[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Отработка намерения учёта
Отработка намерения учёта
VMДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:50 | Сообщение # 181
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
странный, работала, спала очень мало - по 4-5 часов. Но Алтай принял, попытался оставить. Была в горном и в Алтайском крае. Хочу вернуться, чтобы попрактиковать.

из практик - йога и Око шли на ура. Реал стелил мягко. Пришлось двум молодым людям рассказать про сновиденные практики, может быть, магов прибавится, интерес у них проснулся.


Сообщение отредактировал VM - Воскресенье, 14.07.2013, 09:53
 
Тополь9016Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:51 | Сообщение # 182
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (VM)
Но Алтай принял, попытался оставить\
По хорошему завидую. Алтай и йога - для меня это мечта! biggrin
 
Тополь9016Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:54 | Сообщение # 183
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
У меня есть предложение по практике. 
Давным давно его вынашеваю.. Осознать себя птицей! Не просто летать во сне-осе, а именно как птица. Мы постоянно видим как летают разные птицы - ласточки, голуби у нас - ещё и чайки.. И когда смотришь по любому отождествляешься с этим чудом - полётом как птица!  biggrin
Итак, задание для желающих - в течении недели осознать себя не человеком, а полётом     с альтернативной точки зрения
 
NikolДата: Суббота, 20.07.2013, 06:06 | Сообщение # 184
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь9016
создай отдельный топик
 
Тополь9016Дата: Суббота, 20.07.2013, 07:24 | Сообщение # 185
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
создай отдельный топик
Nikol, а есть ли смысл? Мож ни кто и не будет участвовать   biggrin

Сегодня был на море.. Такая красота, дождь, сильный ветер, шторм и чайки летают.. 
Посозерцал вдоволь
 
NikolДата: Суббота, 20.07.2013, 13:12 | Сообщение # 186
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
а есть ли смысл?
есть..

 тоже хотела сходить к морю  в самый ливень, но протупила
 
ЛетняяДата: Вторник, 30.07.2013, 07:24 | Сообщение # 187
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
По практикуму немного зашла в тупик, плюс же практикуюосознанность в реале, немного меня не туда занесло и снесло с потока. Кто еще
слетел с потока, давайте устроим новый поток? Я решила пока отбросить «крутые»
задачи и вернуться к азам осознания, подтянуть себя, поставить на рельсы, чтобы отточить сами Осы и
участить осознание. Кто со мной?

Предлагаю практикум по старому-доброму МВОС (мнемоническоевхождение в ос) по Лабержу. Практ подойдет и для новичков, и для мэтров,
которые "разболтались", кого реал прищучивает и мешает ОСить. Иногда
бывает полезно вернуться к азам, поработать снова над осознанием в реале и
перенести его в сон.

Предлагаю именно потоком, то есть, время выполнения заданийбудет ограничено, задания будут даваться четкие, надо будет писать отчеты писать и желательно описывать сны,
чтобы себя и других подстегивать.

Если не будет желающих, тогда я практикую в фоновом режимесамостоятельно =)
 
Тополь9016Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:04 | Сообщение # 188
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Конечно за! Ура, я не рулю biggrin
Единственно, что через неделю на моря в отпуск, но комп вроде будет.
 
БусявкаДата: Среда, 31.07.2013, 01:25 | Сообщение # 189
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Летняя, с удовольствием бы присоединился.
 
ЛетняяДата: Среда, 31.07.2013, 10:16 | Сообщение # 190
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
tongue Ну тогда поехали. Кто еще решится, присоединяйтесь, http://dreamtown.ucoz.ru/forum/13-387-1
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:04 | Сообщение # 191
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Увлекся идеей с просыпаниями, после того как стал, просыпаться раньше будильника, порой по несколько раз.
Для начала поставил второй будильник ровно на середину ночи. И уже через пару дней также просыпался раньше будильника. Всего 3-4 раза за ночь.
Сны сильно изменились. Запоминается всё от и до, так что бросил записывать, так никаких блокнотов не хватит) Сны яркие, сюжет закручивается вокруг меня, подчиняется желаниям.
Попробовал поставить будильник через каждый час, два. В итоге и снов не запомнил и не выспался. Не вариант, по крайней мере не сразу)
Вернулся к двум будильникам, позже поставил третий. Сейчас просыпаюсь не меньше пяти раз за ночь, до того как прозвенит будильник), отключаю его, устраиваюсь по удобнее и вновь засыпаю. Часто возвращаюсь в тот сон из которого проснулся, с небольшими изменениями сюжета.
Уже несколько осов было, после двухлетнего перерыва happy
Любопытно что когда сильно увлекся снами, стала теряться осознанность в реале. Особо это на работе ощущается, все механически, однообразно, захватывают почти забытые заморочки.

По поводу предсказаний) Вот пара из многочисленных случаев: Еду на работу, вспомнилась вдруг одна старая песня Баярского, через час уже на работе по радио услышал эту песню(её вообще по радио не крутят), или вспоминаю человека и он через минуту приходит. Все это так спонтанно.. Но очень интересно)

p.s. В снах вообще не летаю. Есть у меня другой не менее быстрый способ перемещения. Бег большими прыжками, едва касаясь земли, почти полет над землей)
 
OdinochkaДата: Пятница, 23.08.2013, 23:45 | Сообщение # 192
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Благодаря практикуму сделал некоторые выводы.
Внимание. Без сомнений это уникальный и возможно единственный инструмент доступный человеку, ключ к тайнам работы сознания и подсознания.
Едва позволил вниманию погрузится в интересующую меня тему, как сама реальность начала подкидывать информацию, указывать на нужных людей. События развиваются таким образом, чтобы максимально ответить на заданный вопрос, по сути исполняется желание, если целью его является получение знаний и опыта.
Магия. Существует она или нет, неважно. За последние пол года я развил умение анализировать ситуацию. Стремление быть осознанным постоянно и анализ происходящего, дали возможность предвидеть события.
Главное, это интерес к процессу познания мира. Для меня это уже не хобби, это смысл.

з.ы. Товарищи из соседних тем) если все же загляните в эту тему. Не гоняйтесь за осами, могут ведь и ужалить. Что то мне подсказывает, что это не должно быть целью. И самое главное, не бросайте практики едва добившись результата, и не стоит возвращаться к старым практикам, вы исследователи, начните своё исследование.

I'll be back cool


Сообщение отредактировал Odinochka - Понедельник, 26.08.2013, 21:27
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Отработка намерения учёта
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz