[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
LidielДата: Среда, 19.09.2018, 16:28 | Сообщение # 256
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Осознания не было, но снилось, что весь день настраиваюсь на контакт, даже ходила на свой старый заброшенный участок и училась кричать ваши имена и уже совсем перед сном стояла на балконе и смотрела на фонтан во дворе особняка напротив. Балкон был без ограждения и все на меня ругались, что могу упасть. Было высоко, этаж шестой.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ЛетняяДата: Среда, 19.09.2018, 20:14 | Сообщение # 257
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата Andy ()
А то место которое обсуждали ранее ... что насчёт него? Там где дуб, вокруг стена и прочее. Я думал мы это и разрабатываем. Фонтан там тоже фигурировал.
Мы вроде как свое отдельное место создаем новое, с большим фонтаном? Не? Там был маленький фонтанчик, а главный элемент был дерево. Я так понимаю, у нас главный элемент планируется именно фонтан.

Присоединяюсь к предложению ориентироваться на ощущение воды и как бы под знаком воды это замутить. Я пока еще не побывала там, но представляется фонтан по центру полянки.
 
НеттиДата: Среда, 19.09.2018, 23:42 | Сообщение # 258
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Фонтан всё тот же, на Поляне, и дуб там, и всё остальное, но мы пока просто решили сосредоточиться на фонтане, чтобы не рассеивать внимание. Когда-то мы собирались вокруг вазы и пытались увидеть её во всех подробностях. Теперь, да, мы под знаком воды. Пусть она нам журчит, особенно перед сном.

Дуб в центре. Ворота на юго-западе. Фонтан на западе. На юге - камни и кострище. Ваза - на севере. Скамейка в противоположном от фонтана углу, на востоке. Накрытый стол к северо-западу от дуба. Примерно так, для ориентировки.

Но мы сейчас всё внимание направим на фонтан.


Сообщение отредактировал Нетти - Среда, 19.09.2018, 23:55
 
Тополь9016Дата: Четверг, 20.09.2018, 01:10 | Сообщение # 259
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня не вытянул. 
Нетти, хорошо бы хотя бы рисунок все этого..
Andy, на будущее хотелось бы конкретное место, полянка, цветы, дерево-дуб и т.д.
 
NikolДата: Четверг, 20.09.2018, 03:58 | Сообщение # 260
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я сегодня ходила по дому-замку-лабиринту, нужно было от кого то малость укрыться. Переход из одной двери в другую вглубь и вглубь, где можно идти бесконечно долго.. (такие сны бывают время от времени, типичный лабиринт). Потом притормозила и осмотрелась. Через стекло понаблюдала за кем-то кто был ниже этажом/ярусом..возможно там в центре как раз и был фонтан, но на 100% я этого гарантировать не могу, потому как не совсем уверена.

Сколько помню свое участие в полянном практе- ни разу я там не оказывалась- ни на поляне, ни под дубом, ни у фонтана.  Я четко могу визуализировать это место, не более того. То, что за руки когда-то  (за холодные Севкины) держалась- в этот момент я не спала, а в сильно расслабленном состоянии работала со своими ощущениями.

Когда НАДО увидеть во сне что-то или кого-то, у меня это не работает.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 20.09.2018, 04:38 | Сообщение # 261
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Когда НАДО увидеть во сне что-то или кого-то, у меня это не работает.
Тут дело не в конкретном участнике. Как работает сновидение? ТС сдвигается произвольно. И мы можем быть активными только там куда она сдвинулась. Потому для себя надо формулировать задачу несколько по другому. Во первых куда она сдвинулась, там постараться осознаться. После чего удерживая ТС через период. просмотр рук, начинаем искать знаковые образы - цветы, дерево, полянку, воду, фонтан, затем зовем участников. И перед сном, как раз надо всё отпустить, иначе ТС не сдвинется глубоко и не зафиксируется прочно. Можно работать и как сталкеры через визуализацию, т.е. очень маленькие сдвиги ТС.. Всё это со временем даст общую наработку. Когда начинаешь делать дело, решения приходят по ходу. Когда чувствуем что идея от духа, сразу её прописываем. Пока мы ищем.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Четверг, 20.09.2018, 04:39
 
NikolДата: Четверг, 20.09.2018, 05:03 | Сообщение # 262
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Потому для себя надо формулировать задачу несколько по другому
как?
 
НеттиДата: Четверг, 20.09.2018, 09:52 | Сообщение # 263
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
У меня один раз получилось добавить фото, а сейчас форум не пропускает изображение через Радикал.

Это не ссылка, это из моего компьютера, а как тут добавить, не пойму.

https://d.radikal.ru/d37/1809/50/dcb8edd8c6fe.jpg

https://b.radikal.ru/b06/1809/af/0e7993df8805.jpg

Ссылка на наш архивный форум:

http://dreamtown01.borda.ru/?1-9-0-00000003-000-210-0


Сообщение отредактировал Нетти - Четверг, 20.09.2018, 10:02
 
Тополь9016Дата: Четверг, 20.09.2018, 10:12 | Сообщение # 264
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Дык, потому и предлагаю поискать более приемлимое место. Раньше было хотя бы фото первого дуба. Или как минимум сделать более профессиональный рисунок.
 
НеттиДата: Четверг, 20.09.2018, 11:03 | Сообщение # 265
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Первый дуб сохранился.

https://b.radikal.ru/b21/1809/a7/1282e495dc9d.jpg
https://c.radikal.ru/c24/1809/8a/631f5d68fb85.jpg

Ещё дубы:

https://c.radikal.ru/c16/1809/11/a160fc28c5ed.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1809/35/1f7bc5fd651f.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1809/cc/88fb8183b160.jpg
=====
ссылка вставляется через скрепочку в верхнем поле открывающегося окошка.
Фото я у тебя подредактировала  там где его видно


Сообщение отредактировал Nikol - Четверг, 20.09.2018, 12:10
 
ЛетняяДата: Четверг, 20.09.2018, 11:22 | Сообщение # 266
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Сколько помню свое участие в полянном практе- ни разу я там не оказывалась- ни на поляне, ни под дубом, ни у фонтана.
А через транзиты пробовала? Ну, через непроявленное.
Например, намеревая попасть в нужное место найти дверь и пройти через нее. У меня обычно так работает перемещение в сновидении к нужной точке. К человеку тоже можно попадать через транзиты. Вытягивание по веревке - тоже транзит.

Под транзитом я имею в виду любое связующее звено с непроявленным, любые двери, окна, часто ящики мебели, люки, веревка, протянутая за угол, водоем и тд
 
NikolДата: Четверг, 20.09.2018, 12:12 | Сообщение # 267
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
картинка вставляется в тело сообщения через вставку изображения
 
LidielДата: Четверг, 20.09.2018, 17:44 | Сообщение # 268
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ух ты! Место с дубом на фото во второй ссылке Нетти очень похоже на мой заброшенный участок. Наш посёлок на дальнем холме и участок так же на холме, только внизу вместо дороги ручей протекающий от одного пруда в другой. Там есть родник с чудесно вкусной водой. Всегда подозревала, что это моё место силы. Оно меня притягивало и я разбила там участок. Но пришлось забросить. Вот я и шастала туда во сне. В выходной выберусь туда.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 21.09.2018, 02:06 | Сообщение # 269
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня вставал и 3 и в 5, но кроме снов ни чего. Перед сном настраивался на участников. Представлял как мы пятеро берёмся за руки. Вокруг фонтана картинка как бы не шла. Вот вокруг дерева было получше. Пришли даже первые слова - намерение(ваю) сновидения поляны. В ОС не вошёл по нескольким причинам: первое зацепили моё эго на работе. И я временно повёлся на стандартные дешёвые игры. Отсюда вторая причина, не набрал достаточно тишины за день. Третье - когда встаёшь среди ночи и пытаешься ДУМать о фонтане или участниках - это наоборот выдёргивает ТС из сна.
По поводу картинок, думаю что пока можно держаться образа фонтана, но дерево даёт куда больше спокойствия, тишины и силы. И опять же понятно, что место делает не картинка, а участники, но те, что у нас были раньше ну очень слабоваты. Можно найти что нибудь более подходящее под себя. Полянка или закрытая площадка, дерево, кусты, цветы, хорошо бы фонтачик или ручей.. И тогда идея о транзитах очень будет кстати.
Да, во сне где всё время был в дружеской группе, реализовалось одно из намерений - английская речь. Говорила, читала текст одна из наших девченок, она просто хорошо знала английский..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 21.09.2018, 02:17
 
AndyДата: Пятница, 21.09.2018, 07:23 | Сообщение # 270
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я вчера вечером скинул на телефон звук фонтана, не большого, чтоб было слышно отдельные капли воды ... такой подходит под фото Нетти. И лёг спать в наушниках, сделав громкость не большой. Просто чтоб фон был. Настраивался. Удалось хорошо расслабиться. Но проваливаясь в сны, объектов концентрации не видел. Зато приснился старый, фронтовой товарищ ... подсознание полезло к друзьям =) Продолжаю настраиваться на магическую группировку. В течении дня, в делах, периодически шарю глазами по сторонам, в поиске фонтана, даже если рассудок знает, что его здесь нет. Таким образом пытаюсь уплотнить намерение. Плюс срабатывает чувство поисковика - оно для меня особенное ... дополнительный триггер ... вдруг сработает =)
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz