[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
AndyДата: Воскресенье, 23.09.2018, 04:36 | Сообщение # 286
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления! То ли из-за ваших пожеланий мне мощного намерения, то ли из-за того что я вчера из дома не выходил и соответственно ни на что не потратился энергитически ... а скорее всего из-за обоих факторов, сегодня было несколько люцидников. С чёткой детализацией и охрененной эмоциональностью. Знаете, когда просыпаешься с вытаращенными глазьями, выдыхаешь, уффф, так это был сон, ёооо  biggrin  Осознаться не осознался, но было круто. Так что, прекращаю индульгёж и настраиваюсь снова  smile
 
NikolДата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:47 | Сообщение # 287
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Видимо Пхукет ( не отпускает..и это после 5 поездок то- люблю Пхукет!).
меня сегодня поселили в номер без окон, хотя в комнате было довольно светло. Я там даже большое зеркало видела, но в него не смотрелась.. И освежающий напиток предложили апельсиновый. Я вышла посмотреть где мы живем, и увидела что живем в крайнем номере на первом этаже основного корпуса. Всего этажей то ли 2, то ли 3. Потом вспомнила, что читала ранее о том, что если поселят в бунгало, то там в них вода во время дождя заливается у порога, т.к порога нет. Посмотрела- и правда нет порога. Картинка с порогам была очень четкая.
-не буду менять номер, - подумала я.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 24.09.2018, 02:08 | Сообщение # 288
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Andy, да, такое всегда вдохновляет! 

Цитата Nikol ()
Видимо Пхукет
А кто его не любит?!  biggrin  Сегодня то же был с группой где то на югах у моря и места были красивые. Но вчера решил отдохнуть после крутого забега, ни на что не настраивался, затупился на телеке.. Во сне и сам бегал и бегунов видел.
 
NikolДата: Понедельник, 24.09.2018, 08:00 | Сообщение # 289
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
решила перед сном расслабиться по известной технике- придавив себя плитой, и следом заюзать технику для выхода в ОС-  под названием Маятник. Так придавила себя плитой и расслабилась, аж похрапывала , что прошел напрочь весь сон! время на часах половина первого ночи, а у меня ни в одном глазу. Кое как потом заснула.

Под утро  снилось- вроде ремонт у матери в доме делали мужики.  А дом то отдельный, светлый такой, чистенький, в светлых тонах все.  Даже легкий запах краски присутствовал. Я пришла в гости и стала придирчиво изучать их работу.
Один подходит и подает ей бумагу на подпись. Она взяла и расписалась.
Тут я встряла: - а ты хоть работу приняла? проверила, что они сделали? прежде чем расписываться?? может они тебе и половины не сделали....

а потом еще была где-то в старом доме на Кольцевой, где мы жили когда-то. Спускалась по ступенькам вниз во втором подъезде с 5 этажа, и хотела к кому-то зайти. Вышла на улицу и вспомнила, что мы то жили в 3 подъезде, в кв 35 на втором этаже. Пошла туда и вроде даже зашла в подъезд, а дальше не помню.
 
NikolДата: Вторник, 25.09.2018, 01:47 | Сообщение # 290
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
опять стройка и отделка дома снаружи пластиком. Причем помогала почему-то Ольга. Она закупала все материалы и пластик.

Вот откуда? ни к стройке, но к Ольге уже давно отношения не имею))
 
Тополь9016Дата: Вторник, 25.09.2018, 02:47 | Сообщение # 291
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol, стройка в доме, значит наводишь в себе порядок скорей всего и физически и психологически. Старые связи - мы все тут уже старые связи  biggrin 

Сегодня ездил по городу, почти летал, по красивым улочкам, наслаждался видами. Был у старых друзей дома. В сон не вошёл - опять же - не хватает достаточного уровня внутренней тишины и сдвига ТС в следствии сталкинга.
 
AndyДата: Вторник, 25.09.2018, 03:00 | Сообщение # 292
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Народ, надо попинать тему. Предлагаю посталкерить и подстегнуть сновиденный фонтан. Давайте поиграем в Графити. В течении дня, написать слово Фонтан. Где угодно: на стене, на земле … на машине соседа по подъезду, гвоздём или ещё как... Условия выбирайте сами: тайно, скрытно или при сведетелях, бросая вызов обществу =)) Думаю оба варианта по своему хороши. Намеревайте сновиденный фонтан при написании. И фиксируйте свои ощущения. Наверняка там будет что-то интересное. Возможно получится ускорить отклик фонтана усилением внимания такого рода. Ну как, вы со мной?

Добавлено (25.09.2018, 03:06)
---------------------------------------------
Да, ещё, очень важно: как вы понимаете и сами, это не должно быть формальностью. Это должен быть ПОДАРОК ДУХУ. Так что, проявите фантазию и сделайте это искренне. cool

 
NikolДата: Вторник, 25.09.2018, 04:32 | Сообщение # 293
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь9016, да блин когда уже я летать начну снова!

Andy, классная идея с написанием ! ok
 
НеттиДата: Вторник, 25.09.2018, 11:34 | Сообщение # 294
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Да, идея отличная, поддерживаю!
 
LidielДата: Вторник, 25.09.2018, 17:29 | Сообщение # 295
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Народ, надо попинать тему.
. Надо так будем. Буду соглашаться. А то приснилось, что моя компания в кафе, пока я отлучилась, без меня спели гимн перед обедом. Когда я вернулась и смотрела , поняла, что для них это очень важно. Вывод: Не надо недооценивать важность мелочей.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Среда, 26.09.2018, 08:39 | Сообщение # 296
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
То ли от того что мысленно написал накануне на тэц. трубе и на небе - фонтан, то ли от полнолуния снились магические сны, где вначале наблюдал за не обычными событиями, а потом понял, что это я их создаю.. Мог воздействовать на предметы, живые объекты, даже то что в телевизоре. Даже машину метров на 10 отшвырнул взглядом  biggrin
 
LidielДата: Среда, 26.09.2018, 18:48 | Сообщение # 297
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
мысленно написал

Сегодня писала весь день. С утра мелками на работе на тканях, на асфальте по дороге домой, на свеженастеленном. Дома с внучком на доске и рисовали фонтан и писали. И сейчас пишу в поиске, послушать журчание. Результат уж завтра .


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 27.09.2018, 02:23 | Сообщение # 298
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня во сне были глобальные события. Мы праздновали день рождения под навесом на улице. Начал созерцать облака. Они были огромны, уходя основой далеко в верх. Затем в них начались необычные движения и понеслось. Снизу они начали как бы взрываться, заодно руша высотные дома. Полетели осколки, камни. И так пока день не превратился в вечер как при ядерной зиме. Подумал, вот и всё для мира.  biggrin Да, слишком сложно, проще было бы увидеть маааленький фонтанчик.

Мне думается что знаки указывают на то, что мы на пути к поляне, но пока не готовы. И предложил бы с начала недели сделать недельный или трёх недельный тест. Если мы его пройдём, тогда можно возобновить практику фонтан-поляна..
Тест 1 - видение источника. Это либо море, озеро, река, кому как удобней. Т.е. перед сном визуализируем источник. По началу обычно это плохо видимые не устойчивые обрывки картинок. Добиваемся того, что бы четко видеть воду. Задание пройдено на 4, если мы добились устойчивой картинки перед сном, на 5, если плюс к этому во сне или ОСе.
Тест 2 - дерево, Тест 3 - цветы.
На данном этапе сложные составные картины, а тем более конкретное место с множеством деталей видимо рановато для нас.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Четверг, 27.09.2018, 02:25
 
AndyДата: Четверг, 27.09.2018, 03:42 | Сообщение # 299
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Яркость. Это то что я испытываю, и во сне, и в реале. Яркость помноженная на два ... а может на три, не знаю =) Если я чувствую любовь, к примеру, обнимая сына, то я дольше обычного его не отпускаю. И чувствую очень много тепла. Если это гнев, то тоже сильно выражается: вчера в сердцах выпалил нечто о смерти, в отношении себя (я не суицидник =) всё в порядке). Я лишь хочу сказать, что всё стало переживаться сильнее. Во снах также: один сюжет с яростным пламенем, другой с нежной нежностью. Короче, колбасит, не по-децки
 
NikolДата: Четверг, 27.09.2018, 04:46 | Сообщение # 300
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Andy, кстати да..ярче! the same))

снов сегодня не помню вообще. видимо все еще болею.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz