[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
AndyДата: Среда, 21.11.2018, 13:17 | Сообщение # 586
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Можно вернуться к Дубу и постараться что-нибудь увидеть на нём.
Я упоминал уже, мне особенно получается с монотонных фактур стартовать. Поэтому, с удовольствием бы попытался рассмотреть фактуру коры Дуба. В предыдущих настройках я её нащупывал очень даже не плохо  smile
 
LidielДата: Среда, 21.11.2018, 20:52 | Сообщение # 587
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Настраивалась на Нетти перед сном. Звала Нетти, Нетти, Нетти и как бы просила - впусти, с напором, словно давила на запертую дверь. В какой-то момент словно дверь открылась, стало легко и свободно. Я в комнате. потом взгляд влево, медленно поворачивается как в панорамном видео. Дверь возле стены и дальше продолжением коридор до входной двери, из коридора влево вроде есть помещения, не вижу но как-то ощущаются. Потом снова поворот взгляда так же медленно вправо. Там комната перегорожена зеленоватым гофрированным пластиком с проёмом посередине. за ним угадывается открытое пространство, но не улица. То ли лоджия, то ли веранда и присутствие детей . Что -то есть на стене передо мной и у стены вроде как стол. Это не точно, словно взгляд прошёл не захватив вниманием или буд-то смотрю через объектив камеры, как съёмка.

Сны были. Совсем не в тему, пустые, бессодержательные.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Четверг, 22.11.2018, 00:15 | Сообщение # 588
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
В самой квартире есть коридор, когда-то он был перегорожен, но не пластиком, а вьетнамским бамбуком, что-то вроде занавески, но было это давно, сейчас там ничего не висит. Лоджия тоже есть. Возможно, воспринимается дух помещения, со всеми его прежними наслоениями, а в этой квартире до нас жили другие, мы туда переехали, но это опять же было очень давно.

Плюс возможные наслоения собственной памяти.

Очень интересно, Lidiel.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 23.11.2018, 02:06 | Сообщение # 589
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
словно давила на запертую дверь
Да, у всех у нас стоят защитные барьеры и во снах, осах, это наша квартира с закрытой дверью. 
Ну что, тема квартир пока у нас вышла на передний план. Тогда предлагаю всем сделать по 2 фото. Ракурс комнаты с одного места, на котором мы часто стоим. Одно фото допустим глядя на окно, другое с того же места на стену. Это должно помочь нам в настройке друг на друга. 
Второе, у нас похоже 3 сталкера и 3 сновидящих. Для сновидящих давайте сделаем планку - не менее двух ОСов в неделю. Для сталкеров - пока не знаю что.
 
AndyДата: Пятница, 23.11.2018, 11:38 | Сообщение # 590
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Для сталкеров - пока не знаю что.
Волшебный пендаль!! Мне первому, пжалста! crazy
 
НеттиДата: Пятница, 23.11.2018, 12:05 | Сообщение # 591
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Моя комната:
Прикрепления: 4720678.jpg (71.3 Kb)
 
Тополь9016Дата: Пятница, 23.11.2018, 13:35 | Сообщение # 592
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, Блин!!! Сегодня видел твой старинный сервант. Остановил на нём внимание. Увидел, вспомнил. Значит на правильном пути..
Может он конечно и не старинный, но под старину


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 23.11.2018, 13:36
 
НеттиДата: Пятница, 23.11.2018, 13:39 | Сообщение # 593
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Сегодня видел твой старинный сервант. Остановил на нём внимание. Увидел, вспомнил. Значит на правильном пути..Может он конечно и не старинный, но под старину
Ура !!!

Я и говорю, что-то улавливается, особенно если есть группа.
Чаще всего спонтанно, но бывает и преднамеренно.
Заметила это ещё давно, по прежним практикумам.
Во многих случаях, конечно, натяжка, принятие желаемого за действительное, но пусть даже так. Намерение есть. А оно даёт интересные результаты.


Сообщение отредактировал Нетти - Пятница, 23.11.2018, 13:42
 
Тополь9016Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:02 | Сообщение # 594
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Во многих случаях, конечно, натяжка
Да, натяжка конечно бывает и частенько, но последнее время заметил, что прямо во сне-осе присутствует моменты с прямым знанием. На этот раз так и было, но я напрочь забыл про это сегодняшнее видение
 
LidielДата: Пятница, 23.11.2018, 20:08 | Сообщение # 595
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Прикрепления: 4720678.jpg(71.3 Kb)
Нууу… Если и  с большой натяжкой даже не близко. Похоже я гуляла совсем в другой стороне. Буду уповать на сновидения. 
 
Цитата Тополь9016 ()
Значит на правильном пути..
Тополь9016,  молодец! Меленькими но твёрдыми шажками .


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Суббота, 24.11.2018, 02:26 | Сообщение # 596
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Сегодня впервые контакт с деревом во сне (оцените скорость моего отклика). Дерево огромное, уходящее ввысь. Я смотрел на него со стороны и подходил вплотную. И люди, как муравьи, ползая по нему, изучают, в том числе, вскарабкиваясь и на невероятную высоту! Вот такой символизм у меня сегодня во сне  smile
 
NikolДата: Суббота, 24.11.2018, 03:33 | Сообщение # 597
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Моя комната:Прикрепления: 4720678.jpg(71.3 Kb)
у меня были зеленые широкие полоски вперемешку со светлыми..значит мне привиделась не твоя комната
 
Тополь9016Дата: Суббота, 24.11.2018, 03:44 | Сообщение # 598
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
молодец! Меленькими но твёрдыми шажками .
Да это заслуга Нетти, её намерение таки добирается до нас., но ты была права, что к нему надо идти через сновидение.

Цитата Andy ()
Дерево огромное, уходящее ввысь.
Класс! Дык это похоже древо жизни, познания  smile 

Сегодня был ложный ОС. Я спал на старой квартире, диване рядом с матерью. И тут начинаю задумываться, как же так, отец умер, а мать жива.. Вроде же наоборот. Говорю, дак ты же не мать  biggrin  и тут она меняется в какую то мерзкую тётку и угарает надо мной. Хватаю её и на кухне выталкиваю вниз из окна. Тут же ко мне начинают лезти всякие тёмные личности через дверь.. Борюсь с ними. 
А затем сон, который бывает периодически, в кот. чувствуешь себя абсолютно одиноким, как бы отделённым от всех.

Цитата Andy ()
Волшебный пендаль!! Мне первому, пжалста!
Дык ребята сами должны определять.
Но мне пришло допустим два таких:
Есть два основных потока, кот. формируют жизнь - нисходящий из космоса и восходящий с земли. Надо определиться какой из потоков у вас преобладает на данном этапе. Если с восходящим как то идёт дело, то для того что бы почувствовать нисходящий, надо убрать барьеры в наших головах, высших чакрах кот. всё время работают из за непрекращающегося ВД. 
Второе - это можно попробовать упражнение Лидиэл - созерцать зеркало до сдвига ТС, как она писала - часа на 2 работки  biggrin
 
NikolДата: Суббота, 24.11.2018, 04:01 | Сообщение # 599
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
одно- с того места где я обычно сижу, второе - на него


Прикрепления: 5961400.jpg (122.3 Kb) · 3151933.jpg (103.8 Kb)
 
AndyДата: Суббота, 24.11.2018, 04:33 | Сообщение # 600
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
как же так, отец умер, а мать жива.. Вроде же наоборот. Говорю, дак ты же не мать    и тут она меняется в какую то мерзкую тётку и угарает надо мной. Хватаю её и на кухне выталкиваю вниз из окна. Тут же ко мне начинают лезти всякие тёмные личности через дверь.. Борюсь с ними
У меня тоже, один из сюжетов сегодня был дикий трэш, связанный с родным человеком. Я был вынужден делать нечто страшноватое и вместе с этим молился и просил прощения у Бога.
   Если кто-то ещё, сегодня, испытывал жутики во сне, то отпишитесь. Это может указывать как на нашу сонастройку, так и на некие макро процессы в среде, на которую мы так, похоже, реагируем.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz