[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » МВОС Задание 1 (Подготовка)
МВОС Задание 1
VMДата: Четверг, 05.09.2013, 18:19 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
А у меня кошки...
причем их много и совершенно индифферентных к происходящему. такое ощущение, что попала в параллельный мир, а там - кошки
 
НеттиДата: Пятница, 06.09.2013, 16:14 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снилась балетная труппа, принадлежащая какой-то Коко под названием "Кокоман" (или "Кокомания").
 
tenebraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:07 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Тоже снился тигр, белый . В лесу, сначало он показался агрессивен, но потом оказалось нет, или раздумал нападать  smile
Вчера, снилась дача, там было много много народу, кажется мы играли в какие то игры .
 
LizaДата: Вторник, 01.10.2013, 11:41 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет, ребята)) Для меня важнейшшее для вспоминания снов - это вечерний настрой на это и высыпание. Когда просыпаюсь сама - помню чаще, чем когда не высыпаюсь и встаю по будильнику. Сегодня насилу вспомнила днём сон, хотя несколько раз ставида формулировку"сон вспоминается". Часто очень туманно помню предпоследний сон и более-менее явно последний. Сегодня пыталась записать предпоследний, поняла,что те обрывки, что помню -  невозможно выразить словами, те состояния, что были в нём испытаны - для них  я немогу подобрать слова. Ну и через минут 10 забыла начисто, что там было. Первый раз такое.  А последний вполне обычный, все земные законы как-будто работали - меня опять позвали в Боровое, и я металась от жадности и сомнения, мол я в этом году уже ездила, а это дорого, и тогда было 3 дня, а теперь5, а цена та же, мол лучше бы тогда не ездила... И прочая мозговая бредятина, основанная на жадности, вполне для меня свойственная. Исходя из задания №2, уже на этом этапе при записи снов в конце припысывать, что такого необычного было во сне, почему можно понять, что это сон.

Сначала какая-то нереальная канитель с мамой, НИИ, и коронами...- ну грех не осознаться... но увы)))
Потом опять холмы))) Теперь суровые и нелесистые - вывела плачущую девушку в красных резиновых сапогах через речей (воды она всё-таки набрала) в какой-то лагерь бардов-хиппи


Сообщение отредактировал Liza - Четверг, 03.10.2013, 13:21
 
LizaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:36 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А сегодня, насмотревшись мультиков про Аватара, гоняла на животном, похожем на Аппу, который потом превратился в подлодку и мы его отвоёвывали у тех, кто его у меня отнял, а под конец иду по городу, в котором отключили электричество, вечереет, и ни одного огонька в окнах. В этом сне прям во время сна отмечала, что перемещаюсь между сценами мгновенно. Впервые такое, но не очнулась. А ещё снился магазин типа ОБИ, в нём я себя вела немного неприлично, на так нагло и уверено... В жизни-то я робкая и часто беспомощная, а тут так чётко ставила продавцов на место) опять же впервые))
А сегодня был классный сон))) Снились 2 моих самых дорогих коллеги с прошлой работы. Мы с ними поехали на конференцию - блин, сколько же там было мужского внимания.. особенно от них (но от них дружеского), только они были с сильного бодуна и сорвали конференцию))) А когда она всё-таки началась.. началось такое... грандиозное представление, динамичное, с костюмами с балетными, замечательный танцевально-уносящий концерт) А до этого снилась моя ныне взрослая первая любовь (из начальной школы). И что удивительно - ведь я спящая, не такая как я бодрствующая. Другое самоощущение, у спящей меня иногда мораль ниже, иногда страхи отсутствуют, иногда концентрация выше... по разному. Но однозначано это уже не привычная я. Жутковато даже.


Сообщение отредактировал Liza - Вторник, 08.10.2013, 18:42
 
LizaДата: Суббота, 26.10.2013, 11:49 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не могу не поделиться - такой сон класный))) Рассказывают нам с мамой о живой воде - являющейся памятью человека. Как она окутывает словно скафандр и живит и питает. Мы пошли по Москве зимой к фонтану и видим, как он работает этой самой водой - она с интеллектом, искрит, танцует, общается  нами, потом начала защищать меня от мужика какого-то.  И сон весь светлый яркий,снег кругом)))
 
БусявкаДата: Пятница, 24.01.2014, 03:11 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Всем привет.

Давно тут не был и не читал дальнейшее развитие практикума. Пока даже не понял, завершился ли он или встал из-за малой активности.

И хотя Летняя, как я понимаю, уже не пишет и не появляется на форуме:
Прости, что поддался лени и сбежал как подлый трус.
И спасибо! Практикум(по крайней мере до куда я его дочитал) - очень хороший и прекрасно вёлся.

Темы с заданиями и отчётами ещё есть. И из уважения к стараниям Летней и в попытке вернуть собственное уважение к самому себе - попробую всё-таки практикум пройти(хотя бы до куда есть, если он не завершён).

Так как для определения базовой категории использовались "свежие" сны - начну с самого начала.
 
БусявкаДата: Пятница, 24.01.2014, 03:50 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
21-22 января:
Запомнил совсем не много снов. Особенно ярким был эпизод, когда я стоял у лавочки во дворе школы. На ней сидела моя знакомая и друг по универу. Подруга пересказывала какие-то истории, что-то из Греческой мифологии или древнегреческих поэм. Я внимательно слушал и вспоминал что уже слышал эту историю.
А потом я заскучал и начал бродить вокруг лавки пиная камни и прыгая через условные препятствия) Во время очередного прыжка, решил перелететь через уложенную плитками дорожку, но там рос кустарник чуть выше пояса, поэтому(уже в полёте) я решил перелететь и через него) Получилось такое своеобразное парение на уровне пары метров над землёй. Обратно я прыгнул точно так же.
Я встал перед лавочкой, уделяя девушке пару минут внимания, наверное, из приличия. Но почувствовал сильные, но приятные порывы ветра. Это заставило меня оторвать ноги от земли(принять горизонтальное положение) и застыть в метре над землёй.
То ветер, то мои плавные махи руками заставляли меня то набирать, то терять высоту.  Это было похоже на некое равновесие под водой, где гребком или течением я мог повернуться как хочу. Я подлетел к лавке и пытаясь произвести впечатление, принял позу лотоса в воздухе прямо перед товарищами.
При этом мои полёты не казались чем-то фантастичным ни мне, ни моим друзьям. А выходкодка с позой лотоса - была эдаким остроумным представлением)
Я принялся парить над небольшим садом(там же возле школы). Я даже понимал что это сон(хотя осознаным сном бы это не назвал), но был поглощен выяснением закономерностей парения(стоило мне поднять ноги выше головы, как я набирал высоту и т.д.).
И только потом, увидев своих уходящих друзей, решил их догнать. Но моё парение было достаточно медленным. И тут я осознал: "Ага! Дак просто лети, это же сон!". Я вытянул руки и подобно супермену полетел вперёд. Но ещё не долетев до них, понял, что раз это ОС - то и лететь то к ним не зачем. Помахав им, пролетая мимо, я стал летать по городу и довольно быстро проснулся)

22-23
Было несколько довольно фантастичных сюжетов.
В городе появилась какая-то зараза. При этом некоторые заразившиеся всё больше уподоблялись зверям: нападали, собирались в стаи, теряли признаки разумности, "мутировали" принимая жуткие формы. Другие же собирались в некий карантин и продолжали вести себя по-человечески, не смотря на то, что тоже "мутировали". Здоровые люди подались панике и многие начинали вести себя хуже "зараженных". Ну, это суть =) Все сюжетные повороты и описание конфликтов приводить не буду ради экономии букаф и своего времени)

Потом я выстраивал некую сцену из скульптур/людей. Это была очередь людей, стоящих неподвижно(не знаю почему и что это?!))).
Я принялся выстраивать из них ситуацию, положив кого-то на пол; изображая застывший бой между другими; бегущую на помощь медсестру; безразлично проходящих мимо людей. Их было человек 20, но каждому я задал какой-либо образ и роль во всём происходящем. Было круто =)

Подробностей уже не помню, но там я общался с девушкой. А ближе к концу она оказалась каким-то Злом, которое я изгнал)
Были "микро-сюжеты" как: мой отец зачем-то пришёл ко мне и послушав музыку, которая у меня играет из наушников, лестно отозвался о моём муз. вкусе. И всё)
И ещё пара таких микро-сюжетов.

Уфф... много текста вышло) Дай Бог, чтоб отправилось в 1 сообщение)))
Добавил: а не, не так уж и много)))


Сообщение отредактировал Бусявка - Пятница, 24.01.2014, 03:51
 
ЛетняяДата: Пятница, 24.01.2014, 06:05 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Бусявка, супер! Я рада, присоединяйся И да не унесет тебя возросшая осознанность и возросшие от этого отклики реала. biggrin Практикум остановился пока из-за неактивности, да. Но здорово, что присоединяешься снова. Я слежу за форумом  wink
А практикум этот, как я понимаю, можно вообще сериями начинать, раз в год, допустим, проходить весь, потом снова расхолаживаться и снова проходить!


Сообщение отредактировал Летняя - Пятница, 24.01.2014, 06:08
 
ЛетняяДата: Пятница, 24.01.2014, 06:07 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
У меня в последнее время идут люциды, тоже, что ли, позаписывать это все здесь, занова взяться за практ. Усиленно продолжаю практиковать 61 точку на теле в реале. Дает колоссальную осознанность при должном выполнении.
 
БусявкаДата: Пятница, 24.01.2014, 15:57 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Летняяsmile

23-24 января
Я оказался то ли в Мексике то ли в Колумбии и должен был разыскать одного мужика(преступника). Во время поисков я узнал, что уже как-то пересекался с ним и у нас даже есть общие знакомые. Так получилось, что эти общие знакомства обязывали меня провернуть одно дело, чтобы встретится с ним: мне нужно было раздобыть сверток с деньгами и наркотиками.
После некоторых поисков я нашёл дверной проем в крупном здании(аэропорту или торговом центре), в стенах которого и был спрятан сверток. Но мне, то и дело, мешали проходящие люди или провода под напряжением, чтобы разобрать отделку проема и взять искомое. Неподалеку располагалась касса, за которой сидела молодая девушка. Она сначала с интересом наблюдала за мной. А после начала давать советы: какую можно закрыть дверь, чтобы люди шли через другие проходы, какой выключатель выключить, и не проще ли мне будет взять пожарный топор со стены)

Я приехал к другу в гости. Мы много общались и занимались различной ерундой. Меня насторожил его отец. Проходя через коридор и видя его в одной из комнат, я махнул и поздоровался. Он соскочил с места, подбежал и принялся меня расспрашивать. Я что-то ему ответил, протянув руку для приветствия. Он её пожал и принялся расспрашивать меня о учёбе свего сына, о том когда у нас практика и т.д.. Мне пришлось объяснить ему, что мы уже давно не учимся вместе, он ушёл, подозрительно на меня оглядываясь.
Я понимал, что этот мужик слабо похож на его отца(во всяком случае я его не так представлял). Пытался вспомнить наши встречи в прошлом, но не смог и решил, что был знаком только с матерью моего друга. {А вот уже в реале смог вспомнить, что часто его видел. И действительно, там был совершенно другой человек)}.
Уходя от него я проходил через (ммм, не помню как это называется, когда прямо в доме сквозной проход) арку. Справа и слева в этом проходе были стекла, через которые был виден первый этаж. Там были парты и пара парней с инструментом(напильниками, молотками) смотрели в окно и над кем-то смеялись. Я вспомнил, что друг говорил, что там какое-то ПТУ {В реале такого нет}. Я некоторое время любовался этим проходом.

Мы большой толпой, знакомых и не знакомых людей, куда то шли по выложенной плиткой дороге через лес. Дорого имела уклон(мы шли вниз), справа и слева были густые хвойные заросли. Я обменивался парой слов со знакомыми и то замедлялся, то ускорял шаг, чтобы пообщаться с другими компаниями в этой толпе. Щас уже не помню кого я там видел, но помню, что в спешке нашёл друзей и рассказывал им, что вместе с нами идут какие-то молодые звезды и с ними по-любому нужно познакомится. Потом я перехотел с кем-либо общаться, т.к. сильно захотел в туалет. Мы свернули с дороги на лесню тропинку и вышли к небольшой лестнице(железные опоры и поручни, деревянные ступеньки) которая то и дело поворачивала и вела прямо к воде какого-то водоема. Мы быстренько разделись и выстроились по лестнице. У самой воды я встретил своего классного руководителя из школы {да откуда столько школьной тематики во снах?!)}, она пока не разрешала лезть в воду. Я сел на перила и начал общаться с другом. Заметил, что я сижу в трусах {в тех же что ложился спать)}, а почему-то не взял плавки. Потом нам разрешили купаться, заходя в воду по 2 человека. Я удобно и близко сидел и оказался первым в очереди. Начал присматриваться какая там глубина и можно ли нырнуть. Но друг стоящий сзади меня уже разбежался и нырнул) Чтобы не пролететь с первой двойкой я нырнул следом. {Приятно было вспомнить лето и поплавать хотя бы во сне}. Вскоре проснулся так как желание сходить в туалет стало очень сильным)

Был ещё 1 достаточно длинный сюжет сна, который я не успел записать и, увы, забыл =(
И есть несколько отдельных образов, по которым у меня пока не получается вытянуть воспоминание всего сна.

P.S. Спал довольно плохо: под утро стало шумно, мешал свет и даже немного замерз. Но выспался хорошо и количеством запомненных снов доволен.


Сообщение отредактировал Бусявка - Пятница, 24.01.2014, 16:17
 
БусявкаДата: Суббота, 25.01.2014, 15:11 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
24-25 января.
Вчера поборол желание посмотреть сериалы перед сном - лёг пораньше, отлично выспался. А ещё начал записывать "заголовки" снов в телефон: очень удобно, не нужны специальные пишущие инструменты, не нужно включать свет, не так высадно) Просто нажал на кнопочку, зашёл в заметку и печатаешь)

 В соседнем(более крупном) от моего городе, проходила серия различных концертов. Среди всех выступающих должна была выступить очень интересная для меня группа. Помню что я перебирал винил в гостях у сестры, которые тоже собирались туда, но на другие группы. Кто-то подал идею, что пора выходить(в 18:50), я сказал, что мне наверно рано. Пошёл смотреть расписание и оказалось, что мой концерт начнётся не в 19:40 как я думал, а в 19:20 и уже есть вариант что я опоздаю =( 
Я начал паниковать, решил вызвать такси или ехать на своей, но не пить(
Побежал одеваться(при этом бегал я уже по свой квартире), но в итоге так на концерт и не попал.{При этом меня нисколько не смущал тот факт, что мне нужно ехать в соседний город(100км) ))}

 Мы с друзьями пьяные слонялись по городу(было лето), нарвались на ППСников которые нам что-то предъявили. В итоге нас решили закрыть на пару часов. Нас посадили в большие клетки прямо на свежем воздухе. К нам подходили прохожие и что-то спрашивали. Один парень, который работал здесь типо каким-то дворником, предложил нам воды и составил компанию. В итоге нас решили выпустить. Кто-то пошутил, что может вы нас ещё по домам развезёте. Но все серьёзно на него взглянули, сказав, что по-любому так и будет. Мы не дожидаясь разрешения уселись в машины полицейских по 2 на машину, на задние сиденья. Машинки были очень маленькие(под тип машин на гольфплощадках), так что у меня едва входили ноги и я без труда мог бы дотянуться до руля или педалей с заднего сиденья. Пока остальные садились они проходили мимо полицейских с злобным видом, но пожимали руку тому парню, предложившему нам воду.
 Нас отвезли к какой-то реке и недостроенному мосту и попросили расписаться. Позже водитель\полицейский начал общение с какой-то местной девушкой. Она жаловалась на начальника и зарплату. Полицейский сказал ей, что, наверно, она уже в курсе, что её парень(типо бухгалтер что-ли) каким-то образом берёт деньги из её зарплаты и делает ставки на спортивные игры. Но ещё ни разу не выиграл, а так бы отдал уже её часть) Девушка очень расстроилась и заплакала, решив с ним расстаться после этого. Мне стало её очень жалко. А полицейский, поняв что ляпнул лишнего откланялся и уехал.

  Я сидел в гостях у одного из друзей и чем-то занимался. Пацаны по-быстрому разложили "Ужас Аркхэма"(настольная игра по Лавкрафту) и начали без меня. Буквально через несколько ходов они были сожраны и решили начать новую партию, призывая меня быстрей закончить свои дела. Я согласился и начал выбирать себе сыщика. Среди сыщиков было много не известных мне, я спросил у парней, они пояснили мне, что играют с каким-то дополнением и мне лучше поспешить так как они уже готовы. Я в спешке взял себе какую-то ледяную ведьму.
Моё привычное место на диване было занято какой-то девушкой, я взял стул и сел напротив. Карта Аркхэма тоже сильно изменилась, моей стартовой локацией были какие-то домики у заснеженных гор, которых в оригинальном Аркхэме не было.
Я пытался вникнуть в особенности своего сыщика и проснулся.

 Не знаю зачем но я пришёл к другу в гости, мы куда-то собирались(нас было 4-ро). Двое друзей ушли к родителям хозяина квартиры, чтобы что-то притащить(для ремонта вроде), я отмазался, сказав что наверно схожу в душ у друга, до того ... куда мы там собирались). Оставшись 2ём с хозяином мы ещё много болтали, за различные местные курорты и санатории - он хотел где-нибудь покататься на лыжах/сноуборде. Я взял какие-то вещи и пошёл в душ. 
 Тут началось непонятно что) Мне пришлось выйти на улицу(в некое подобие внутреннего дворика у здания) и войти в салон машины без сидений. Именно там был душ) Там же были какие-то тюбики и инструмент. Я понял, что не взял ни геля, ни шампуня, ни даже мыла. Я увидел баночку с характерным для жидкого мыла дозатором. Вылил немного на руку и почувствовал странный запах. Я почему-то был уверен, что там вместо мыла был клей. Я принялся смывать его с рук. Нашёл ещё одну похожую баночку. Выдавил, понюхал... вроде мыло) Но не успел я намылится, меня окликнул друг, сказал, чтобы я вышел на секунду. Я накинул полотенце и выглянул. Он ругался на нас, что мы наплевали жвачек на пол в недоделанных(ремонтируемых) комнатах. При этом пацаны убрали по одной и остальные хотели свалить на меня. Я вспомнил, как они сидели и плевали их, а я на них за это ворчал. Кинул им несколько предъяв за это, объяснив ситуацию хозяину. Не вспомнив, выкинул ли я свою - согласился что уберу парочку после душа. Вернулся в душ. Долго рассуждал куда тут утекает вода и как вообще можно было додуматься до такого душа.

  Мы пытались припарковать фуру) Но она то вела себя очень не поворотливой, то напротив лихо заходила в поворот с заносом. В итоге я вышел из неё, посадив за руль другого и принялся координировать действия водилы. Я отвлёкся на телефон, когда всё более менее получилось. В вконтакте я увидел забавную аватарку у одного из своих друзей, хоть и с трудом вникал в смысл. Там был сам хозяин аватарки в шапке Деда Мороза. Ниже(по центру) он что-то делал. А в третей, самой нижней части была фотография компании отмечающей НГ. Я заинтересовался, т.к. увидел там много знакомых лиц, хотя с этим другом у нас компании разные. Чем больше я в них вглядывался, тем моложе становились лица. В итоге нижняя часть аватарки стала фотографией какого-то детского новогоднего праздника. Я позвал товарищей, которые к этому времени припарковали фуру, показывая им оригинальную аватарку и обращая внимание на лица некоторых с нижнего фото.
Но вскоре я заметил, что эти дети сидят у меня дома и среди них есть я. Я решил написать хозяину авы, спросить, что за ава вообще такая и откуда у него детские фото с моей квартиры, если мы познакомились только в универе?
Телефон неадекватно себя вёл. А в итоге вообще раскрылся, превратившись в блокнот. На некоторых страницах были записи, которые должны были быть в моём телефоне, а некоторые были изрисованы. Я решил, что если вырву ненужные исчерканные страницы - телефон подчинится))) Кто-то из товарищей подбежал ко мне, увидев мои проблемы и предложил по-быстрому замотать телефон и купить б/у-шный не хуже. Я отказывался, пытаясь набрать с нарисованной в блокноте клавиатуры текст wacko А он появлялся через пару страниц.

 
 Были ещё 2 небольших сюжета про то, как я ставил мотоцикл в гараж и общался с соседями по гаражу. И сидел с друзьями в кафе, обсуждая эриксоновский гипноз)
Но они больше походили на какие-то бредовые петли и сейчас трудно их вспоминать т.к. какой-то логической временной связи в образах не было.
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:09 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Бусявка, не замечаешь ли связи между сюжетом или частью сюжета и своим предшествующим днем? Днем, соответственно, не возникает смутного ощущения, что это тебе приснится сегодня во сне (или отголоски от этого приснятся)?

Например, когда
Цитата %D0%91%D1%83%D1%81%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0 ()
Он ругался на нас, что мы наплевали жвачек на пол в недоделанных(ремонтируемых) комнатах.
Анализируя сон, четко понимаешь, что, допустим, в реале в предыдущий день зацепил вниманием какую-нибудь заледеневшую жвачку на полу или что-то в этом роде...
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:08 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Тоже заметил, до определенного момента весь сюжет строится вокруг, всего что внимание зацепило за день, все меняется под утро, когда сюжет больше не на чем строить, он цепляется за мысли, и может забросить в самые дальние уголки вселенной.
И все чаще мысли в течение дня отражают то что внимание зацепит в ближайшие часы.
 
БусявкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:00 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Летняя
Цитата Летняя ()
не замечаешь ли связи между сюжетом или частью сюжета и своим предшествующим днем?
Давно заметил. Но, думаю, эта связь может ослабнуть уже в процессе творения сна.
Совсем не обязательно, что каждому сюжету или роли будет соответствовать нечто, увиденное в реале. Что-то может послужить началом/толчком, но дальнейший сон вполне может быть "полётом фантазии", ограниченным какими-то ассоциативными, причинно-следственными связями, некоторым набором образов-инструментов и т.д.

Цитата Летняя ()
Днем, соответственно, не возникает смутного ощущения, что это тебе приснится сегодня во сне (или отголоски от этого приснятся)?
Ну чтоб вот так сразу сказать: "Ага, а вдруг сегодня мне будет снится как я пишу Летней?!". Нет, таких ощущений не было. Может я просто невнимателен к своим ощущениям.

Но вот уже перед сном, я могу примерно предположить, что из накопленного за день сможет вклинится в мои сны.
При этом можно оценить и некий внутренний фон: настроение, несколько "активных" переживаний, идей, образов.
Они крутятся как некая "заевшая в голове песенка"(но не в форме ВД).
Я заметил этот фон, как некий загрязнитель "пространства видений"(из одноименного исследования).
Если этот фон мне не нравится, его можно попытаться чем-то разрядить, почитав интересную книгу или посмотрев фильм. Таким образом сделав сны более приятными.
Цитата Летняя ()
Анализируя сон
Ну, при анализе такие связи действительно очевидны и многочисленны.

Цитата Летняя ()
допустим, в реале в предыдущий день зацепил вниманием какую-нибудь заледеневшую жвачку на полу
Странно, но такую жвачку я увидел на следующий день) Сидел в кино, мне так надоело её жевать, а с собой даже чека не было, чтобы аккуратно завернуть. Поэтому нагло плюнул её на пол =/ Пол при этом не был чем-либо покрыт - простые доски, очень похожие на пол в недоделанных комнатах из сна).

Хм, пробежался по своим снам в поисках ещё каких-нибудь пророчеств xD 
И заметил сон, где я играл в "Ужас Архэма". 
Дело в том, что играл в неё я всего 2-3 раза в жизни. При этом последний раз - ну может 10 января. А друг - хозяин игры - он же хозяин квартиры где я гостил во сне, учится на заочке и на сессию уезжает в другой город. Так что и его я видел, ну может 10 января) 
Выходит, что не стоит ограничиваться прошлым днём? 
Хотя, за день до сна я вполне мог услышать что-то про Лавкрафта или ответить другу на вопрос "А чё, где Костя(хозяин игры), давно не видно?". 
И вылить это во сне используя какие-то ассоциирующиеся с этим переживанием образы. 

P.S. Отчёт за сегодня не напишу - почти не спал, из сна запомнил пару отдельных людей и мест.


Сообщение отредактировал Бусявка - Воскресенье, 26.01.2014, 15:15
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » МВОС Задание 1 (Подготовка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz