем мы толкаем?
Это наше тонкое тело, тонка рука или щупальцы из глаз, живота.. или что то ещё?
 
len4ikДата: Четверг, 20.10.2011, 11:29 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ку :). Да, вихрь мыслей! Давно, в одной книге, не помню ни названия, ни автора, была мысль - жизнь на Земле создали
пришельцы лишь для того, чтоб мы, в результате развития изобрели винт (нет не тот), который им нужно закрутить в свой летательный аппарат, который сами не в состоянии сделать. Время им пофиг, им нужен винт. И опровергнуть это я не могу. ..Вся Реальность, все окружающее мы делаем сами. И кто главнее - муравей или мы - это еще ТОТ вопрос.
 
len4ikДата: Четверг, 20.10.2011, 11:36 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
А Lidiel, так она еще вам скажет. smile Порой так завернет, что и не развернуть :).
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Диалоги с len4ik (Дабы не засирать другие темы, гы...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz