[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Практикум по сталкингу
Практикум по сталкингу
VMДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:28 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
да, хорошо
 
VMДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:32 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Цитата (Odinochka)
ты в благодарность делишься с ним восторгом или переживаниями за героя рассказа, на его вкус.
а что по-твоему происходит, если не делюсь?)


Сообщение отредактировал VM - Воскресенье, 29.09.2013, 14:34
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:32 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата (да)
верой и настойчивостью
Вера, точно! Но она возникла не на пустом месте, я был свидетелем необычных явлений. Настойчивость.. Скорее любопытство. Интерес к неисследованному направлению. Изначально было желание сделать открытие и прославиться, сейчас остался только интерес к процессу познания. Желания людей теперь мне кажутся глупыми.
Цитата (да)
это сон твой, так ты не сможешь проснуться, ты идешь по сюжету, по судьбе. Хочешь так живи, хочешь изменяйся, выбор твой, ответственность за него тоже твоя.
Не буду расписывать. Поверишь на слово, что уже проснулся?
Цитата (да)
Для чего тебе сталкинг?
Некая сила помогла мне проснуться и я просто хочу помочь проснуться тем кто действительно этого желает, кто потратил столько сил и времени на изучение вопросов на которые остальные закрывают глаза. Мне открылись новые возможности, пока незначительно, но влиять на судьбы людей. Пока не знаю что мне делать с этим знанием, кроме как поделиться им с интересующимися людьми.

С привычками неудачно ответил, просто сейчас занят одним исследованием. Все же уверен, что достаточно осознать их наличие. Это что касается обычных привычек, например пить только чай или кофе, переходить улицу в неположенном месте, начинать разговор с вопроса как дела) Осознав наличие привычек ищите причины вызвавшие их: страх, протест, предубеждение.
С вредными привычками сложнее. Все итак знают их причины и вред, но тем не менее бросить не могут. Знаю эффективные методы борьбы с привычками. Пока руки не доходят написать о них.

да, вопросы задаешь правильные. Правда метод убеждения других в неправоте так себе.
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:43 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
VM, почему кот на аватарке такой грустный?
 
даДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:03 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (Odinochka)
Некая сила помогла мне проснуться и я просто хочу помочь проснуться тем кто действительно этого желает, кто потратил столько сил и времени на изучение вопросов на которые остальные закрывают глаза. Мне открылись новые возможности, пока незначительно, но влиять на судьбы людей. Пока не знаю что мне делать с этим знанием, кроме как поделиться им с интересующимися людьми.
делись со мной. какие у тебя знания?
 
VMДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:06 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
не грустный) задумчивый, он вообще очень серьезный
и умный, и гуляет вне тела по ночам
 
tenebraДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:20 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (Odinochka)
Сталкер ни с кем не спорит если нет необходимости.

Понравилась фраза безумно просто .
 
даДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:09 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Как часто? Все, что вы думаете,  вы пропускаете через себя? Предлагаю ваши думы проецировать на собеседника, увидите как измениться ваше восприятие уже через неделю.
пропускать и проецировать другими словами можно еще сказать управлять и подчиняться или передавать и воспринимать, слова не точно передают суть этого механизма. Может  вы сможете описать этот механизм более точными словами? Моего словарного запаса хватило только на это.
 
sem-de4417Дата: Вторник, 01.10.2013, 06:23 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (да)
можно еще сказать управлять и подчиняться
а может шо-нидь позитивное в нашем далеко не дуальном мире? Мы и так цепляем чужие мысли постоянно...
 
даДата: Вторник, 01.10.2013, 08:48 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (sem-de4417)
Мы и так цепляем чужие мысли постоянно...
ну да, я забыл, что есть те кто живет не осознанно. Спасибо, что напомнил. Предлагаю цеплять свои чужие мысли осознанно. Удивительно, что из трех различных примеров ты выбираешь именно управлять и подчиняться, не хочешь задуматься об этом?
 
sem-de4417Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (да)
Удивительно, что из трех различных примеров ты выбираешь именно управлять и подчиняться, не хочешь задуматься об этом?
неа
 
Тополь9016Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:18 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (да)
Для меня сталкинг это образ жизни, а сама жизнь есть хобби. Когда просыпаешься на яву, то засыпать и видеть сны жизни как и все люди, это совсем не то. Как пример: если вы осите постоянно, разве захотите засыпать и видеть обычные сны?
Хорошо сказано! Что мне напомнило о следующей характеристике сталкера..
У сталкера всегда слегка сдвинута ТС. Что позволяет ему не вовлекаться в текущ. события и быть несколько отстранённым. В какой то степени это можно назвать сновидением наяву.

Цитата (Odinochka)
Сталкер ни с кем не спорит если нет необходимости
Цитата (Odinochka)
Пусть спор станет увлекательной игрой. Вы исследователь, а собеседник предмет исследования, неизвестный элемент, артефакт
То же здорово! Сталкер не вступает в бой не обдуманно и без необходимости.
Сталкер ни чего не пропускает. И спор это конечно отличный материал для исследования и умения управлять ситуацией.. О чем и писал да 
Цитата
пропускать и проецировать другими словами можно еще сказать управлять и подчиняться или передавать и воспринимать
Для этого однозначно у практика должны быть отработаны, отточены атрибуты "настроения сталкера" - отрешенность, терпеливость, мягкость, искустность.

Хотел задать вопрос, а кто нибудь из участников работал над каждым отдельно? И какие действия, примеры..
 
Тополь9016Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:31 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня хотел заплатить за интернет. И конечно там, где плачу обычно - в терминале сот. салона на моей остановке. Но на остановке целая площадь, множество сот. салонов и ещё больше терминалов, не говоря о центре города из кот. я ехал.. Но мне хотелось заплатить как обычно. И это обычное поведение обычного человека. Т.е. люди до предела консервативны в своём поведении и образе действий.. Выследить человека ни чего не стоит.. Его расписание, привычки, образ мышления. При общении с кем либо через некот. время уже знаешь какая у него будет следующая мысль в каждой конкретной ситуации. Мы бесконечно повторяемся и это ужасно!  biggrin
Сталкинг даёт возможность вздохнуть свободно, оторваться от образцов, быть лёгкии и не предсказуемым. Это состояние творчества и импровизации!
 
даДата: Среда, 02.10.2013, 10:19 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Сейчас рассматриваю силу взгляда, от чего мы чувствуем чужой взгляд, почему происходит явление сглаза. А вот взгляд, он бывает и любящим и понимающим и тяжелым и непереносимым и даже утонуть в чьих то глазах хочется. Скажу сразу, что не добиваюсь силы взгляда, сейчас мне интересны именно процессы как приемника и передатчика. Вообще не понимаю механизма этого явления, прошу накидать любую инфу которая вам известна или встречалась. хотите можем рассмотреть это явление вместе.
 
даДата: Среда, 02.10.2013, 10:45 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Юрий Симаков, доктор биологических наук и профессор, предполагает, что вместе с электромагнитными полями глаза испускают и так называемые форм-поля сетчатых структур. Зрительные фоторецепторы, палочки и колбочки, образуют ячеисто-слоистые структуры. К тому же передняя структура фоторецепторов - это сильно гофрированная живая мембрана, которая способна давать реальное волновое поле. Направленность волн в этом поле зависит от направленности ячеек, а по существу - от установки нашего взгляда.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Практикум по сталкингу
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz