[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
Тополь9016Дата: Суббота, 13.10.2018, 03:32 | Сообщение # 361
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
А у меня водные источники пошли, думаю следующую неделю вместо дерево будут цветы  biggrin 
Вствал и ночью и под утро, куча снов, но не ОС, хотя было близко. Когда во сне увидел прозрачное зеркало, на мгновение осознался, вспомнил Лидерел. Вид был красивый, как бы через прозрачное зеркало видел природу. Водный источник был и в виде моря и вообще по стеночке появились вначале зародыши рыб, а потом заскользили и рыбки. И через некоторое время созерцания рыб под ногами появилась прозрачная вода и плывёт чёрная мурена. Еле успел заскочить на поверхность. Цветы так, вскользь как видение.
 
NikolДата: Суббота, 13.10.2018, 04:07 | Сообщение # 362
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня был маленький ОС!! правда я его забыла
 
НеттиДата: Суббота, 13.10.2018, 10:19 | Сообщение # 363
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
У меня тоже идут водные источники, но были (вчера) и цветы, похоже, георгины, круглые, как китайские фонарики.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 15.10.2018, 02:00 | Сообщение # 364
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вчера море, сегодня спал где то час на работе. Зато был интересный момент. Сидя заснул и на какой то момент оказался дома. И как бы трудно было вернуться, хотя всё было не осознанно. Да, ещё пошел перепросмотр

Сообщение отредактировал Тополь9016 - Понедельник, 15.10.2018, 02:01
 
AndyДата: Понедельник, 15.10.2018, 02:24 | Сообщение # 365
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Впервые за две недели у меня вода: купался в море. Потом сразу лабиринт. Но не в классическом виде, а какой-то утрированный: зачем-то надо пролезть по крыше, потом повиснуть, потом проникнуть в помещении где непременно следует изобразить некий кульбит. Такие странные "типалабиринты" у меня регулярно. Как правило, присутствует нюанс высоты (ощущение опасности высоты): я где-то вишу, где-то карабкаюсь, перепрыгиваю провалы мостов и т.д.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 15.10.2018, 07:14 | Сообщение # 366
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Andy ()
купался в море.
Здорово!  biggrin 

Цитата Andy ()
зачем-то надо пролезть по крыше, потом повиснуть
 
Цитата Andy ()
Как правило, присутствует нюанс высоты
Классический сюжет для нас. Эт мы карабкаемся, преодолеваем препятствия практа. То же скалы и т.д. Высота - боязнь не удачи, как бы боязнь "оступиться". Язык снов в основном очень прозрачен.
 
NikolДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:43 | Сообщение # 367
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
нифига не помню
 
AndyДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:48 | Сообщение # 368
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Классический сюжет для нас. Эт мы карабкаемся, преодолеваем препятствия практа
Согласен. Я так же, для себя это определил. Что-то я, лет пять назад читал про лабиринты, как явление, у ХС. Надо пошушарить на досуге у них на сайте.
 Продолжаю фиксировать доверие к Дубу и запах цветов. Эти чувства всплывают очень легко, без особой настройки. Просто, как только вспоминаю о наших заданиях.
 
LidielДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:37 | Сообщение # 369
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Снов много. Ничего по заданию. Спала на лестничной площадке первого этажа. Не как бомж, а как в порядке вещей, в приличной постели и ночнушке. Кто - то, пока меня долго не было, обменял мою квартиру на однокомнатную.
ОСов нет. Одно странное событие. В доме напротив на нижнем этаже магазин. Там ремонт. Как -то смотрю в окно , витрину слева до входа заделали белым пластиком. Основательно. Зачем, думаю, так делают? Если всю ветрину по всему низу так закроют, будет очень некрасиво, белое пятно. Потом как-то внимания не обращала, а дня через 3 гляжу - нет никакого пластика. Как была стеклянная, так и есть. Всех замучила вопросами, никто пластик не видел. Я видела! Это не был сон!


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Вторник, 16.10.2018, 01:38 | Сообщение # 370
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Всех замучила вопросами, никто пластик не видел

Строителей спроси =)
 
NikolДата: Вторник, 16.10.2018, 02:56 | Сообщение # 371
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня тоже по теме ничего.
Зато всю ночь бегала по подземкам туда сюда, своего рода лабиринт. Это не метро, а просто спускаешься вниз, под землю, там ходы, проходы, лавки с барахлом..что-то похожее на китайскую подземную площадь в Суньке.

Хотя иногда бывает и метро (нереальное).

в реале у нас таких подземок нет, да их вообще тут нет, и я нигде в них не была кроме как в Москве и в Питере, лет 15 назад. И в Суньке не была уже 4 года.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 16.10.2018, 04:00 | Сообщение # 372
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Похожая тема, еле успел на поезд. Два проводника, вагон как товарняк уже отходил, догнал. Но сегодня просто остыпался
 
ЛетняяДата: Вторник, 16.10.2018, 09:00 | Сообщение # 373
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
А у меня сегодня была вода - купались причем что странно, с 5 человеками, которых я не знаю, но очень тепло воспринимаю как друзей. По сюжету сна мы в этом месте собрались и оказались все случайно - по какому-то квесту или конкурсу. Приятная теплая чистая водичка, глубина большая. Не ос, но приятные ощущения. Цветов не было.
 
НеттиДата: Вторник, 16.10.2018, 10:05 | Сообщение # 374
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снились какие-то фургоны, они же ларьки. Куда-то переезжали, торговали.
Тоже ничего по теме не было.
 
NikolДата: Вторник, 16.10.2018, 10:29 | Сообщение # 375
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
может перерыв на несколько дней? скажем до след понедельника
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz