[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
Тополь9016Дата: Четверг, 27.09.2018, 06:11 | Сообщение # 301
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Andy, то же самое, да ещё и на работе всё как взарволось, на порядки выросла активность и всё через меня..  biggrin
 
AndyДата: Четверг, 27.09.2018, 13:33 | Сообщение # 302
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
видимо все еще болею
Выздоравливай. Включай в рацион элеутерококк - убойная штука про иммунитет и про общий тонус организма как таковой.

Добавлено (27.09.2018, 13:40)
---------------------------------------------
Тополь9016, ну тогда точно, как ты говорил: что-то явно надвигается. Товарищи, будьте бдительны!  cool

 
НеттиДата: Четверг, 27.09.2018, 14:53 | Сообщение # 303
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
У меня буквы получаются ярко-оранжевыми, как неоновая вывеска.
 
AndyДата: Четверг, 27.09.2018, 15:43 | Сообщение # 304
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
У меня буквы получаются ярко-оранжевыми, как неоновая вывеска.
Ты Альфа и Омега - твоё право!  smile
 
LidielДата: Четверг, 27.09.2018, 18:57 | Сообщение # 305
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
А мне понравилось ,,посталкерить". Сон получился. Шли с напарницей примерять платье важной особе . По всему тротуару текла тонким слоем вода. Галя ругалась, что вот поменяли водопровод а сразу все прорвало. Впереди из люка фонтаном хлестала вода и разтекалась равномерно по всему свеженастеленному асфальту причём текла во всех направлениях и вниз по улице и вверх. Мы дошли до крутого особняка, открыла молодая стройная женщина, отдали ей платье. Когда она в нем вышла, дух захватило: светлоголубой шелк буквально стекал по её фигуре до пола, а длинные рукава при движениях рук взлетали словно струи фонтана. Я залюбовалась . Она ни минуты не была на месте, побежала на кухню, потом в комнату , мы сновали за ней. В комнате был камин и круглый маленький столик, за которым сидел малыш и кушал. Старательно и аккуратно. В центре стола бил маленький фонтанчик и вдруг он стал большим и оказалось , что это мы малюсенькие стоим на столе а сверху на нас надвигается огромный пальчик малыша. Жуть ... ,, Не шали" погрозила пальцем мама . Пальчик над нами пропал и нас смахнула со стола громадная пухленькая ладошка. Уже в полете осознала,что это сон, попыталась перекувыркнуться, но жуть не отпускала и вышвырнуло из сна. Похоже сущность рядом. И давнишняя и новенькая. Наверное осознаваясь в течении дня я чуть-чуть сверкнула и они привязались .

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 28.09.2018, 02:18 | Сообщение # 306
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, поздравляю! Магический сон! Интересно что это была за волшебная дама, что пустила тебя в свой дом.. И малыш - я его понимаю как знак зарождения нового, новой стадии

А я сегодня в одном из снов то же наблюдал яркую картинку. В центре города, на центральной улице тащу полуразобранный комп с работы и попадаю прямо в место, где построение и встречают морского командующего. Он выходит прямо передо мной. Все стоят великолепно одетые, в белых формах, торжественно и тут я тащусь..  biggrin
 
AndyДата: Пятница, 28.09.2018, 03:00 | Сообщение # 307
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Lidiel, да, просто великолепно. Браво!
Цитата Тополь9016 ()
встречают морского командующего

У тебя тоже тема воды =))
 
NikolДата: Пятница, 28.09.2018, 08:44 | Сообщение # 308
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я не помню ничего из снов. Но проснулась среди ночи от того, что громко и радостно смеялась во сне.
 
LidielДата: Пятница, 28.09.2018, 14:59 | Сообщение # 309
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Интересно что это была за волшебная дама, что пустила тебя в свой дом.. И малыш
Это та сущность, что всегда присутствует при моих осознанках. Пугает тело и заставляет проснуться во сне, чтобы  я её таскала, куда ей надо. Думаю именно её присутствие и заставляет меня осознаваться .Являлась в образе мужа, голых детишек, маленького беленького пушистенького колобка, радужно переливающейся ящерицы, камня... Всяко. Она уже тертая тварь, отлично умеет ставить защиту между нами и её жути я почти не ощущаю. Малыш ещё одна сущность. Этот неопытный, проник недавно, прицепился, когда я впечатала в себя  печать из  ссылки Nikol. Я описывыла в Осознанных сновидениях ,1001 сообщение. Наверное моя теперь приглядывает за ним, обучает , не даёт причинять вреда.                                Сегодня выложила слово фонтан и сам фонтан из палых листьев. Ветер их подхватил и кружил . Стояла и созерцала это полёт минут пятнадцать. ВД выключился, но на виденье так и не переключилась.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ЛетняяДата: Пятница, 28.09.2018, 19:56 | Сообщение # 310
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Меня тоже накануне немного выключило из темы ОСов, какой-то ментальный раздрай. Приходится ждать успокоения. Сны чисто символические и отражают энергетику грядущего дня. Вода присутствует во снах в полном объеме, только не в виде фонтана, а в виде реки. Накануне гуляла у реки, написала палкой на песке знак Духу "Фонтан".  biggrin  Вот теперь река и снится  wink

Добавлено (28.09.2018, 20:05)
---------------------------------------------
Кстати, Дух, можно сказать, ответил мне на знак "Фонтан" (прям как в практике ПМ) - как только нацарапала слово, две лягушки параллельно и почти синхронно выплыли из ручья, который был рядом с рекой, и замерли, упершись носами в песчаные комки.
Я даже припомнила тот момент из матрицы, когда одна и та же кошка заела и прошла в проходе 2 раза. Как-то слишком одинаково они выплыли, невозможно не заметить такой странный момент  wacko

 
NikolДата: Суббота, 29.09.2018, 03:05 | Сообщение # 311
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
пришла на пляж, искала место куда бы прилечь, почти все занято. Потом нашла.
Пошла в воду- вода на удивление теплая..поколбасилась, даже рыбок видела.

в другом сне была в Тае, Пхукет

и вспомнила, вчера видела много рыбы
 
НеттиДата: Суббота, 29.09.2018, 10:06 | Сообщение # 312
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Вдруг на грани засыпания увидела фонтан, очень красивый, с рельефами, украшенный сверху резными лилиями, чуть пониже - дельфинами с открытыми пастями, из этого всего лились струи воды. Блики на воде, похоже, как на море наяву.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 29.09.2018, 10:19 | Сообщение # 313
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Неттиbiggrin  biggrin  biggrin 

Lidiel, у меня в своё время то же хватало таких "помощников", сейчас просто редко вхожу в осы. Некоторые кстати и на самом деле были дружественными. И может у тебя это разные сущности, а не одна, хотя тебе видней.

Видно, что у всех начинается устанавливаться контакт с духом. Andy, вкладывает намерение.

Сегодня на работе была тяжелая ночь, почти не было возможности поспать, но немного посновидел. Помню, что был с кем то на полянке и это отметил для себя. Но с утра уже не было возможности ни чего вспомнить
 
Тополь9016Дата: Суббота, 29.09.2018, 10:23 | Сообщение # 314
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти может это ты видела
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=89....-l&n=13
или этот 
http://samosadow.ru/wp-cont....d02.jpg
мне нравятся картинки


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 29.09.2018, 10:25
 
НеттиДата: Суббота, 29.09.2018, 11:39 | Сообщение # 315
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Нетти может это ты видела
Мне тоже нравится, по цвету больше на вторую картинку похоже.
Очень симпатичные фонтанчики.
Но у меня явно были дельфины.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz