[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
NikolДата: Пятница, 21.09.2018, 10:44 | Сообщение # 271
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Летняя ()
зайти дверь и пройти через нее.  Вытягивание по веревке - тоже транзит.
это наверное мне ближе, хотя не факт. вспомнить бы во сне, что куда-то надо. Я сейчас малость болею, и даже просто сны почти не помню.

А еще оргтехника в руках во снах частое явление- мобила или зеркалка...то дозвониться не могу (мобайл выдает всякую фигню вместо нужного номера абонента), то сделать кадр не получается, не нажимается кнопка и Никон глючит.

Может попробовать поискать во сне фонтан чтобы сфотать его там! это идея! prof  тем более я сегодня увидела в картинках в нете фонтан желаний в Сингапуре -вечерний вариант. А мы там были только днем. Я и не знала, что он вечером так красиво светится!
 
НеттиДата: Пятница, 21.09.2018, 11:42 | Сообщение # 272
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снов пока не видела, но всё время настраиваюсь на фонтан, поляну.
Стала обращать внимание на фонтаны в телевизоре, на картинках (невольно).
Вечером привиделись слабые тени вокруг фонтана (смутно).
Кто-то из наших, кажется, Lidiel (хотя никогда её фото не видела).

Да, можно использовать для входа на Поляну любой приглянувшийся образ: если это дерево - прекрасно, какая-нибудь деталь крупным планом: трава, клевер, бабочка. Мне иногда это помогает сосредоточиться на задаче.
Но пока вчера сразу провалилась в сон.
 
LidielДата: Пятница, 21.09.2018, 15:59 | Сообщение # 273
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Тоже слушала перед сном музыку в наушниках, Мелодия дождя, чтоб настроиться на журчание воды. Ну нет у нас фонтанов.
Цитата Нетти ()
Кто-то из наших, кажется, Lidiel (хотя никогда её фото не видела).

Я ж тоже никого из вас в лицо не знаю. По общению здесь и складывается образ. Наверное такими и увижу вас в ОСе.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ЛетняяДата: Пятница, 21.09.2018, 20:48 | Сообщение # 274
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Я ж тоже никого из вас в лицо не знаю. По общению здесь и складывается образ. Наверное такими и увижу вас в ОСе.
Я тоже думаю, что особо не нужны фотографии, ведь в конце концов настраивание идет не на визуальный образ человека, а на его энергетический след, который ты знаешь, образ

Я вначале подумала, что мы будем создавать свое отдельное место - поляну с фонтаном, но Нетти предлагает просто посещать уже известное место - с дубом. Я так понимаю, там довольно много может быть разных практиков, с другого форума еще. Я их всех не знаю, поэтому немного неловко было сегодня мне в ОСе пересечься на пути к поляне с тремя какими-то незнакомыми практиками, которые спрашивают кто я такая, даже называют мне свои ники с другого форума, а я их не знаю.

Поэтому пошла читать форум ома, где про ту поляну с дубом движуха была, может быть и ники узнаю.

И поэтому у меня вопрос - мы просто с целью изучения местности будем там появляться? Или у каждого свои цели в данной практике.
 
НеттиДата: Суббота, 22.09.2018, 01:30 | Сообщение # 275
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Мы просто встречаемся. Дай бог встретиться!
Цитата Летняя ()
там довольно много может быть разных практиков, с другого форума еще. Я их всех не знаю, поэтому немного неловко было сегодня мне в ОСе пересечься на пути к поляне с тремя какими-то незнакомыми практиками, которые спрашивают кто я такая, даже называют мне свои ники с другого форума, а я их не знаю.
Летняя, не уверена, что в данный момент там много практиков. Ну что ж, результаты уже наполняют оптимизмом.


Сообщение отредактировал Нетти - Суббота, 22.09.2018, 08:49
 
NikolДата: Суббота, 22.09.2018, 03:06 | Сообщение # 276
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
фонтанами не пахло сегодня.
сначала видела толпу народа, потом опоздала на  самолет..рыдала.
таскалась с чемоданом.

аааа..это мне вчера про потерю багажа рассказали
 
AndyДата: Суббота, 22.09.2018, 04:55 | Сообщение # 277
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Летняя ()
мы просто с целью изучения местности будем там появляться?
Необходим устойчивый ОС - как первая ступень. У меня этого нет. Тутошние практы - это как дополнительная, стимулирующая мотивация. Как говорится, шагнуть бы, а уж там видно будет куда топать  smile
 
NikolДата: Суббота, 22.09.2018, 06:14 | Сообщение # 278
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Andy ()
У меня этого нет.
такая же фигня.

Кстати, у кого сегодня хепибездей? поздравляю! cake
 
AndyДата: Суббота, 22.09.2018, 07:03 | Сообщение # 279
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Nikolsmile пасип!
 
Тополь9016Дата: Суббота, 22.09.2018, 14:55 | Сообщение # 280
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Andy, присоеденяюсь! Магических свершений  smile 

Летняя, ну ты молодец! Пробила брешь. Значит у поляны есть и настоящее и будущее.

Цитата Нетти ()
Летняя, не уверена, что в данный момент там много практиков.
 Думаю ты не дооцениваешь роль поляны на просторах интернета. Её вес очень существенен. 

Цитата Летняя ()
И поэтому у меня вопрос - мы просто с целью изучения местности
На мой взгляд мы стремимся к преодолению первых врат. А в отношении поляны, мы нащупываем её нынешнее положение. Ни что не стоит на месте, всё меняется и мы можем сделать "дочку" под себя, под это время. Для чего? Да практика сплачивает и совместное намерение сильнее.

Готовился к забегу, потому и сновидение было как утром встал, собирался, торопился и уехал не туда..  biggrin
 
ЛетняяДата: Суббота, 22.09.2018, 16:28 | Сообщение # 281
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Необходим устойчивый ОС - как первая ступень. У меня этого нет.
Устойчивый то есть стабильный ты имеешь в виду? Или ты про удерживание в самом ОСе?
По стабильности ОС по своему опыту могу сказать, что когда имеется прямо интересная важная цель на ОС, которая прям почти смысл жизни - то стабильность ОСов налаживается. А когда нет стабильности - то это обычно либо задача сформулирована некорректно, либо важности не хватает.

С днем варения  holiday   Мощного намерения тебе на ОС)


Сообщение отредактировал Летняя - Суббота, 22.09.2018, 16:30
 
AndyДата: Суббота, 22.09.2018, 16:38 | Сообщение # 282
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Летняя ()
Устойчивый то есть стабильный ты имеешь в виду? Или ты про удерживание в самом ОСе?
Для начала вернуть ОСы как таковые. Я тут (на Дримтауне) с перерывом в три года. И после того как вернулся, весной, ещё не разу не ОСил.
Цитата Летняя ()
С днем варения
Спасибо!  smile
 
НеттиДата: Суббота, 22.09.2018, 17:01 | Сообщение # 283
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Andy, и мои поздравления !
 
LidielДата: Суббота, 22.09.2018, 17:11 | Сообщение # 284
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Andy, тоже поздравляю с днём рождения. Счастья тебе. cake

Добавлено (22.09.2018, 17:27)
---------------------------------------------
Оса не было. Сны сумбурные, в поисках. Пыталась поймать поляну в видениях. Кто то постоянно маячит перед глазами, стоя ко мне спиной и глядя туда же. Парень в темносерой толстовке с одетым на голову капюшоном. Перед фонтаном, потом перед дубом. Пару раз коротко оглянулся.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Суббота, 22.09.2018, 19:46 | Сообщение # 285
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Шум воды фонтана:

https://youtu.be/jRAd8m543kY


Сообщение отредактировал Нетти - Суббота, 22.09.2018, 19:46
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz