[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Новогодний-мгновения, мгновения (два практа в одном)
Новогодний-мгновения, мгновения
НеттиДата: Среда, 20.12.2017, 11:33 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Опять мельком видела низ новогодней ёлки с игрушками. Кто-то приглашал обойти её вокруг. Похоже на детский взгляд, снизу вверх, когда "деревья были большими".
 
Тополь9016Дата: Четверг, 21.12.2017, 09:03 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, Дык, отлично!
 
Der_RomarIOДата: Четверг, 21.12.2017, 13:47 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Сны есть и довольно яркие, но какие-то сумбурные, трудно записать. Зато не мрачные, что уже радует). Из Новогодней тематики пока ничего, только безумная гонка на крыше машины по крутому склону горы, между людей и построек, по территории музея-зоопарка... tongue 
Возможно я не настроился на Новогодний праздник, вообще-то давно уже его выкинул из внимания. Буду медитировать на ёлочный шарик.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 22.12.2017, 02:04 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
меня сегодня в больницу положили, правда не знаю с чем. Сначала там ловили какого-то мужика..вроде поймали. Потом я искала где раздеться- нашла дверь в конце этажа- там и положила вещи..а там много вещей лежало вот также.
Потом пошла по коридору, искала палату, зашла и стала снимать сапоги. На одном разошелся замок. Тетка с соседней кровати сказала, что мне повезло...тут тихо и народу мало....Легла и уставилась в мобильник, экран которого погас...а взяла ли я зарядку?
Че к чему? телека не смотрела, книжки не читала..уработалась просто.
Никаких елок!! утром еле зенки продрала.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 23.12.2017, 05:30 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Сны есть и довольно яркие, но какие-то сумбурные, трудно записать.
Да, в этом то и наша проблема. Значит нами не проведена основная работа по сталкингу, по упорядочеванию, разгребанию, настройке наших жизненных событий и энергии. Тобишь, нет того, что должно быть - кристальной ясности и четкости, наполненности силой и уравновешенностью. Вопрос каждого к себе - а есть ли шанс? Ведь практикум основывается на формировании несгибаемого намерения. Хотя так же как и всё остальное в жизни. И тут у женской половины конечно преимущество, т.к. они вынуждены заниматься ежедневной работой по уходу за домом.
По практике, сегодня утром медетировал, затем лёг, но сознание на тонких уровнях слишком возбуждено. В какое то время вошел в полупросоночное состояние, когда можно смотреть картинки, единственное что хорошо прошло, так видение - много, чистого белого снега..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 23.12.2017, 05:34
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 25.12.2017, 16:03 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да, под рождество пора прикрывать тему если вы не против. Всем спасибо.
 
NikolДата: Вторник, 26.12.2017, 01:22 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь9016
нам ничего не мешает открыть новый практ с другой темой
 
Тополь9016Дата: Вторник, 26.12.2017, 02:38 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol, да я только за  smile
 
NikolДата: Вторник, 26.12.2017, 14:39 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
С наступающими новогодними праздниками всех!
Прикрепления: 1315774.jpg (265.5 Kb)
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Новогодний-мгновения, мгновения (два практа в одном)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz