[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
AndyДата: Вторник, 16.10.2018, 15:11 | Сообщение # 376
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Nikol, данный раздел называется Непрерывный  wink  Отдохни ежели трэба  smile
 
НеттиДата: Вторник, 16.10.2018, 16:03 | Сообщение # 377
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Можно продолжать с цветами, водой. Может, ещё добавить деревья (и, конечно, дуб).
 
LidielДата: Вторник, 16.10.2018, 18:45 | Сообщение # 378
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Строителей спроси =)

Цитата Lidiel ()
Всех замучила вопросами

Всех!
Сон тоже про поездки. На электричке туда, а обратно что-то никак не получается, деньги украли, ходила по перрону , просила, обещала по приезду выслать, но смотрели презрительно и обходили стороной, потом уже поздно было, стемнело. Какая-то девушка повела, где можно переночевать. Зашли в типа барак, коридоры, ответвления, лабиринты, комнаты, комнаты..


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Среда, 17.10.2018, 01:12 | Сообщение # 379
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Сегодня хоть растительность пошла, наконец-то: поле, трава разноколиберная, дикоросы всякие smile
 
Тополь9016Дата: Среда, 17.10.2018, 02:02 | Сообщение # 380
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вставал ночью на мед., день был активный и в голове целый рой мыслей. Во сне ехал за городом на полумопеде-эелектросамокате. Вылетел с дороги в кувет и уже смотрел со стороны на то как попал в ручей, от туда выбирался, затем ремонтировали самокат.. Ещё видел два букета с цветами. Всё идет с задержкой..

На этой неделе у нас кстати дерево. Первая - водные источники, вторая - цветы, третья - дерево.

Цитата Lidiel ()
Какая-то девушка повела, где можно переночевать. Зашли в типа барак, коридоры, ответвления, лабиринты, комнаты, комнаты..
Эт неплохо. Т.е. подсознание ищет варианты, развивается, ветвится.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Среда, 17.10.2018, 02:04
 
AndyДата: Среда, 17.10.2018, 02:59 | Сообщение # 381
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вчера в реале был интересный момент: еду по трассе, каждый миллиметр которой (типа) знаю. И вдруг "ФОНТАН!" - в голове хлопушка, бах! И тут же, автоматическое сканирование окружающей среды. Блин, я в реале. Улыбнуло. Т.е., в поле зрения попал объект, к которому привязана задача, как мы иногда говорим "на подкорку". Который я видел не однократно раньше, но не фиксировал его вниманием. И тут проявилось поднакопившееся намерение. Там-то и не фонтан вовсе, а стилизованный источник. Но, интересен сам механизм: автоматическое срабатывание на объект и тестирование обстановки. И только после этого подтягивается то что мы наверное называем личностью =)

Добавлено (18.10.2018, 02:27)
---------------------------------------------
Опять трава, только в другом ракурсе. Но без цветов. Только яркая, насыщенная зелёным, как изобразить малахит тёмных оттенков, цветом. Надеюсь я подбираюсь к нашему заветному местечку. Ещё появилось некое ощущение уверенности … списываю на намерение. И мне пришла идея: а давайте попробуем синхронно покачать наше групповое намерение относительно поляны/заданных объектов. Можно синхронизироваться по времени, например по МСК. Поскольку мы разбросаны по всей ширине страны, можно начать прям с 9:00 по МСК, синхронно намеревая поляну и наши три объекта. А ещё лучше сконцентрироваться на Дубе - так намерение будет острее. И как качели раскачивать усилением каждые пол часа, поскольку непрерывная концентрация сложнее. Сконцентрировались на 1-3 минуты, типа качнули наш Дубик. Потом в 9:30, и т.д., каждые пол часа. Для пробы, наверное хватить 6 раз, т.е. 11:30 по МСК - это крайний, шестой раз. Синхронимся по времени интернет, для точности. Из-за разницы по времени сегодня обсуждаем и если вливаемся то завтра можно пробовать.

 
НеттиДата: Четверг, 18.10.2018, 11:16 | Сообщение # 382
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Andy ()
а давайте попробуем синхронно покачать наше групповое намерение относительно поляны/заданных объектов. Можно синхронизироваться по времени, например по МСК. Поскольку мы разбросаны по всей ширине страны, можно начать прям с 9:00 по МСК, синхронно намеревая поляну и наши три объекта. А ещё лучше сконцентрироваться на Дубе - так намерение будет острее.


Интересная идея. Можно действительно пытаться каждые полчаса или хотя бы час концентрироваться на Дубе.
 
LidielДата: Четверг, 18.10.2018, 16:30 | Сообщение # 383
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Andy ()
А ещё лучше сконцентрироваться на Дубе

Да . На Дубе лучше. Тем более что неделя дерева. Завтра с 9.00 по Москве каждые полчаса. Делаем.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ЛетняяДата: Четверг, 18.10.2018, 23:39 | Сообщение # 384
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Andy, идея хорошая. Тоже буду концентрироваться на поляне и на всех нас в 9 по мск. Можно все выходные попробовать, наверное, так делать. С 9 до 12 коллективно прокачивать намерение.
 
AndyДата: Пятница, 19.10.2018, 01:19 | Сообщение # 385
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Отлично. Работаем.
Представляете, только сегодня, наконец таки, я приснил себе свой тотем. И это аж с мая! Пол года, блин! И вместе с тем, сон вспомнил не сразу как проснулся. И вспомнил лишь как размытый, визуально, сюжет. Ну, как сквозь тюль в окно - мутновато. И снова вспомнил тот сон про инъекцию типастоматологом ... ох пропатчили меня тогда, не иначе. Я уж не говорю о том чтоб осознаться ... триггер не сработал. Пофиг, продолжаю.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 19.10.2018, 01:57 | Сообщение # 386
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня видно на почве предложения Andy снилось как мы группой открыли какое то мощное магическое действие-событие. Собирались идти в определённое место. За нами наблюдали издали какие то серьезные офицальные лица с фототехникой.
Видел море и мы с товарищем облагораживали участки у домов, разбивали каменные бордюры для посадок цветов, растений
Вчера уже мысленно пытался браться за руки вокруг дерева и так

Цитата
сегодня, наконец таки, я приснил себе свой тотем
Поздравляю!  biggrin  Я что то свой подзабросил


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 19.10.2018, 02:03
 
AndyДата: Пятница, 19.10.2018, 03:50 | Сообщение # 387
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Поздравляю

Спасибо!
Цитата Тополь9016 ()
снилось как мы группой открыли какое то мощное магическое действие-событие. Собирались идти в определённое место

Весьма знаково. Вдохновляет.
Цитата Тополь9016 ()
За нами наблюдали издали какие то серьезные офицальные лица с фототехникой.

Тоже любопытная деталь. Кто же нас пасёт?
 
LidielДата: Пятница, 19.10.2018, 17:05 | Сообщение # 388
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Так. Отчёт о дневном сопряжении. Заработалась, вспомнила и на часы- ровно 9. (Мск) Работу отложила, расслабилась и стала ловить картинку. Дуба не увидела. Краем глаза уловила справа на земле опавшие листья. (дубовые) Много. Рыжие . Как бы вдоль тропинки. Присутствие кого-то рядом слева. Движение вперёд, словно неторопливая прогулка и беседа.
9.30. Увидела дуб. Только силуэт как очень издалека и словно сквозь дымку. Больше попыток не было.

Добавлено (19.10.2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Andy ()
только сегодня, наконец таки, я приснил себе свой тотем

Цитата Тополь9016 ()
Поздравляю!    Я что то свой подзабросил

Это вы о чём, разрешите полюбопытствовать?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Пятница, 19.10.2018, 17:32 | Сообщение # 389
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Настраивался на всех точках, кроме 10 и 10:30. Работа кружила меня, и в плотном общении пропускал контрольные точки. При настройке, обращался к Дубу как к одушевлённому существу, просил его о встрече, и так же обращался ко всем участникам практа. На первой точке, в 9:00, как мне показалось, Дуб ответил желудями  smile  После работы прошёл где растут дубы ... жёлуди все уже "плохие", отсыревшие. Ну хоть лист дубовый взял с собой домой  smile

Добавлено (19.10.2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Andy ()
Это вы о чём, разрешите полюбопытствовать?
В данном практе одно из моих заданий было: найти свой (заранее определённый тотем) во сне. Как у Кобба в фильме "Начало". Тотем может быть любой, на выбор  smile
 
LidielДата: Пятница, 19.10.2018, 17:39 | Сообщение # 390
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Andy ()
В данном практе

Имеешь ввиду практ по поляне или весь непрерывный?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz