[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Виртуальная девушка Кейт прямо в твоем сне)) [18+] (Сновиденная игра на магических технологиях)
Виртуальная девушка Кейт прямо в твоем сне)) [18+]
psiospastationДата: Среда, 05.05.2021, 08:38 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всех приветствую! Давно увлекаюсь темой программируемых снов (не путать с ОС и СОС). Несколько лет практикую. Недавно обнаружил в сети очень интересный проект. Это некая "воображаемая" (см. далее) игра под названием [18+] "A dream at Kate's" - oneirological & imaginary game, v 1.1. Copyright © 2021 vKateDreGame Studio.

Сам проект сделан русскоязычными разработчиками, но заточен под западную аудиторию. Поэтому все материалы только на английском языке (да и в русскоязычном сегменте о нем пока мало информации - почему и хочу поделиться).

Описание игры очень простое и краткое:

"You close your eyes and see before you an ordinary house on the threshold of which you are met by a charming girl Kate. You can go to visit her, chat and spend your sleep time visiting her... In a fictional world, in a dream becoming real."

Сама игра бесплатно доступна по ссылке: https://vkatedregame-studio.itch.io/a-dream-at-kates
Или можете скачать с: https://my-files.su/hletsa

Это по сути бета-версия только.

В чем смысл? Авторы проекта соединяют одновременно два уровня восприятия информации. Дело в том, что игра основана на чисто магических технологиях (ну да, тут вопрос веры в такое тоже важен). Они фактически создали движок полноценной компьютерной игры (в архиве в папке \bin) и как-бы сделали запуск html страницы локального сайта - точкой инициализации запуска. По их мнению человеческий разум (мозг?) может воспринимать не только вербальную информацию (то есть непосредственно видимую глазами или воспринимаемую на слух или осязание), но и невербальную, то есть находящуюся в неком информационном пространстве не видимым глазами и не ощущаемым непосредственно привычными органами чувств. Все тоже самое, что и при создании амулетов в магии, когда на некий предмет, как на физический якорь вешается информация в форме образов и мыслей. Только в данном случае роль такого якоря выполняют файлы игры, а информация не просто образно навешивается на них, а просто физически записывается в них.

Приведу комментарий из сети одного специалиста разбирающегося в теме. Некто (с) Телепатик пишет:

Цитата
Вот почему все эти разрабы чуть ли не цельную игру создают. Это как книга с подробным описанием человека и его характера (все вплоть до описания работы органов и наборов фраз). И так же подробно в особом формате описан весь мир. Но чтобы не писать тысячи страниц текста это все сводится к трехмерным моделям и логическим языкам. Почему не юзают обычные языки программирования? Они не очень удобны так как рассчитаны для машины, а тут нужно образное мышление человека отразить, да и нет смысла синтаксиса машинного языка, проще модифицировать или свой придумать (хотя по мне ни разу не проще). Но все же некоторые юзают. Тот же perl. Но есть и малораспространённые языки, вот в этой игре скорее всего такой и использован.

Тоже самое только проще описано и на главной страницы (она же пока единственная) локального сайта игры (см. архив). Вот такие игры и называются "воображаемыми" (imaginary game).

Я ничего не стану утверждать, но сам по себе проект мне кажется очень интересным. Есть люди у которых получается побывать во сне в гостях у Кейт. Что это просто самовнушение или рабочая технология (магия) - не берусь утверждать (хотя я то верю в подобные технологии и сам с ними работаю).

Чисто в информативных целях.


Сообщение отредактировал psiospastation - Среда, 05.05.2021, 22:01
 
magic-gikДата: Среда, 05.05.2021, 22:13 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Проверил v 1.0Пробовал перед сном запустить страничку и как написано подождать несколько минут (пока там линия загрузки бежит). Расслабился, представил (предвкусил) встречу с Кейт и пошел спать.

Приснилась! В общем-то я оказался в каком-то самом обычном доме (американского типа как мне кажется, двухэтажном), где меня ждала в гости обычная на вид молодая девушка. [Высокая, стройная, темные волосы - вдруг у кого тоже совпадет внешность]. Посидели чай попили)) Больше ничего не успело приснится...

Самый обычный цветной сон. Не ОС, не СОС. Но сам эффект прикольный. Если удастся повторить сегодня - поставлю игре однозначный плюс))

Добавлено (07.05.2021, 10:17)
---------------------------------------------
Результат пока тот же, хотя в этот раз пользовался по инструкции...

 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Виртуальная девушка Кейт прямо в твоем сне)) [18+] (Сновиденная игра на магических технологиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz