[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
Тополь9016Дата: Понедельник, 03.12.2018, 01:41 | Сообщение # 616
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Народ, давайте так, отпишитесь когда будете готовы продолжать. Насколько у нас каникулы?  biggrin
 
НеттиДата: Понедельник, 03.12.2018, 10:50 | Сообщение # 617
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сегодня (вчера, вернее) легла в другую сторону, головой на юго-запад.
Снов было действительно больше, не знаю, с положением это связано или просто совпадение. ОСов не было. Сны довольно сумбурные. Я среди каких-то студентов-юристов. Они меня просили помочь в изучении римского права. Ну никак оно им не даётся. Говорю, что сама не разбираюсь, я не юрист, знаю только по латыни одну фразу. Но они всё ещё приставали.
Потом приснился Жириновский. Он поздоровался со мной в коридоре (это плохо, он всегда снился к болезни кого-то из близких).
Были спуски по лестнице, а в конце подъём по довольно крутой лестнице с высокими ступенями.
 
ЛетняяДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:53 | Сообщение # 618
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Ментально опять меня отнесло от практики, приоритет на нее снижается. Каждое утро после прерванного сна чувствую, что приоритета все еще нет на ОС, соответственно нет и ОС.
 
LidielДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:47 | Сообщение # 619
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сменила направление. Физически стало легче. Высыпаюсь, хорошо отдыхает тело, легко просыпается, но и сны с такой же лёгкостью забываются, хотя их обильно и кажется, что значительные.
С ОСами никак.
Цитата Тополь9016 ()
Насколько у нас каникулы?
Кто бы знал... Это как со стихами: допишешь и всё, кажется больше никогда ещё не получится, а потом бац! - родился.  Пока не научились перевести на поток, ждём вдохновения.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Понедельник, 03.12.2018, 21:49
 
Тополь9016Дата: Вторник, 04.12.2018, 02:12 | Сообщение # 620
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да, похоже все расслабились. Тогда нам надо чем то подстегнуть себя. Давайте запускать уже традиционный практ - Ёлочка. Увидеть не менее трёх раз. Ещё лучше в каком нибудь магическом аспекте, можно группой.. Мож у кого ещё есть идеи и пожелания на этот счет?
 
НеттиДата: Вторник, 04.12.2018, 10:46 | Сообщение # 621
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Ну что ж, нарядим ёлочку.
Можно попытаться увидеть и игрушки.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 06.12.2018, 01:47 | Сообщение # 622
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Andy, у тебя что то случилось? Куда пропал?
Мы видно на самом деле синхрнизировались  biggrin  Я выпал из практики и вижу что остальные то же.  У меня была личная причина, но понятно, что дело всегда не в причинах а в отсутствии безупречности..
 
AndyДата: Четверг, 06.12.2018, 15:01 | Сообщение # 623
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Тополь9016, всё путём. Даже не знаю как сказать. Возможно, Энди "разваливается" ... хз. Странное ощущение наблюдения себя же (Энди), со стороны, как бы. И, будто не важность происходящего вокруг. На работе тоже, какой-то дикий пофигизм. У меня, как будто, все настройки обнулились до заводских и я как чистый лист, типа. Художественную литературу только читаю и всё. Короче, смотрю, чо будэ дальше )
 
НеттиДата: Четверг, 06.12.2018, 23:45 | Сообщение # 624
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Пока внимание разбегается по разным сторонам, собрать не удаётся, всё скачет...
Может, под ёлочкой успокоится.
 
NikolДата: Пятница, 07.12.2018, 01:20 | Сообщение # 625
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Я сегодня спала в самом новом для меня направлении, и самом неудобном.В смысле подушка норовила всю ночь упасть на пол, т.к ноги были направлены на Север,с а голова на Юг.  В итоге потом я перевернулась в свое привычное направлении.

Уж не знаю когда, но я видела сон про ОС. Он был связан с мобилой. Решила кому-то позвонить, в руках у меня был смартфон, но чехол какой-то здоровый, коричневый- не мой в общем. И он начал показывать мне картинки из игры- стрелялки. Шла я не одна и стала показывать свои спутникам- вот мол, смотрите! вот когда такая фигня  происходит, значит я во сне. Я смеялась, и тыкала внизу по центру, чтобы вернуть его в исходное состояние, но нет, он реагировал.

Снилось что-то еще, мелькают несвязные обрывки в памяти..соединить в смысл не могу.

В другом сне,- это уже под утро, я поехала с Людкой в Китай. Нас заселили в номер на 2-3 этаже, точно не помню. И мы с ней ходили по процедурам и обедам раздельно. Забыв номер комнаты я пошла искать ее интуитивно, перебирая номер- 4231, 4236 .. на третьем этаже. Потом поднялась на  4-й  Смотрю, а там что-то вроде больницы- в коридорах лежит народ. Увидела много знакомых и т.Аня Коротун подсказала мне, что вон там лежит Наташка Лиса, тут же я увидела Алексеевну, старенькую, пухленькую и приветливую. Поздоровалась с ней и поговорила..и кого-то еще.
И после этого уже нашла комнату Людки- 4370.
Мы сели и стали обсуждать оставшееся время- я напомнила ей, что давала бумаги, где написаны возможные экскурсии. Можно собрать несколько человек, и организовать себе поездку куда-нибудь, пока мы еще тут. И тут мне на мобилу пришла СМС. Я стала ее читать- текст было видно очень мутно, и написан он был большими буквами-
АЛЛА, МАМА ВСЕ. В ДУРКЕ!!! ПРОСТИ, ЛЕНА
Я когда это прочитала стала рыдать, и проснулась. И тут же зазвонил будильник.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:33 | Сообщение # 626
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Andy, всё нормально друже, пройдёт. У всех нас похоже пошёл откат. Мож зима, в спячку затягивает  biggrin 

Цитата Nikol ()
спала в самом новом для меня направлении
Видно твоя тема, надо развивать.. 

Ёлку сегодня видел, но не во сне, а в прсоночном состоянии, на короткое время, хоть и новогодняя, но не очень красивая.
 
NikolДата: Пятница, 07.12.2018, 06:07 | Сообщение # 627
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Ёлку сегодня видел, но не во сне, а в прсоночном состоянии, на короткое время, хоть и новогодняя, но не очень красивая.
я тоже утром, в реале..в витрине
Прикрепления: 0360369.jpg (144.3 Kb)
 
AndyДата: Суббота, 08.12.2018, 02:47 | Сообщение # 628
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Мож зима, в спячку затягивает
Вариантов ответов, на этот вопрос много  smile 
Цитата Тополь9016 ()
Ёлку сегодня видел, но не во сне, а в прсоночном состоянии, на короткое время, хоть и новогодняя, но не очень красивая
Анекдот на тему НГ:    - ... у вас новогодние игрушки бракованные;
                                  - Это почему?
                                  - Да вроде красивые, а настроение не улучшается ...
smile 
Nikol, классная экспозиция! Для настройки годится.
Цитата Nikol ()
Я сегодня спала в самом новом для меня направлении, и самом неудобном.В смысле подушка норовила всю ночь упасть на пол, т.к ноги были направлены на Север,с а голова на Юг
Я уже около месяца хаотично вращаюсь, как стрелка компаса в мощном магнитном поле ... С-Ю. Причём подушку перекладываю без системы, то ночь-через ночь, то по-несколько ночей подряд в одном направлении.
  Сегодня было что-то не понятное: ОС или сон про ОС. Осознался заметив странность происходящего, и, как раньше (да, давно это было) сначала настроил зрение/чёткость изображения. Вспомнил что у меня есть задания: найти какое-то место ... Выхожу из помещения, как ко мне СРАЗУ цепляются (кто бы сомневался?! Это было во всех моих ОСах). Подумал, типа, хрен с ними, главное не дёргаться. Пошёл, концентрируясь на глубоком дыхании. Смотрю, вроде получается удерживаться. Спрашиваю своего "спутника", мол, как мне пройти к месту где растут большие ёлки  biggrin У меня всё смешалось: поляна с большим дубом и ёлка  biggrin  Причём спрашивая его, я указываю на рядом растущие, в нескольких шагах, ёлки, и говорю что это маленькие, а мне нужны большие  biggrin  Он типа понимает, подтверждает, и мы направляемся дальше. Ну супер, думаю, ща я доберусь наконец-то. И тут меня вихрь подхватил, я стал чувствовать как отдохнувшее тело просыпается и меня вытягивает. Открыл глаза, 9:00. Я намеренно не стал всё детально описывать, хоть сюжет был достаточно чётким и ясным, просто остановился на сути.
  Почему я говорю: непонятно, ОС или сон? Потому что у меня, как видите всё перемешалось. Вот почему адепты нашего дела, отделяют такое явление как Контролируемый сон. У меня явно был ОС, но не Контролируемый.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 08.12.2018, 03:44 | Сообщение # 629
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Andy, здорово! Дело пошло. Вишь проблема осознания в том, что все новые положения ТС для нас не привычны и даже осознавшись мы там плоховато соображаем, тобишь не хватает ясности восприятия. Тем более что мы вообще привыкли отождествляться с тем что видим..
Так что всё нормально.

Сегодня выдавил из себя выход из тела. Долго настраивался, вышел через раскачивание эн.тела, понесло к углу комнаты над самым полом, попробовал руками пол, батарею, диван - полное ощущение реальных ощущений  biggrin Хотел открыть балкон, но на том эн.сновидения закончилась
 
NikolДата: Суббота, 08.12.2018, 14:51 | Сообщение # 630
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а у меня во сне был секс!

а в реале вижу везде ёлки! и тянет их сфотать
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz