[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
Тополь9016Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:41 | Сообщение # 661
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, а что ты практикуешь перед сном?
 
НеттиДата: Вторник, 25.12.2018, 15:23 | Сообщение # 662
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Ой...Небольшую медитацию. Иногда пристальное созерцание.
 
Тополь9016Дата: Среда, 26.12.2018, 02:01 | Сообщение # 663
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Ой...Небольшую медитацию
Что мы сеем, то и пожинаем 
Но ни чего, мы же живём вечно  biggrin
 
НеттиДата: Среда, 26.12.2018, 12:39 | Сообщение # 664
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Что мы сеем, то и пожинаем Но ни чего, мы же живём вечно biggrin
Да ладно.
Стараюсь как умею.

С наступающим.
 
Тополь9016Дата: Среда, 26.12.2018, 14:42 | Сообщение # 665
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, я не про тебя, про нас всех и больше про себя

Да, с наступающим Новым Годом!  smile
 
Тополь9016Дата: Пятница, 28.12.2018, 02:35 | Сообщение # 666
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня много ярких снов.. Был в холодном море и катался на лыжах и было много общения. В какой то момент прямо внутри сна начался как бы выход. Меня подняло и понесло. Там были большие помещения -  залы. Не стал сопротивляться, несло под потолок к стенам, ощупывал их руками, потом прямо через стену в другой зал, затем ещё раз.. Интересные интерьеры залов и сам момент прохождения через стену был прикольный, на это время как всё размывалось и затем опять собиралось. В какой то момент движение остановилось и затем окончательный проход в комнату то же под потолок.. Как бы моя старая квартира, практически пустая, с красивыми алыми цветами - обоями (что то подобное было когда то на кухне) и лёгкой украшенной ёлкой в углу.

Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 28.12.2018, 02:37
 
AndyДата: Пятница, 28.12.2018, 07:21 | Сообщение # 667
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Тополь9016, это напомнило мне, мой давний опыт. Меня тащило вверх. И была сильная вибрация ещё. И внутренний голос сказал: Это можно остановить в любой момент. Но я всё равно испугался и вышел. Уж больно, сильные и не обычные ощущения.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 29.12.2018, 02:45 | Сообщение # 668
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Andy ()
И была сильная вибрация
Это обычно в первый раз, второй ещё как то вибрирует, а затем процесс идёт всё мягче и незаметней.

Сегодня под утро проснулся и почувствовал какой идёт жесткий ментальный фон. Начал его успокаивать и так до утра. Под конец были уже некоторые моменты остановок, оно один из слоёв уже шума всё равно оставался.
Думал об этом и в очередной раз приходишь к тем же выводам что и раньше..
Во первых мы не замечаем, особенно днём, что у нас присутствует этот ментальный фон. Его можно сравнить с современным скоростным электропоездом и человеком в нём. Мы как бы живём, но не ощущаем, что постоянно несёмся с большой скоростью. А это довольно основательная вибрация кот. потребляет достаточное кол. нашей энергии.
Во вторых из за этого фона мы в постоянном то же незаметном на первый взгляд напряжении. Поэтому попытки глубоко расслабиться даже ночью даются с большим трудом и если это не поддерживать, то всё возвращается обратно..
Почему раньше, на Руси в деревнях было много людей обладающих силой а сейчас их почти нет? У них не было этого фона, они постоянно заземлялись и много работали физически, тела расслаблялись и могли накапливать большое кол. силы-энергии.
В своё время выяснил, что за этим фоном есть ещё один, более глубокий фон. Там скорость уже как у эл.магнитного поля. До того фона среди изотериков добирается далеко не каждый.
Andy - помнишь ты писал что твоя цель проснуться.. Так это опять же не возможно для нас пока мы в этих вибрациях. По хорошему надо жить в своём деревянном доме на земле. Ну чтоб печка была, банька..  biggrin


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 29.12.2018, 03:08
 
AndyДата: Суббота, 29.12.2018, 14:41 | Сообщение # 669
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
цель проснуться
Истинно так  cool 
Цитата Тополь9016 ()
Так это опять же не возможно для нас пока мы в этих вибрациях. По хорошему надо жить в своём деревянном доме на земле. Ну чтоб печка была, банька
Я считаю что дело не в вибрациях, и не в локациях местности. Для меня важно, ВИЖУ ли я сон, или смотрю очередной сон ... например, сон о том, как я, стремясь уйти от пагубных вибраций, переехал в деревянный дом на печи,  с баней  smile
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 04:09 | Сообщение # 670
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Andy ()
ВИЖУ ли я сон, или смотрю очередной сон ...
Здорово! biggrin  Прям по Менячихину которого очень уважаю. Даже был на его сатсанге когда он к нам приезжал. Он построил великолепную логическую конструкцию на основе своего опыта. Но понятно, что те кто не пережил такой же опыт, довольствуются только этим построением и нуждаются в постоянной подпитке из очередного сатсанга. То же смотрю его уже не первый год  biggrin  Но для меня быть только в его картине мира слишком тесно. Мне не хватает магичности взгляда новых видящих, более полной и насыщенной практической стороны, ощущения невообразимости бытия.
 
AndyДата: Воскресенье, 30.12.2018, 05:00 | Сообщение # 671
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Но для меня быть только в его картине мира слишком тесно. Мне не хватает магичности взгляда новых видящих, более полной и насыщенной практической стороны, ощущения невообразимости бытия.
Разумеется ни что не возбраняется. Важна трезвость взгляда на происходящее и работа с фактами.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 31.12.2018, 03:39 | Сообщение # 672
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня был хороший знак - великолепный сон с переходом в осознание. И включив ТВ, ещё и подтверждение, отклик реала.

Но что хочется сделать первым делом, так это поздравить наш маленький коллектив с наступающим Новым Годом! Пожелать новых магических достижений, не терять связь под давлением мира со своей магической природой и просто быть счастливыми!

Сон был, помню катался на крутом черном джипе, дело было в центре города.. Выходил, возвращался и в какой то момент не помню перехода, я уже не в джипе а в вертолёте. У меня абсолютный обзор и поднимаюсь вверх над городом. Вид просто завораживает, очень высоко, вдалеке в небе видел висящий корабль. А затем начал планировать в сторону естественного ущелья ландшафта, всё ниже и ниже и там уже люди и вплоть до метра высоты. Там же остановился. Группа людей, но не простые, один как орёл спрыгнул вниз к нам с большой высоты. И тут осознался, Мне был виден большой проём закрытой двери и с другой стороны часть улицы. Там дорога, за ней не высокая стена и деревья. Созерцал эти картины. Проехал трамвай, попытался запомнить номер, но не рассмотрел. После того как отвернулся на дверь и вернулся обратно деревья поменялись, но потом опять вернулся тот же вид. Периодически смотрел на руки. Затем вроде опять ушёл в сон и там хотел показать знакомым видео запись того что было. Но на записи всё оказалось на много короче.  biggrin
Утром включил новости и сразу про мальчика, кот. загадал у деда мороза полетать на вертолёте и его покатали.
Так что хоть и вируально и через инульгёж, но мечты сбываются  biggrin
Чего и вам желаю. С наступающим!


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Понедельник, 31.12.2018, 03:42
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 31.12.2018, 17:40 | Сообщение # 673
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Поздравляю с новым годом! У нас каникулы!  smile
 
NikolДата: Вторник, 01.01.2019, 02:50 | Сообщение # 674
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
с наступившим новым годом всех! xmas
 
LidielДата: Вторник, 01.01.2019, 10:43 | Сообщение # 675
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
С Новым годом, друзья! xmas 

Привлечёт новогодних огней многоцветье,
И в душе снова детский восторг не унять.
Может быть это таинство жизни - межлетье
В этот раз я смогу уловить и понять.

Как сиянье звезды в темноте мироздания,
Когда время в моменте исхода замрёт,
Тонкий лучик загаданного желания
Среди хаоса путь исполненья найдёт.

И когда из пучины желаний безбрежной
В муках их исполнения год народится,
Мой мечтательный взгляд среди завихри снежной
Игрой света в бокале у вас  отразится.

                                                            Lidiel


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz