[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
AndyДата: Суббота, 17.11.2018, 02:50 | Сообщение # 556
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
реал встревает
Да уж, это норма  dry Я с Пн как включил "спортивную злость от Летней", так меня и начало вырубать: температура, то в жар, то в холод ... вчера даже с работы отпросился. То же, знаете ли странное совпадение  biggrin
 
НеттиДата: Суббота, 17.11.2018, 11:17 | Сообщение # 557
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Мне сегодня приснился сон про Дальний Восток. Будто я там и стою, смотрю на воду, видимо, с моста. Но это было не похоже на море, скорее, река или канал (берега ровные).

Я сначала выбрала один предмет для настройки, но потом сменила его на другой и буду теперь "посылать" именно его.


Сообщение отредактировал Нетти - Суббота, 17.11.2018, 11:18
 
AndyДата: Суббота, 17.11.2018, 12:41 | Сообщение # 558
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Мне сегодня приснился сон про Дальний Восток
Охрененно! Коль уж ты смотришь в нашу сторону сквозь сон, мы просто обязаны угадать rolleyes
 
LidielДата: Суббота, 17.11.2018, 15:37 | Сообщение # 559
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Я сначала выбрала один предмет для настройки, но потом сменила его на другой и буду теперь "посылать" именно его.

А ,,потом" это когда? Почему-то настроиться на тебя мне сложнее, чем на остальных. Как-то неоднозначно. Предмета не уловила. В ночных сновидениях мне мне явно давали несколько предметов. Белая роза. Потом преступник убегая от меня на крыше с крутым склоном сунул в руку что-то. Не видела. На ощупь камень не ровно округлый. Подумала золотой самородок. В ещё одном сюжете увидела женщину, знакомую не моему окружению, а только мне и которая должна была что-то мне передать. Побежала навстречу . Что передала не знаю, не помню, как бы не важно. Осталось чувство светлой радости от встречи, что вот всё же увиделись.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:26 | Сообщение # 560
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Белая роза.
Мне пришло не как видение, а как знание, что цветы и если цветы то белая роза, розы. А потом увидел собаку на улице и подумал - собака  biggrin .
 
НеттиДата: Суббота, 17.11.2018, 17:19 | Сообщение # 561
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
На ощупь камень не ровно округлый. Подумала золотой самородок.
Первым предметом были янтарные бусы. Если их свернуть, получится как бы кучка мелких камешков, с неровными краями, там есть прозрачные жёлтые, есть почти белые и почти чёрные. Розы не было, хотя у меня есть фото белой розы.

Второй предмет пока называть не буду, терпение. Надо подождать хотя бы неделю, а параллельно можно продолжать эксперименты со сновидениями.

Цитата
А ,,потом" это когда?
 

Примерно с 10 вечера по Москве.
Прикрепления: 0163927.jpg (98.6 Kb)


Сообщение отредактировал Нетти - Суббота, 17.11.2018, 17:23
 
LidielДата: Суббота, 17.11.2018, 19:04 | Сообщение # 562
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
янтарные бусы

А точно. Потому что положила в карман, а когда стала соскальзывать с крыши, упала на бок и в кармане комок как бы разбился от удара на мелкие .
Цитата Тополь9016 ()
роза, розы

Розы, да. Розу преподнёс бывший, я пошла на участок, а там расцвёл куст белых роз. Вот думаю, откуда он её сорвал.

Мы рядом, други, мы рядом!!! На одной планете.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:14 | Сообщение # 563
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
У меня ни каких предметов, только общие планы. В том числе опять лабиринт, по которому, как "Принц госплана" бегал и перепрыгивал пропасти. Утренняя медитация тоже ни чего не показала хоть и пробовал внести разнообразие:
   проснувшись до сигнала, не стал смотреть сколько времени, а стал настраиваться. Периодически перемещался в разные места, балансируя в пограничном состоянии ... в кресло, сложенный диван сына, обратно на своё спальное место. И потом, через какое-то время после сигнала, решив отпустить, снова провалился в сон ...
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:59 | Сообщение # 564
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сильные, яркие сны, но когда проснулся под утро для медитации, попёрли мысли кот. не мог остановить. Давно такого не было. Блин, родственники, с ними тяжелее всего.. Один из моментов снов был несколько не обычный. Там я встретил старых институтских друзей-товарищей, был рад, но они куда то ушли, образовались другие знакомые, решили попить, повеселиться, погулять и через некоторое время уже в помещении, подхожу к зеркалу, а на мне платье, дык и сидит здорово и красивое  biggrin  Я в шоке, пытаюсь снять и меня подрывает как оно на мне оказалось. Мож думаю пока я спал, на меня кто то его натянул? И т.д. и т.п.. Сюжетов вообще было много.

Lidiel браво!  biggrin


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Воскресенье, 18.11.2018, 03:19
 
LidielДата: Воскресенье, 18.11.2018, 04:40 | Сообщение # 565
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
на мне платье,

Платье бордовое длинное с пояском?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 05:50 | Сообщение # 566
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Обтягивающее, выше колен, с поясом, замок за спиной короткий, цвет от бордового к серому  biggrin За время что сновижу, что только не снилось и каких только образов не было, был как то и очень большим и мелким и негром и разных причесок и видов
Lidiel, не твоё платье?  biggrin  biggrin  biggrin


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Воскресенье, 18.11.2018, 05:51
 
LidielДата: Воскресенье, 18.11.2018, 06:31 | Сообщение # 567
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Lidiel, не твоё платье? 

Не моё. Доча купила в городе длинное бордовое платье, крутилась у зеркала, очень хорошо сидит, я любовалась. Третий раз ты видишь моими глазами. Здорово!
Цитата Нетти ()
Второй предмет пока называть не буду, терпение.

Снова настраивалась на тебя. ( какое тут терпение? Интересно) Опять неоднозначность. Словно тебя много. Вроде бы гладкая, округлая, без острых углов и в то же время какая то деревянность, царапает занозистость дранки. Ещё видятся свежеоструганные деревянные бруски и витает память запаха опилок. Промелькивала стена словно в храме, с росписью .


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Воскресенье, 18.11.2018, 06:35
 
AndyДата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:21 | Сообщение # 568
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Снова настраивалась на тебя. ( какое тут терпение? Интересно) Опять неоднозначность. Словно тебя много. Вроде бы гладкая, округлая, без острых углов и в то же время какая то деревянность, царапает занозистость дранки. Ещё видятся свежеоструганные деревянные бруски и витает память запаха опилок. Промелькивала стена словно в храме, с росписью .
Lidiel, расскажи ещё, кого как видишь в нашей банде. Очень интересная, необычная трактовка. Твои описания могут помочь с настройкой между всеми нами!

Добавлено (18.11.2018, 08:25)
---------------------------------------------
И да, народ, если у кого-то какие-то ощущения, ассоциации касательно участников, пишите то же пожалуйста. Вдруг поможет.

 
НеттиДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:11 | Сообщение # 569
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Снова настраивалась на тебя. ( какое тут терпение? Интересно) Опять неоднозначность. Словно тебя много. Вроде бы гладкая, округлая, без острых углов и в то же время какая то деревянность, царапает занозистость дранки. Ещё видятся свежеоструганные деревянные бруски и витает память запаха опилок. Промелькивала стена словно в храме, с росписью .
Интересно. Это как смотришь в зеркало, я ведь не знаю, как меня видят другие.
Я когда-то устраивала сеанс с неким Сталкером, он вёл сеанс, мы по очереди угадывали. Заметила, что он видел не то, что я загадывала, а обстановку вокруг, но что-то ему совсем немножко удалось увидеть.
Откуда "деревянность" - не знаю. Может, привычная зажатость? Я не замечаю сама.
Но мой предмет потом у меня неожиданно ожил. Это так, к сведению. smile
 
NikolДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:18 | Сообщение # 570
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Я когда-то устраивала сеанс с неким Сталкером
мне кажется мы крест транслировали с ним друг другу для настройки

мне сложнее всех- я троих из вас знаю внешне.

Не знаю при чем тут "собака", но именно это слово засело в голове.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz