[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
НеттиДата: Вторник, 23.10.2018, 10:34 | Сообщение # 421
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Мне кажется, что Поляна должна восприниматься как место встречи группы.
Мы немного попытались сосредоточиться на воде, цветах, деревьях.
Но, может быть, не стоит слишком много энергии тратить на материализацию образов?
Пусть Поляна будет просто нашим ориентиром и пусть она будет связана у нас со встречей. Мы будем здороваться, мысленно касаться ладоней друг друга, браться за руки. Не важно, что нам снится: квартира, дуб, что-то ещё.
Помню, когда мы начинали ещё на форуме дзр, Сталкер (один из "отцов-основателей") ещё до Поляны предложил встречаться под условной неоновой вывеской МАТРИЦА. Ярко-оранжевой, неоновой.
И сказал такую вещь: "где бы мы ни встречались, это всё равно будет Матрица". Ну, а у нас, где бы мы ни встретились, всё равно будет Поляна.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:09 | Сообщение # 422
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да то же хотелось бы конкретного места. Если поляны, то что бы это место было в реале. У нас тут как то с этим проблема. Некому сфотать, найти место. Может даже более ограниченное. Мне понравились некоторые места с фонтанами, можно так же с деревом. Т.е. с чем то бы определиться. 
Цитата Nikol ()
Ceva, ты можешь?
Да тут да же не в этом проблема. Допустим сегодня выходил, но как следует из правила, мы попадаем туда, куда сдвигается ТС. Видение конкретных мест по желанию, эта задача более высокого уровня. Вполне допускаю что задача выбрана не совсем по силам.
 
НеттиДата: Вторник, 23.10.2018, 11:32 | Сообщение # 423
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Дуб:

https://www.botanichka.ru/wp-content/uploads/2010/10/Pedunculate-Oak5.jpg

Можно визуализировать его.

Добавлено (23.10.2018, 12:57)
---------------------------------------------
Кстати, можно провести ночь в музее:

Наберите в гугле: Ночь в музее в Амстердаме.


Сообщение отредактировал Нетти - Вторник, 23.10.2018, 12:59
 
AndyДата: Вторник, 23.10.2018, 13:45 | Сообщение # 424
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Летняя ()
продавливать поляну
Отличный термин: "продавливать" ... плюсуюсь  smile 
Цитата Nikol ()
конечно ДА. у нее ведь есть конкретный адрес, мебель, и ты даже можешь при желании туда физически приехать.
Мы по разному подходим к исследованию. Но это даже хорошо. Из-за разноплановости взглядов, у нас больше шансов на успех. При условии конструктивного подхода. Поэтому, можно конечно и с объектом реала работать - это ваще не вопрос. Просто давайте повременим, а?  shades 
Цитата Nikol ()
Кто из нашей шестерки  может выходить в ОС?
Я повторюсь: я пол года как вернулся к сновиденным практикам и ещё ни-ни. Но, чувствую движение в лучшую сторону. И к Дубу, честно говоря, некое особенное чувство. Надо ещё с ним работать, однозначно.
Цитата Nikol ()
Надеюсь понятно объяснила))
Да всё понятно было с первого раза  ok

Добавлено (23.10.2018, 13:49)
---------------------------------------------
Цитата Нетти ()
Пусть Поляна будет просто нашим ориентиром и пусть она будет связана у нас со встречей
Вот я о том же: не столь важен объект, как важна тренировка процесса, к которому мы привязали тот или иной объект.

Добавлено (23.10.2018, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата Тополь9016 ()
Да то же хотелось бы конкретного места
Ну если тебе легче концентрироваться на объекте из реала и ты предполагаешь от этого большую отдачу, то что тебе мешает заякориться на оном. Выехал в выходной за город, побродил, нашёл нечто похожее и вперёд  smile


Сообщение отредактировал Andy - Вторник, 23.10.2018, 13:54
 
Тополь9016Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:03 | Сообщение # 425
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, да, ты лучше всех нас выразила общее направление. Слова духа!!!  biggrin

Andy, мы ищем пути.

Я вижу знаки духа как - с поляной пока конкретика не нужна, а с квартирой как раз можно попробовать


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 23.10.2018, 15:29
 
LidielДата: Вторник, 23.10.2018, 16:13 | Сообщение # 426
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Летняя ()
Я планирую продавливать поляну, попадать на нее через транзиты во что бы то ни стало и изучать.

Я тоже считаю не нужно изменять сейчас направление. Мы уже как бы напрокладывали тропинок этому месту. Не важно, есть ли это место в реале. Мы же сдвигаем точку сборки притягивая намерение, где мы вместе, создавая потоки напряжения , чтоб при любой возможности точка сборки двигалась именно туда. У каждого уже есть эти ,, резиночки". Зачем бросать и перекидывать в другое место? Не так то это просто.
Сегодня настраивалась в. 9.30. Сразу увидела дуб. Если стоять лицом к северу, дуб справа от тропинки. Мы все стояли на тропинке и брались за руки собираясь кружить вокруг. Кто-то, думаю Nikol, споткнулась и привалилась к дубу грудью. Всех охватило веселье, такое ... беспечное, и восторженное... И потом мы закружились. И дуб тоже участвовал. Мы кружили против часовой стрелки а он словно сам в другую сторону. Andy, ты дважды тогда повторил, как тебя закружило, хотел донеcти, какой был восторг? Был восторг!. Как в ОСе.
Я за поляну.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Вторник, 23.10.2018, 19:26
 
НеттиДата: Вторник, 23.10.2018, 16:25 | Сообщение # 427
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Я за поляну.
Ура !!!
 
ЛетняяДата: Вторник, 23.10.2018, 17:15 | Сообщение # 428
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Тополь9016, ты ОСишь, но в ОС не можешь вспомнить про то, что тебе надо попасть к дубу? Или у тебя транзиты не работают? Может быть на проработке транзитов тогда сосредоточиться, а не на смене целевого места?
 
LidielДата: Вторник, 23.10.2018, 19:10 | Сообщение # 429
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
незнакомая квартира. Созерцал какое то время. Стоял у длинной стены, смотрел на противоположную и в стону короткого края. Светло бежевые обои. Запомнил рисунок. Вправо у короткой стены вроде балконная дверь, в углу шкаф светлое дерево двухстворчатый без зеркал. Шкаф появился не сразу.

Похоже ты видел уголок моей спальни,который я как раз вижу перед засыпанием. Только балконная дверь за стеной в соседней комнате. И в реале это слева. Сброшу фото.
Прикрепления: 4982895.png (450.1 Kb)


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Среда, 24.10.2018, 01:13 | Сообщение # 430
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Andy, ты дважды тогда повторил, как тебя закружило, хотел донеcти, какой был восторг? Был восторг!.

По ощущениям, как в ОСе во время левитации! smile
 
Тополь9016Дата: Среда, 24.10.2018, 02:04 | Сообщение # 431
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, ОФИГЕТЬ - эти обои и этот шкаф! И вначале комнату выдел как с выступом.  biggrin  biggrin  biggrin  И балкон увидел не сразу. Чувствовал что не просто комната!

По поводу нашего направления, вот этого и хотелось - услышать наше общее видение, кстати сегодня во сне два раза просматривал дорогу. В городе, через дома, деревья - дорога за город и далёко видно. Второй раз показывал кому то женского пола. Мол посмотрите, как красиво и далеко ведёт и далеко видно, надо только присмотреться и найти точно место.
 
AndyДата: Среда, 24.10.2018, 02:16 | Сообщение # 432
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Тополь9016, круто дружище!
А я сегодня опять видел свой тотем. Но, там есть программный замут: смотришь на тотем, а он не такой как в реале, и тогда должен сработать триггер. А я сегодня смотрю на него, а он как в реале! biggrin
 
Тополь9016Дата: Среда, 24.10.2018, 03:38 | Сообщение # 433
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Andy, ну значит не зря собрались, хоть по чуть чуть, но двигаемся  smile
 
NikolДата: Среда, 24.10.2018, 04:18 | Сообщение # 434
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
а с квартирой как раз можно попробовать
нифига ты попробовал!! up

я кстати, в указанный временной промежуток настраиваться вообще никак не могу, я на работе, и тут шеф, либо в дороге
 
Тополь9016Дата: Среда, 24.10.2018, 07:28 | Сообщение # 435
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
нифига ты попробовал!!
Перед этим как раз хотел написать, что единственные места куда мог попадать в ОСах - это старая и новая квартира. Когда попал в эту, намеренно созерцал обои, мог их да же зарисовать потом.
Время то же как бы в нагвале не так важно, просто пробовать как приходит желание, или осознание. Ни какого насилия  biggrin
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz