[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » МВОС Задание 1 (Подготовка)
МВОС Задание 1
ЛетняяДата: Среда, 31.07.2013, 09:53 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Как известно, в осознанных сновидениях все определяется способностью помнить.

Пока вы не научитесь подробно вспоминать свои сны, вы не добьетесь больших успехов в осознанном сновидении.
Для достижения осознанности необходимо понять во сне, что это действительно сон, а для этого нужно хорошо знать, на что он похож.В общих чертах, вы знаете, что такое сон.Однако в пересказе его не всегда можно отличить от реальности. В общем, сны напоминают реальную жизнь, за некоторым исключением, связанным с тем, что мир сновидений не подчиняется законам, действующим в мире бодрствования.

Поэтому вам необходимо изучать обстановку своих снов, чтобы выявить ее характерные признаки. Этого можно добиться, записывая свои сны и выделяя характерные для них элементы.

Задание 1. Подготовка
Итак, цель первого задания – во-первых,построить себе оптимальный режим для работы, когда вы сможете более-менее нормально высыпаться, во-вторых, подтянуть привычку записывать сновидения.

Создайте себе условия, в которых вы хорошо высыпаетесь. Во-первых, отдохнувшему человеку легче сосредоточиться на запоминании сновидений и легче вставать ночью, чтобы записать их. Во-вторых, необходимость дополнительного сна обусловлена тем, что длительность и частота периодов БДГ-сна увеличиваются в течение ночи. Первый сон самый короткий, обычно около десяти минут, тогда как спустя восемь часов его длительность может увеличиться до сорока пяти-шестидесяти минут.
  • Настраиваем режим. Спланируйте себе такой режим, при котором вы могил бы спать в лучшем хотя бы 6-8 часов. Проанализируйте, при каких обстоятельствах у вас при вашем образе жизни получалось бы его соблюдать, что мешает вам его соблюдать на сегодняшний день? Устраните мешающие факторы (например, перенесите дела, которые мешают лечь раньше, с вечера на день или утро).
  • Записывание снов. Заводим тетрадку/блокнот для снов. Размещаем тетрадку с ручкой/карандашом рядом с местом сна, чтобы они там постоянно были, даже днем. Журнал для записи сновидений, который во время ваших пробуждений находится возле вашей постели, укрепит ваше намерение. Работа с журналом поможет сосредоточиться и подробнее вспомнить сон.
  • Записываем опорные слова и краткие описания снов в блокнот посреди ночи. БДГ-периоды наступают с периодичностью примерно девяносто минут, когда происходят короткие просыпания. Здесь два варианта: если вы спите чутко, поставьте себе намерение при таких просыпаниях проснуться до конца и записать сны в тетрадку, для тех, кто спит крепко - чтобы проснуться посреди сна, попробуйте использовать будильник. Заводите его на время, кратное девяноста минутам с того момента, как ляжете спать. То есть, для пробуждения в отдаленной БДГ-фазе будильник должен зазвонить через 4.5; 6 или 7.5 часов после того, как вы легли спать.


Рекомендации по вспоминанию сна:

Время выполнения задания – 5 дней. Работаем целенаправленно, каждый день анализируем и корректируем режим, на это как раз необходимо несколько дней, анализируем в отчетах - сколько спали, почему не выспались (если не выспались),
пишем свой опыт в отчете, чтобы было видно наглядно, как можно улучшить
продвижение.
Сны и обрывки тоже желательно писать в отчетах (в этом случае в тетрадке можно записывать сон тезисно, а по написании отчета подробнее, дополнительно все
вспоминая и прокручивая в потоке), так поток будет крепче и, опять же, анализ.

После выполнения задания для лучших результатов желательно продолжить практику записывания снов фоном, сделать ее привычкой.

Как вести журнал сновидений:


Сообщение отредактировал Летняя - Среда, 31.07.2013, 10:57
 
Тополь9016Дата: Среда, 31.07.2013, 15:33 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Летняя, ок, всё понятно
А в течении недели мы должны писать здесь какие либо отчеты?
 
DURDEN1355Дата: Среда, 31.07.2013, 21:36 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Цитата (Летняя)
за некоторым исключением, связанным с тем, что мир сновидений не подчиняется законам, действующим в мире бодрствования.


Основное различие, что сновидение не линейно и похоже на смещение ТС , типа ,цитата:

"я папробуюпоследовательно описать ощущения при смещении. а каждом этапе то что
происходило - не провоцировало удивления потомучто сопровождалось общим
ощущением что я вспоминаю чтото чем была не один раз. и это чтото при
вспоминании его - меняет меня настолько полностью что не астается памяти или
места какимбы я могла срнивать утрачиваемое воспритие с заново-проявляющимся
я смотрела на вешалку. не созерцала. а просто случаино на неи затупила.
ана начала "привращаца" в гусеницу  жирную светлую с коричневыми
толстыми короткими ногами трчащими к верху - это воспринималось как само собои
разумеющееся - я ащущала что эту гусеницу я и васпринимала всигда. и никогда не
было нкиакои вешалки. я уже не помнила что был объект - вешалка.
затем толи гусеница начала на меня наезжать увеличиваясь до космических
масштабов
толи мае внимание в нее полетело на огоромнои скорости
толи все это всместе послужило изменением-величением скажем зумма
я забыла уже саму гусеницу. и момент или скажем птс где было восприятие
гусеницы. потомучто забыла себя воспринимавшую когдато гусеницу.
мельчаишие частицы гусеницы стали восприниматся бесчисленными аспектами мира
который вспоминался -
вспоминание этого мира это и было увеличеием зумма.
аспекты мира - были не объектами а являлись восприятием, и теми же качествами
обладал тот кто их воспринимал.  . одноврименно  я и вспомнила себя
другую и вспомнила другое восприятие - что однои тоже и означает по сути
смещение туда.
вспоминание того мира давало ощущение что он не в первые вспоминается. а уже
дофига в который рас так вспаминается. паралельно стиралась память и о гусенице
как об объекте и совсем не асталось следа о памяти о мире первого вн

все  произошло мягко и спантанно. совсем без реакции на трансформацию.
реакция появилась после возвращения. впечатление произвело понимание что можно
настолько сильно вспомнить чтото другое - что насовсем забыть предыдущее.
и что разумность  - это качество восприятия присущее положению тс, тоесть
это просто одно ис способа восприятия которое определено аспектами этого самого
восприятия. и ано недоступно когда воспритие изменено хотелосьбы обсудить кто как видит разумность и ее отсутствие как следствие
определенного состояния-движения-поведения внимания.
во время сдвига в сознании генерится множество всего неупорядоченногои всё
сразу одноврименно попадает в поле зрения лишая тональ возможнсости 
контролировать процесс, внимание как бы не обладает способностью движения по
цепочке(когда выделяется чтото одно и переводится на другое).
   
разум это состояние  определяемое линеиным механичным движением внимания
по асоциативнои цепочке...."

Может мои слова не совпадут с мнением Летней, но весь фокус сновидения в отделении внимания от самопереживаний. Сон это визуализированный ВД, а ВД это проявленное самопереживание, когда внимание от этого отделено, то в самом микроскопичном приближении это ОС, когда внимание отделено до степени полного не вовлечения в самопереживания, то это Второе внимание или Видение.


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
Тополь9016Дата: Четверг, 01.08.2013, 02:33 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
С утра записал 3 сна, ночью не встаю.

Цитата (DURDEN1355)
забыла себя воспринимавшую
Интересный опыт. Когда то то же было необычно воспринимать в сновидении, то чего не было в линейном реале. И воспринимать как реальность, кот. знал не понятно откуда. Сейчас много док фильмов на тему объединения понимания изотереческого, религиозного опыта и квантовой физики.. Смещение ТС и как ты пишешь отказ от самопереживания, привязанности к миру, дают потенциальную возможность воспринимать невообразимое количество информации из любых альтернативных временных-пространственных континуумов. И это конечно ключ. Как только мы фиксируем себя как опыте с электроном - мы лишаемся всех альтернатив и возможностей.
 
ЛетняяДата: Четверг, 01.08.2013, 09:58 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Тополь9016, да, отчеты желательно писать каждый день, подстегивать себя и других к практике  happy
 
ЛетняяДата: Четверг, 01.08.2013, 10:06 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата (DURDEN1355)
Основное различие, что сновидение не линейно и похоже на смещение ТС
В том-то и дело, что осознанное сновидение в этой практике рассматривается как больше психологический трюк, поймать себя, расширить свое внимание и т.п.


Сообщение отредактировал Летняя - Четверг, 01.08.2013, 10:07
 
Серафима8072Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:13 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Присоединяюсь)) А то - да, чувствуется "разболтанность". 
Вчера положила блокнотик (миллион лет уже так не делала)), но ночью в лом было что - либо записывать хоть и просыпалась)) Возможно, просто, был такой поток снов, что при пробуждении побыстрее хотелось занырнуть обратно. Утром уже, при прокручивании снов, "якорила" их и после записала тезисно)) С сегодняшней ночи попытаюсь дисциплинироваться))

Удивительно, какие плавные переходы были сегодня и пробуждение совершенно не разрывало сюжеты, откуда проснулась туда и заснула)) В одном из них я пришла на прием  со своим ребенком, он совсем еще был крошечный. Шла по длинному коридору больницы и понимала, что меня не пустят без ребенка к важному для меня доктору, сразу появилась коляска и мне было как-то радостно от осознания текучести и подчинения объектов моим мыслям. Кабинет был под номером 10, но стояла очередь и пока я думала, что эта цифра открывает некий канал, меня пригласили в кабинет под номером 11)) В кабинет находились три молодые женщины, всё было заставлено детскими игрушками. Я распеленала ребенка... странно, понимая, что мой сын гораздо старше, тем не менее я нормально воспринимала его младенческий возраст ссылаясь в уме на то, что нахожусь в другой реальности, но не осознавая, что это сон. Мне пришлось тоже лечь на кушетку и тут, вероятно, произошло соединение  ощущений с моим физическим телом, потому как я стала чувствовать покалывание во всем теле. Пока девушки оформляли бумаги, я закрыла глаза и стала смотреть картинки возникающие передо мной словно живые, это был серфингист рассекающий изумрудного цвета волну, отчего мне захотелось усилить вибрации и, почему бы не выйти из тела пока доктора заняты оформлением)) Меня почти сразу выбросило из тела и я оказалась в том же кабинете, но меня не видели. Мое тело лежало на кушетке, но вместо ребенка я увидела маленького котенка черно-белого цвета который зашипел на меня. Подумала, что в этом тонком мире мы выглядим совсем иначе и не придала этому значения. Подойдя к окну я стала рассматривать множество детских игрушек и вспомнилось, что многие из них это игрушки моего сына оставленные нами в подарок. Сделав несколько безуспешных попыток привлечь внимание докторов к себе я вылетела в окно, у меня был по ощущениям запас времени. Наслаждаясь полетом ощутила некоторые различия. Было полное впечатление, что я вне тела, но словно некий налет не позволял чувствовать кристальную чистоту осознания. Помнила я, что лежу на кушетке в здании, но не помнила физический мир....
 
БусявкаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:14 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Сегодня во снах было много родных и друзей, а также наблюдал странные превращения и даже переезд из квартиры.

Был сон про друга, который в реале пережил серьёзную травму и кардинально изменил жизнь. Во сне же, он приехал ко мне домой, мы о многом поговорили, пересеклись с его друзьями и как оказалось, он совсем ничего не изменил в жизни, ситуация даже "ухудшилась". Поваляли дурака во сне.

Ко мне приехал мой двоюродный брат(из другого города, которого я не видел лет 5). Он поселился у меня, лежал на диване, что-то рассказывал. Потом я ушёл из дома оставив его(в этот момент видел другие сны) и вернувшись мы продолжили общение. Он начал издеваться над моим ПК(очень слабенький), но я быстро осадил его просто дав ему свой ноутбук(посильней)), которого он не видел. Открыв его он увидел некоторые фотки(которые я открыл как буд-то в другом сне, но не помню этого) и начал меня подкалывать. Я посмотрел в экран(кстати, заметил, что на нём были запущены герои меча и магии 5 biggrin ) и попросил не рыться в личном, а посидеть в инете или поиграть в чё-нить.
Потом он начал читать книгу и предложил мне. Там были "страшные рассказы" про безымянных демонов и заброшенные детские приюты и прозвучало имя Диабло. Он начал это обсуждать и я хотел предложить ему диск с Диабло2, но не смог его найти, хотя нашёл от него коробочку))

Мы с друзьями катались на машине[пишу это и вспоминаю сон из вчерашней ночи, тоже про машину]. Нас было много, но мы каким-то чудесным образом вмещались в одну машину и в любой момент я мог обратится к любому из своих. Катались, делали "остановки", страдали от безделья, но было весело. 
В этом сне был забавный эпизод, когда мы обогнали автокран и он сунул свой крюк к нам в салон через люк))) Хотя люка в той машине быть не должно)))

Я был в гостях у двоюродной сестры. Жил некоторое время в её в комнате, отличающейся от настоящей, но планировку которой очень хорошо запомнил. В другой комнате она с ещё парой человек учились играть в карты, правил игры я не знал, но присоединился. Как оказалось, они учились мухлевать. Мой сосед, раздавая карты поглядывал на них и пытался сделать так, чтобы ему достались тузы. Но в итоге после раздачи, раздал себе 2 туза и мне 2 туза. Не знаю, что за игра такая, но мне сказали, что у нас ничья)))
Помню отрывок, как кто-то из этого дома начал учить меня завязывать какой-то хитрый узел.

Я общался с девочкой лет 16, которая снималась в фильме/сериале про школу, играя там девочку лет 12. Мы обсуждали + и - студенческой/школьной жизни. А в какой-то момент я задумался, а кто вообще она, что я тут делаю... и просто ушёл) [нет бы осознаться]

Я бродил возле школы, где раньше учился с друзьями. Они начали рассказывать слухи о мистических событиях начавших происходить здесь, а один из друзей начал рассказывать про свои сны. Я хотел с умным видом перехватить инициативу и что-нибудь ему рассказать... но просто выслушал и оставил мысли при себе.

Было ещё 2 коротких сюжета, но я их забыл уже в течении дня =(

P.S.
- Выспался плохо и "неправильно". Ложился спать поздно(уже прочитав отчёт Тополя), проснулся от того, что меня начали тревожить. Позволил себе немного повалятся, вспоминая сны и выделяя ключевые слова, имена по которым смог бы восстановить память чуть позже.
- Дневник у кровати не держу. Сны записал, пока только сюда.
+ Поборол лень, частично)
+ Память вроде справляется.
 
ЛетняяДата: Четверг, 01.08.2013, 14:40 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Настроила окончательно свой режим, даю себе теперь сна 8 часов.
Сны в последнее время подстраиваются под то, что я хуже осознаю. То есть, долго практикую осознанность в реале на движения, действия, поэтому все движения и действия из снов ушли пока.
Сны больше по ощущениям.

01.08.13
В первой половине ночи сны как один большой транс, похоже на бредовые петли, только без зацикливания, пассивные фоновые размышления, поэтому здесь не сюжеты, а только ощущения. Пока их описать не могу, только сюжеты поддаются описанию.

Сюжеты появляются после прерывания сна, утром.
Разрушительная Сила
Неприятный сюжет, немного растряс сон на эмоции. Я участвовала в так называемой встрече с Силой. Я типа сама на нее согласилась, хотя был выбор на другие встречи.
Перед встречей мне провели типа тест, принесли три микро-младенца (с ладонь размером) и просили определить, что это за дети. Я определила, ложная память мне подсказала, что это дети моих сестры и подруги.
Потом я пошла на встречу с Силой. Это было в грандиозном здании, в роли Силы была какая-то неприятная сущность, неорган. Энергия от нее веяла разрушительная и не приятная.
Она уверяла, что мир будет уничтожен, что это такая программа, чем больше людей это услышит, тем скорее уничтожение произойдет...
И, что удивительно, это было как бы виртуальный показ, его можно было смотреть без каких-либо девайсов, типа телепатически подключился и посмотрел. И другие люди начали смотреть эту мою встречу, а мне не хотелось, чтобы они смотрели и программу на уничтожение запускали, но они все равно ее смотрели.
 
НеттиДата: Четверг, 01.08.2013, 17:36 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Тоже постараюсь внимательней относиться к снам, а то несколько разболталась.
Хотя записи снов веду постоянно уже много лет, но осознанных сновидений в них кот наплакал. Есть сны близкие к осознанию, на границе, но чего-то не хватает.
Я уже и так выделила сюжеты, на которых можно бы осознаться.
Полёты стали очень редки.
Ещё сюжет: лифты, идущие по-диагонали или даже горизонтально.
Плавный прыжок с мягкой посадкой (ловила себя на том, что во сне про себя говорила: такие прыжки бывают только во сне" Но дальше - всё текло по сюжету.

Сегодня не было ничего примечательного: два бокала вина, всё, что запомнила.
И какой-то разговорный сумбур.
Всё-таки надо мне как-то работать над остановкой внутреннего диалога.
 
Серафима8072Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:22 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Неосторожно выпила чашечку кофе вечером и как следствие ночь не очень спокойная, сны на грани)) Времени отвожу не менее восьми часов на сон, сегодня получилось больше, но сны запомнились много хуже. Смогла записать ключевые слова. Почти все сюжеты касались вопросов реала и были связаны с движением: показ зависшего объекта, встреча с потерявшимся человеком, тест драйв авто, гонка по залитым прозрачной водой дорогам, масштабное столкновение двух сил - русских с нерусскими.. Под утро мы с подругой зашли в кафе, там на полочке стояла большая бутылка кетчупа и почему-то я зацепилась вниманием за неё, а через мгновение передо мной стояла девочка с длинными красными волосами. Волосы красными змейками растекались по её телу до самой земли, что-то она говорила мне, но слов не было слышно.

Из под земли в мою сторону был направлен поток змеевидного, почти черного дыма. Его выпускала старая женщина сидящая под землей, руки её были со вздутыми венами и  она говорила, что устала "держать" молящихся и я в это время увидела картину, как много-много людей стоят на коленях, головы их покрыты круглыми белыми тюрбанами. Меня это совсем не касалось, я пролетела не захваченная этим дымом, но осталось ощущение, что вот-вот произойдет какая-то трагедия.
 
ЛетняяДата: Пятница, 02.08.2013, 11:04 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата (Нетти)
Есть сны близкие к осознанию, на границе, но чего-то не хватает
Заметила, что такое у всех. Попробуем же это "Что-то" восполнить нашей практикой.

Мы пришли в какой-то дом, там было много аквариумов, разные рыбки там, в одном - гупешки, в другом - пираньи. Мы пришли в гости к фокуснику, а рыбки - его реквизит. Он нам показывал волшебные фокусы, например, фокус с краснеющими цветами. Цветы типа были сначала зеленые, розы, и  в его руках они же покраснели. Смотря на его фокус я думала об Осах (!!!), как в реале, о том, что если из ОСов в реал перенести разные способности - телепатия, телекинез и т.д., можно было бы зашифровать все эти умения в фокусах, чтобы ни у кого не возникало вопросов, можно делать вид, что это все ловкость рук, вот так все волшебно и как бы ловкость рук, но на самом деле все по-настоящему, только кого это волнует, лишних вопросов так бы не было... И восприниматься это будет спокойно, да и подзаработать на этом можно. И об этом я думала во сне, не подумав осознаться! (позор)

Декорации присутствовали, а действия нет, я не действующее лицо, я наблюдающая со стороны сущность, которая временами наблюдает то от имени телекамеры, то от имени разных предметов.

Я наблюдатель за "фильмом".В одном из снов я – действующее лицо, мне надо спешить на работу, постоянно смотрю на часы, еду в автобусе. Меня все
постоянно отвлекает, до начала рабочего дня все меньше времени, и я все думаю,
как бы мне доехать, ведь времени в обрез…Резкий переход в другой сон (и как я не осозналась, подумаешь, резкая смена декораций прям на глазах). Я наблюдатель. И со мной еще «за кадром» спрайты смотрят это реальное кино. Такого ракурса у меня в реале нет, снопрограма опять подбирает то, на чем я меньше могу осознаться. Но ничего, я это все заякорю и тогда посмотрим. tongue

Сюжет там был военный. Война Великая Отечественная, показано мирное население, мы как бы подглядываем за ним. В старинном все по моде одеты, молодежь, девки, парни, такие милые, веселые, интеллигентные, общаются. Потом приезжает куча стрелятельных грузовиков (такие машины, у которых в боку типа дуло торчит). Это фашисты. Останавливаются в колонну и давай палить на все подряд. А остановились грузовики прямо напротив меня.

Здесь у меня появилось смутное ощущение нестыковки, где я, за кадром, да нет же, здесь, в реальности, но почему я тогда уверена, что в меня не попадет, а я была уверена, даже себе сказала, мол, не волнуйся, в нас не попадет стрельба.
Пришло мимолетное состояние, что это все картинка, а я – зритель, но дальше не пошло. Мимо меня стрельба вся полетела на кого-то там сзади меня. Живое кино такое получается.

Ну вот, они постреляли, уехали. И прямо тут же, через 2 сек, на этом месте развернулось фигурное катание, во бред, удивилась я – их разбомбили, а они как ни в чем не бывало себе катаются, веселятся! (при этом вспомнила из книжки Блокада то, как немцы удивлялись, что русские даже в войну ходят в театр, устраивают всякие мероприятия…). Здесь тоже, катание на льду, представление, люди катаются, в рубке парень проводит какой-то конкурс, награждает, опять-таки, какого-то улыбчивого советского человека… Как ни в чем не бывало.


Сообщение отредактировал Летняя - Пятница, 02.08.2013, 11:08
 
БусявкаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:52 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Сегодняшние сны - сплошной боевик: драки, стрельба, взрывы домов и борьба с "матрицей")

В начале было некое подобие заброшенного завода. Там было много вооруженных людей, я прятался и убегал, но найдя оружие шёл уже уверенно(не напролом, но не позволял приблизится к себе, отстреливаясь, и обходил другим путём). В итоге всё кончилось разговорами за большим столом с местными "бизнесменами", которых я заинтересовал как наемник)

В другом сне, было что-то вроде экскурсии, со мной её проходили некоторые знакомые со школы(самые мутные типы). Они умудрились что-то украсть и выстрелить в кого-то. Меня начали дёргать, чтобы я пришёл как свидетель. Но я всё-время то забывал, то понимал, что не успеваю. Общался с кем-то, спрашивал, может мне вообще не идти. Но мне приходили новые повестки. И 1 раз я всё-таки сходил, но узнал больше чем знал) Пересёкся с пацанами, обсудили их действия. А мне вновь начали слать повестки.
В итоге за нами начали погоню.
Там была женщина(которую я сначала принял за какую-то ФСБшницу), которая командовала всеми и проявляла наибольший интерес в нашем задержании.
От пацанов я узнал, что на самом деле, эта женщина и есть жертва, в которую они стреляли при краже... и у неё сотрясение.

Нас загнали в какой-то охотничий домик. Мы начали отстреливаться. В итоге что-то в доме загорелось и кто-то крикнул, что будет взрыв. Я выбежал на улицу, уронил большой деревянный стол, лег свернувшись за ним. Прогремел взрыв, я закрыл глаза и почувствовал жжение по всему телу(классное переживание, очень! сильное! Ради этого стоило спать)))).
Я проснулся, понял что лежу в той же позе, но почти сразу заснул обратно.

И тут я увидел, что всё что взорвалось - было что-то вроде декораций, а на самом деле я находился в большом кубе из металлической решётки с различными механизмами и приборами за ней О_о Поверх решётки висели остатки покрытия(типо обои) и валялись куски дома и грунта. Та женщина, в гневе крикнула, что я разрушил всё и теперь мне конец. Достала пистолет и кинулась ко мне.
Я понял, что это было какой-то подставой, нас просто хотели закрыть, а взрыв разрушил всю иллюзию. И женщина была чем-то типа Агента Смита из матрицы xD
От шока я проснулся. Но приятно, что подобные тематики пробиваются ко мне в сны)))

Позже я был на каком-то фестивале. Там было клёвое фаершоу с элементами лазерного и всяких голограмм. Главный выступающий играл на гитаре, а вокруг него разгоралось пламе(не настоящее), а после и гитара превратилась в нечто светящееся и абстрактное. Было клёво.
Но мы(я даже не знаю с кем я был) и там нашли проблем. Устроили конфликт, а после привлекли внимание милиции и опять же той "Агентши Смитши". Удрали на квартиру.

Была тусовка. Много разговоров и выяснений отношений. В итоге, когда все разошлись я вспомнил про "Агентшу" и побоялся быть одному. При этом домы были какие-то люди, которые всё это время спали, они попросили выключить везде свет, телевизор и музыку. А маленький мальчик искал куда бы ему подключить PS3, потому, что он уже выспался =/ Я вышел на улицу, а там как раз были мои товарищи по погоне. Я кинулся объяснять им всё.
В итоге упомянул даже такие факты(которым раньше не придавал значения) как например, почему у неё вышло сотрясение мозга после выстрела из огнестрела?!
Очевидно, что они просто столкнулись ни с тем, чем надо и это что-то поспешило закрыть их, чтобы они так и оставались в иллюзии не привлекая внимания.
Потом было ещё что-то. Помню лазал по крыльцу в окна, но зачем даже не знаю)

Но весь этот бред никак не помог мне осознаться xD

Сегодня спал около 12ти часов))) Снов было много, было очень лень всё записывать. Тут изложил очень кратко. Что-то упустил.
А вообще эпизоды запомнились в голове какой-то кашей. Даже не уверен, что снилось раньше, что позже. Расставил их согласно логической последовательности.

Да и вообще редко такое кол-во снов за ночь связаных хотя бы каким-то общим элементом. А тут вся ночь - словно главы одного и того же романа.


Сообщение отредактировал Бусявка - Пятница, 02.08.2013, 23:59
 
Серафима8072Дата: Суббота, 03.08.2013, 10:20 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спала более восьми часов.
Как бы еще исключить мешающий, блуждающий фактор - кошку? Для этих созданий не существует закрытых дверей, никуда не спрячешь и не спрячешься)) Очень здорово она будила и отвлекала меня сегодня своими играми.

Все сны разделились на две части. Первая половина ночи сравнительно спокойная. Сны прозрачные. Снился огромный дом: светлый, просторный, прям какой-то светящийся, все предметы были словно пронизаны золотыми нитями. Мне было приятно находиться в нем, приятно осознавать, что дом существует на каких-то тонких планах. В одной его части велись раскопки, люди проходили невидимую границу и "таяли" из виду, слышны были  только голоса. Меня позвали и попросили посмотреть на находку, это был камень размером с ладонь, он был с золотыми вкраплениями. Очень красивый! Никак не могли понять, золотые вкрапления складывались в рисунок и создавали вязь очень похожую на руны. В моих руках камень стал теплым и микроскопические золотинки становились объемными и я могла читать их)) Успела прочесть только: "Послание маме и брату"... Камень у меня забрали, нужно было срочно его куда-то отправлять. Но я нашла еще серебряную пластину, только не успела даже взять её в руки, за ней прилетели шары и со вспышкой все растворилось в воздухе. После этого мои руки были похожи на радужные потоки света и я с наслаждением меняла обстановку в доме, кружилась, окрашивала все в различные цвета, уходить и улетать было нельзя, я ждала кого-то. Было такое забавное приспособление, бокал для коктейля. Длинный конусообразный и с дырочкой внизу, этим отверстием его надо было вставлять в торчащую трубочку и оттуда взбивался молочный коктейль прям в бокал))

Еще сон первой половины ночи. Путешествие на озеро. Тоже приятные впечатления и ощущения и понимание происходящего.

А вторая половина наступила после трех. Обычно это время для выходов, но меня поглотили переживания и я никак не могла выбраться из череды сменяющих друг друга сюжетов о поездке в старинный город.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 04:24 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Фиксирую, записываю.. Сегодня вымучил ОС. Хоть и продолжительный, но со стандартным сценарием похода через окно на улицу и созерцания окрестных угодий  biggrin
Пока что ТС фиксируется плоховато и запоминаю процентов на 10.. Сказывается повышенный уровень текущего ВД и т.д. и т.п..

Серафима8072, пора тебе издавать собрание от волшебницы  biggrin Здорово!
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » МВОС Задание 1 (Подготовка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz