[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
НеттиДата: Четверг, 15.11.2018, 14:34 | Сообщение # 541
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Andy ()
...принято решение кинуть золото вниз и спустившись подобрать.
Интересно, пару дней назад во сне тоже что-то кинула из окна, какой-то предмет.


Сообщение отредактировал Нетти - Четверг, 15.11.2018, 14:34
 
AndyДата: Четверг, 15.11.2018, 14:35 | Сообщение # 542
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline

Тополь, проверь, ни чего такого? ... из твоего сна.

Добавлено (15.11.2018, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Нетти ()
пару дней назад
Такие случаи обязательно надо тоже рассматривать. Потому как, замечаю что расхождения временные бывают большие между событиями, которые можно рассматривать как параллели.
Прикрепления: 7525494.jpg (339.0 Kb)
 
Тополь9016Дата: Четверг, 15.11.2018, 15:06 | Сообщение # 543
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Andy, сегодня хотел дописать, но не стал, что тот во сне не был похож на тебя, хотя и не знаю как ты выглядишь. Фото это хорошо, для доп. настройки. Мы так потихоньку друг друга лучше узнаём. Что не получилось - эт. нормально, было бы не нормально если бы с первого раза удалось  biggrin . Да сегодня отдыхаем.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 16.11.2018, 03:17 | Сообщение # 544
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Народ, давайте определимся, что мы делаем на ближайшее время. У кого какое видение?
 
AndyДата: Пятница, 16.11.2018, 10:50 | Сообщение # 545
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Народ, давайте определимся, что мы делаем на ближайшее время. У кого какое видение?
Сдаётся мне у тебя, в связи с этим, что-то есть ... колись  smile
 
НеттиДата: Пятница, 16.11.2018, 11:37 | Сообщение # 546
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Можно попытаться настраиваться таким образом:
по очереди каждый будет в течение дня, насколько времени может, останавливать мысли и удерживать какой-нибудь образ: предмет, растение, посылая его нам, а мы будем стараться, днём или во сне, увидеть его.
Понимаю, что задача трудная, если вообще возможная, но интересно посмотреть, будут ли хоть какие-то намёки - цвет, форма и так далее.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 16.11.2018, 15:04 | Сообщение # 547
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, ну вооще классная идея! Что то вроде горячо - холодно. Тыды если народу понравится, остаётся выбрать очерёдность и продолжительность. 
И мы с Andy, параллельно пробуем войти в совместный ОС ещё несколько раз. А затем будем меняться. Andy, предлагаю настраиваться на твою стену как на фото. Я с права, ты с лева. Хватаю тебя за предплечье. Сегодня сеанс.
 
LidielДата: Пятница, 16.11.2018, 15:36 | Сообщение # 548
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
останавливать мысли и удерживать какой-нибудь образ: предмет, растение, посылая его нам
Да, задание что надо,  не только позволит уловить что-то, но и заставит проанализировать, относится ли уловленное к нужному или так, мимолётно схваченное. 

Можно я по очерёдности последняя?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ЛетняяДата: Пятница, 16.11.2018, 16:16 | Сообщение # 549
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Я больше поддерживаю идею пробовать совместные сновидения, конечно же! Это для меня интересная тема и предмет изучения.

Предлагаю соединить то, что предлагает Нетти, с тем, что предлагает Тополь, и попробовать передавать придуманный предмет/образ через сновидение. И не говорить заранее, что за образ. Настроиться передать этот образ кому-нибудь, кому получится, в сновидении. А потом смотреть, удалось ли передать и как видоизменяется образ при передаче.

Добавлено (16.11.2018, 16:19)
---------------------------------------------
Я стараюсь настроиться на всех, а уж там кто притянется тот притянется.

 
Тополь9016Дата: Пятница, 16.11.2018, 16:22 | Сообщение # 550
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Летняя, тут половина сталкеров, половина сновидящих. На мой взгляд лучше разделить практики. Сновидение - это пока совместные. Можно пробовать всем собраться у стены Энди. Реал - идея Нетти. Её идея, ей и начинать. Будем двигаться с двух направлений.

Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 16.11.2018, 16:23
 
НеттиДата: Пятница, 16.11.2018, 16:47 | Сообщение # 551
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Хорошо. Сегодня выберу предмет и буду посылать всем его образ. Пока наяву, может быть, перед сном, но у всех нас разные часовые пояса, поэтому буду транслировать, пока не сплю.
Одновременно перед сном буду всех окликать по именам и звать на Поляну.
Я мысленно касаюсь ладонями ладоней каждого, попытаюсь взять кого-нибудь за руку.
ОК.
 
NikolДата: Пятница, 16.11.2018, 17:04 | Сообщение # 552
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Цитата Nikol ()она гораздо реальнее

Она реальна, но лишь для тебя. smile
я смотрю твоя оказалась реальнее
 
LidielДата: Пятница, 16.11.2018, 17:15 | Сообщение # 553
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
ОК.
Ок
Цитата Летняя ()
Предлагаю соединить то, что предлагает Нетти, с тем, что предлагает Тополь
Ок


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Пятница, 16.11.2018, 17:46 | Сообщение # 554
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
предлагаю настраиваться на твою стену как на фото. Я с права, ты с лева. Хватаю тебя за предплечье. Сегодня сеанс.
Хорошо, пробуем. 
Цитата Nikol ()
я смотрю твоя оказалась реальнее
... но лишь для меня (зеркально) yes

Добавлено (17.11.2018, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата Тополь9016 ()
предлагаю настраиваться на твою стену как на фото. Я с права, ты с лева. Хватаю тебя за предплечье. Сегодня сеанс
Укладывался поздно, около часа ночи. При настройке во время засыпания, у меня резко дёрнулась правая рука. Это вывело меня из просонного состояния. Начались разные умствования, ведь до сеанса ещё было три часа с копейками. И знаете что меня больше всего поразило: я впервые столкнулся в мощной позицией рассудка, который авторитетно заявил "Ни чего такого не может быть!". Т.е., я всегда если с чем-то и сталкивался в своей практике, то это как-то пропускалось без истерик, видимо потому что это было "в моей личной вселенной". А тут эксперименты пошли с помощью стороннего сознания. И рассудок встал на дыбы. Это забавно. Во время утреннего сеанса ни чего не заметил по существу дела, лишь мелькание большого количества разных микро сюжетов. 
   Сегодня, в течении дня постараюсь побольше концентрироваться на задумке Нетти.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 17.11.2018, 02:40 | Сообщение # 555
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вчера была мощная атака из ближнего окружения с попыткой вывести из равновесия. Хотя и принял всё спокойно и действовал правильно, естественно рикошетом задело. Хотя и пробовал настраиваться и просыпался ночью, но только яркие сны с битвами, разборками и другими разными сюжетами. 
Интересно, как только подбираемся поближе, реал встревает. 

Цитата Andy ()
"Ни чего такого не может быть!".
Дык хорошо, что оно вылазит. Ум у нас встроенный, но выявить его сущность не так просто. А тут он не выдержал и показал своё нутро  biggrin . Сам не давно, после перечитывания определённого фрагмента, наконец то увидел всю красоту и сущность своего эго. Корни уходят глубоко  biggrin  Потому то отрешённость, это можно сказать лицо магов, если не быть собранным всё время, в какой то момент эго-ум возьмет вверх.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz