[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Непрерывный
AndyДата: Суббота, 29.09.2018, 12:30 | Сообщение # 316
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Видно, что у всех начинается устанавливаться контакт с духом. Andy, вкладывает намерение.
Да. И я ещё не сделал ему подарок. Я готовлюсь.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 29.09.2018, 15:14 | Сообщение # 317
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, с дельфинами я видел фонтан, просто время сейчас нет, на неделю посмотрю
 
НеттиДата: Суббота, 29.09.2018, 15:34 | Сообщение # 318
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Нашла.

https://yadi.sk/a/hv8dbBCh3XxfGV/5b24e4a501ecf51dd2d1b6f8

https://yadi.sk/a/hv8dbBCh3XxfGV/5b24e4a501ecf51dd2d1b6f7


Сообщение отредактировал Нетти - Суббота, 29.09.2018, 15:37
 
NikolДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:32 | Сообщение # 319
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
морей во сне вроде не было, хотя утверждать категорически не могу, т.к не помню.
А вот в реале сегодня было много моря!!
Прикрепления: 7731303.jpg (358.1 Kb)
 
LidielДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:05 | Сообщение # 320
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
А вот в реале сегодня было много моря

Сегодня тоже прогулялась до ближайшего пруда. Погода прелесть. Посидела на бережку часик, посозерцала. Надеюсь сверкнула. Для пользы набрала ведро черноплодки. Сны были , но не по теме.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:24 | Сообщение # 321
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Nikol, Брат с Сестрой конечно великолепны. ... а Брата ещё разрабатывают? Эти сопки, не иначе как места Силы  cool Отличный снимок  up 
 По поводу своего же задания: представляете ... до сих пор ни чего не сделал. Ежедневно думаю об этом. Чувствую важность и хочу, вполне искренне, сделать что-то особенное, и ... залипаю. На днях посмотрел фильм "Фонтан" (2007г, Хью Джэкман и Рэйчел Вайс) ... забавно было наблюдать Джэкмана, покоящегося в безупречной позе Лотоса ... но сейчас не об этом. Там заглавный саундтрек Death is the road to awe, просто мне башню снёс. И получается, как только я вспоминаю о своём задании, в голове включается этот трек, который написан был к фильму Фонтан ... biggrin  Вот такая коллизия  wacko

Добавлено (30.09.2018, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Тополь9016 ()
Мне думается что знаки указывают на то, что мы на пути к поляне, но пока не готовы. И предложил бы с начала недели сделать недельный или трёх недельный тест. Если мы его пройдём, тогда можно возобновить практику фонтан-поляна..Тест 1 - видение источника. Это либо море, озеро, река, кому как удобней. Т.е. перед сном визуализируем источник. По началу обычно это плохо видимые не устойчивые обрывки картинок. Добиваемся того, что бы четко видеть воду. Задание пройдено на 4, если мы добились устойчивой картинки перед сном, на 5, если плюс к этому во сне или ОСе.
Тест 2 - дерево, Тест 3 - цветы.
На данном этапе сложные составные картины, а тем более конкретное место с множеством деталей видимо рановато для нас.
Ну что, это делаем с Пн?
 
NikolДата: Понедельник, 01.10.2018, 01:30 | Сообщение # 322
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Andy ()
а Брата ещё разрабатывают?

нет, разрыли и стоит.
Цитата Lidiel ()
Посидела на бережку часик, посозерцала.
а я часа 2 полежала! народ купается еще
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 01.10.2018, 02:06 | Сообщение # 323
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Ну что, это делаем с Пн?
Да

Пробую перед сном фонтан, море.. Фонтан - как бы вижу струи воды, порой в разные стороны, не ясные очертания самого фонтана, так же море, как бы больше промелькивает, но устойчивой картинки пока нет. В визуализации выделил 2 аспекта - видение через "внутренний экран" и через память, далее сдвиг ТС. Через экран - идёт тяжеловато, через память - тут препятствие - можно скатиться в лёгкий но не управляемый сон. Истина где то посередине. 
Ночь опять была тяжелая на работе, не получилось поработать хорошо.
 
NikolДата: Понедельник, 01.10.2018, 02:09 | Сообщение # 324
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
после вчерашнего валяния на пляже моря почему то во сне не было. Но было другое. Снился дом, чужой. Мы туда приехали со знакомым, потом опять надо было куда-то ехать. Еще был ребенок.  Взяла ренка на руки, чмокнула в щечку, а он мне говорит: -у тебя изо рта воняет wacko  "странно"- подумала я. "Никогда не воняло, а тут на тебе!"
Я то ехала, то возвращалась. В итоге Олег меня так и не повез домой, потому как появилась какая-то баба.  И баба была не его вроде. Он сказал, что планы поменялись и дал мне 300 руб на такси.
Вышла на улицу, рядом оказалась моя мамаша.  Я стала звонить по мобиле чтобы вызвать такси...но как обычно- то темно, то номера не видно. А еще и микрорайон совсем незнакомый- вокруг высоченные дома.

хрень какая то. И это после таких умиротворенных и спокойных выходных на лоне природы.  В субботу ходила по лесу, к Лешему..ну и рейдом любовалась с другого ракурса. Жаль фотки не подгрузились, вечером еще раз попробую.

Кстати по заданию Тополя-тут вам и море со всех сторон, и дерево (Леший) который ни разу не снился, и вообще гуляла среди деревьев, лес же все таки..прислонялась..и цветы- которые я всегда фотаю на макро, и на клумбах и в лесу.


Прикрепления: 4237417.jpg (396.4 Kb) · 7117515.jpg (318.4 Kb)
 
НеттиДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:25 | Сообщение # 325
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снилась морская тема, но в виде стихов:
"Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
Я список кораблей прочёл до середины..."
 
NikolДата: Вторник, 02.10.2018, 01:00 | Сообщение # 326
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
накупалась сегодня в море, но не в том, что выше на фото, а в Андаманском! вода теплая!! и даже сын сидел  в воде, (сын который никогда не был в Тае).
Потом была в храме, и мне там монахи собирались повязывать на руку веревочку, забыла как она называется. Я стояла за этим в очереди и рассматривала крупные монеты, но тетки сказали, что монеты низя, нужно бумажные деньги давать- 40 бат. И я достала купюру в 50 бат.
Кстати сказали, что на правую руку будут завязывать. А женщинам вроде на левую вяжут. (хотя у меня сейчас на правой две завязаны, я не знала на какую и подала правую).
Еще снились мужики знакомые.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 02.10.2018, 02:10 | Сообщение # 327
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти, фонтан с дельфинами
https://www.artmarblestudio.ru/catalog....em_1135

Вечером предстввлял море, воду, но более менее получилось что то вроде озера - гладкая поверхность. И ночью сон, про то что заманили меня в Германию, там мы жили несколько человек в одной комнате, ни работы, ни денег..  biggrin  Вначале смотрел через окно на их городскую реку, кстати обмелела она довольно таки, затем выходил на улицу смотрел на неё.

Фонтаны https://www.artmarblestudio.ru/catalog....em_4916

03.10. Предствление фрагментарно. Сны - решил день отоспаться.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Среда, 03.10.2018, 03:49
 
LidielДата: Среда, 03.10.2018, 16:02 | Сообщение # 328
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Щупала небо на предмет какого-нибудь водного источника. Не нашла. Натолкнулась на пару видений : шарообразный запертый контейнер с чем то тяжёлым внутри, тяжёлым больше психологическим, хотя и вес тоже. Давит. Ещё была пара живых, справа побольше и постарше, слева ребёнок. Шли навстречу мне. Общение о чём-то тяжёлом для обоих. То ли кого-то потеряли, то ли должны расстаться, то ли провинность какая...
Перед сном ясно представила наш пруд, но не как с берега, а с холма издалека.
Снилось с подругой ( в реале такой нет) пошли к её дому, двухэтажный возле пруда, но другого. Весна. Был сильный разлив, но вода уже схлынула, двор покрыт сплошным ковром молоденькой травки, наискось от подъезда тропинка к берегу. Подруга побежала по тропинке а я хотела по травке и провалилась по пояс, так земля напиталась водой. Еле как добралась до тропики и тоже побежала , едва касаясь пальцами ног, иначе соскользнула б, а потом и вовсе не касаясь. Подумала, что хорошо вот во сне научилась так. Но осознания не было. Озерцо было далеко впереди и , хоть двигалась быстро, не приближалось.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Четверг, 04.10.2018, 04:32 | Сообщение # 329
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
второй день не помню снов, но точно знаю, что они были!
 
Тополь9016Дата: Четверг, 04.10.2018, 05:54 | Сообщение # 330
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, ты ещё и Лидер среди нас. Здорово!
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Непрерывный
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz