[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
LidielДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:00 | Сообщение # 571
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Твои описания могут помочь с настройкой между всеми нами

Ну я не ас. Настраивалась на Нетти , чтобы уловить предмет. Возможно это и совсем не то. Например этот запах опилок из детства, когда мы жили с бабушкой а на соседней улице был деревообрабатывающий завод. Может что-то, уловленное от Нетти навеяло это воспоминание.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Воскресенье, 18.11.2018, 15:09
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:11 | Сообщение # 572
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Тоже как Andy сталкиваюсь с каким-то блоком. Сегодня например во время утренней практики лежала и тупо не могла войти в нужное состояние для отслеживания засыпания. Даже если засыпаю. Какое-то напряжение в теле и ментале держало меня в "здесь и сейчас". Не могла себя отпустить и погрузиться в сновидение. Как ментальный спазм какой-то, ближе всего такое название.

Возможно это связано с тем, что на ментале у меня действительно затыки и по обстоятельствам к концу дня они усилились.

Типа как ментал сначала схватывает, а потом отражаются и на физическом плане изменения.
 
НеттиДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:22 | Сообщение # 573
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
мне кажется мы крест транслировали с ним друг другу для настройки
Да, верно. Мы начинали с креста, потом переходили на предметы.
Один раз было любопытно: он описал цветок причудливой формы, а сверху что-то вроде лампочки над ним. На самом деле я долго пялилась на серебряный флакончик с крышечкой, старинный. Так на флакончике был выгравирован изогнутый цветок с листиками, а крышечка отсвечивала. (По крайней мере, мне это пришло в голову после его описания и я поняла, что наши видения могут быть не прямыми, а причудливо искажаться).
Вокруг меня, вроде, никаких стружек и свежей древесины нет, это, наверное, и вправду какие-то воспоминания Lidiel.
То есть, ещё одна сложность: трудно отделить что-то приходящее извне от своей памяти, как, кстати, и в снах, видениях.

Добавлено (18.11.2018, 18:04)
---------------------------------------------
Lidiel:
Цитата
Вроде бы гладкая, округлая, без острых углов и в то же время какая то деревянность, царапает занозистость дранки.
Промелькивала стена словно в храме, с росписью.

Не сразу вспомнила. Ведь когда я дома на диване, то прямо передо мной - книжный шкаф, старый, с выпуклыми рельефными панелями, растительного сюжета. Шкаф коричневый. Я его часто мысленно щупаю руками, мне приятна эта шероховатость.

Я ещё заметила, что гораздо лучше улавливается обстановка вокруг, а не то, что задумываешь. Чем больше на что-то глядишь бессознательно, тем лучше.

Так что, ты, похоже, явно что-то уловила, только не предмет. Пока.
Но я постараюсь подольше сосредотачиваться на самом предмете.


Сообщение отредактировал Нетти - Воскресенье, 18.11.2018, 18:05
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 19.11.2018, 01:16 | Сообщение # 574
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
При концентрации на Нетти, ни чего не приходит. Думаю основная причина, что мало уделяю времени.
Сны, на природе у скалы встретил трёх бабушек, им лет по 120. Пообщались, попели патриотические песни. Зашел за скалу, полетал к её верху.
В другом сне, загородный дом и вижу то ли леопарда, то ли тигра. Прячусь в доме в шкафу. Находит. Дом огромный, много комнат ищу еду для тигра вместо себя. В доме куча наготовленной еды. Встретил друга и всё время проблема тигра, надо с ним что то делать.

Сон про тигра понятен. Видно идёт скрытое голодание, тем более сегодня запланировал не есть.  biggrin


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Понедельник, 19.11.2018, 01:17
 
NikolДата: Понедельник, 19.11.2018, 05:07 | Сообщение # 575
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я не помню ничего, хотя хорошо отдохнула в выходные. Только секс озабоченность во сне присутствовала и все.
 
LidielДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:58 | Сообщение # 576
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
только не предмет. Пока.
- ,,Будем искать" .   biggrin


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Вторник, 20.11.2018, 02:04 | Сообщение # 577
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
пробовала настраиваться. Уловила спокойную обстановку, и лампу настольную.

снился чуть заснеженный Питер..шла куда-то мимо поющего под гитару мужика..классно пел! дальше красотки в нац русских костюмах пели Рябинушку.

И еще шла дома по Владивостокской жуя беляш (не ела со студенческих лет наверное), навстречу мужик с брюками зазывал к нему пошить вещи
 
Тополь9016Дата: Вторник, 20.11.2018, 02:08 | Сообщение # 578
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
На загадку Нетти увидел круг, как на поверхности, подумал, что похоже на круг фонтана, хотя воды не видел.

По совместным сн., ОС как бы был, но не тот что нужно, как писали ранее - без вспоминания задачи. 
Причина в том, что не стал вставать, когда проснулся под утро. Решил лёжа замедетировать. Потому когда осознался в ходе сна, делал всё, кроме того что нужно  biggrin  Был в помещении, нас было несколько, был близкий товарищ (видно подразумевался Энди) Полетал по помещению, поделал всякие трюки вроде сальто назад, вперед и т.д. Когда он показал как бегает по стенам, сделал то же и ещё по потолку.  biggrin Затем как бы проснулся там, картинка изменилась не значительно, те кто сидели за столом, так и сидели, но не много другой стол и еда.
И ещё ночью был долгий, долгий, бредовый сон. Нас вдвоём с моим знакомым (из реала) поместили на крыше здания и выдвинули условие, что выживит только один. Должны убить друг друга, и долгое мучение в попытках выбраться из этой ситуации..
 
НеттиДата: Вторник, 20.11.2018, 11:01 | Сообщение # 579
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
На загадку Нетти увидел круг, как на поверхности, подумал, что похоже на круг фонтана, хотя воды не видел.
Круг действительно был. Предмет круглый. К сожалению, было очень трудно удерживать в памяти всё в деталях и у меня предмет получался смутным. Хотя я старалась. Буду пробовать ещё.
 
NikolДата: Среда, 21.11.2018, 01:17 | Сообщение # 580
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
еще (кроме того, что в Обычных снах)снилась комната с приглушенным светом, и зелеными широкими вертикальными полосками на обоях, чередующихся со светло-бежевыми с завитушками.
Я это отношу к сути практа..предмета не помню, а комнтата похожа на обстановку
 
Тополь9016Дата: Среда, 21.11.2018, 04:13 | Сообщение # 581
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
предмет получался смутным
Так и проявлялось. Это был первый раз, когда пришёл ответ на запрос от твоего задания, поэтому был уверен про круг.

Из снов сегодня можно выделить.. Еду в поезде, иду по вагонам, ищу знакомых, не нахожу, сажусь, рядом стоит парень в очках, этакий ботаник, играет на гитаре. Играет очень чисто, сложную композицию, а затем вообще начинает вируозить, уже всеми 10 пальцами на струнах сверху, как на арфе. Получается мощный непрерывный поток, без единой неровности.
 
AndyДата: Среда, 21.11.2018, 07:44 | Сообщение # 582
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Не получается настроиться на задание Нетти. Не чувствую отклика.
Сегодня получилось вернуть чёткость снов, разворотом тела на 180°, плюс тотем под подушку. А то я уже около месяца как лишенец какой-то ... Интересно, закрепится ли успех на следующую ночь?
Фоном чувствую тягу к поляне. Хочется к Дубу.
 
Тополь9016Дата: Среда, 21.11.2018, 08:50 | Сообщение # 583
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Сегодня получилось вернуть чёткость снов, разворотом тела на 180°
То же ночью почувствовал, что развернут на 180, ещё подумал - как странно, давно такого не было.
 
NikolДата: Среда, 21.11.2018, 10:00 | Сообщение # 584
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
заснеженный Питер..шла куда-то мимо поющего под гитару мужика..классно пел!
 
Цитата Тополь9016 ()
стоит парень в очках, этакий ботаник, играет на гитаре. Играет очень чисто, сложную композицию, а затем вообще начинает вируозить, у
че это они распелись! ))
 
НеттиДата: Среда, 21.11.2018, 11:08 | Сообщение # 585
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
еще (кроме того, что в Обычных снах)снилась комната с приглушенным светом, и зелеными широкими вертикальными полосками на обоях, чередующихся со светло-бежевыми с завитушками.
Похоже на мои обои. Только они целиком бежевые.

Andy
Цитата
Фоном чувствую тягу к поляне. Хочется к Дубу.

Можно вернуться к Дубу и постараться что-нибудь увидеть на нём.


Сообщение отредактировал Нетти - Среда, 21.11.2018, 12:42
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz