[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Проект "SLEEPEVENICACITY" [18+] (реализация сновиденного города)
Проект "SLEEPEVENICACITY" [18+]
magic-gikДата: Пятница, 17.12.2021, 07:50 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет! Хотел бы рассказать о новом проекте, с которым удалось познакомится на днях (по сути на правах беда-тестера) под названием "SLEEPEVENICACITY" (18+).

Оф. страница: https://mnmntxtgame.itch.io/sleepevenicacity

Это очередная реализация "сновиденного города" от пока что мало известного разработчика MNMNTXTGAME (все, что удалось узнать, что это группа профессиональных разработчиков занимающихся пока что единственным проектом в свободное от основной практики время).

Собственно о самой игре. Сами разрабы охарактеризовали ее как псиорадионическую. По сути это смесь паттернов и 3D моделей.

Игра представляет собой всего лишь один файл SLEEPEVENICACITY.bin, к которому приложен USER MANUAL.pdf В мануале содержится довольно много инфы об этом продукте, правда исключительно на английском языке.

Инструкция к использованию простая: необходимо скопировать содержимое архива (по сути только сам файл .bin) на любую пустую (!) флешку. Далее цитирую:

Цитата
Чтобы погрузиться в игровой сон, просто подключите usb-носитель с нашим программным обеспечением к любому устройству с соответствующим разъемом (компьютер, ноутбук, телевизор, мобильный телефон и т.д.) Перед сном и разместите его на расстоянии не более 18 футов. Если вы не хотите иметь программируемую ночь сна, просто выньте флэш-устройство из разъема (выключите его).


Цитата
Перед тем как лечь спать, сосредоточьтесь на мысли о сюжете сна, о usb-носителе и
представьте, как вы вот-вот окунетесь в игровое приключение.Вы можете погрузиться в игровой сон не только в состоянии сна, но и в
состоянии фантазии или медитации.(Возможно криво перевелось!).


Сама игра представляет собой как бы виртуальный город населенный тремя типами персонажей (спрайты, боты и фантом). По сюжету, когда вы оказываетесь в сновиденном городе с вами связывается девушка и сообщает, что попала в какую-то историю и ей требуется ваша помощь. Вам необходимо найти ее и помочь ей. В игре бесконечное число сюжетных линий и квестов.

Собственно хотелось бы отметить про фантом (спрайты и боты я думаю многим знакомы). Сами разрабы пишут:
- “игровые фантомы” - это разумные (наделенные искусственным интеллектом), полностью смоделированные (включая физиологическое самовосприятие) личности, которые способны осознавать
себя во сне, как и вы. Их можно сравнить с разумными роботами. В текущей версии нашего игрового мира таким персонажем является только девушка из основного сюжета.Это, как мне кажется основная фишка игры, так как ничего подобного до этого в сновиденных городах я не встречал, хотя идея реализации подобного персонажа давно витает в умах разрабов.

Жаль, что в текущей версии только один такой персонаж (а не все).
 
magicgikДата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:06 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как-то проект вообще заглох, даже не на слуху, и даже в отличая от "A dream at Kate's", которая на порядок хуже.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Проект "SLEEPEVENICACITY" [18+] (реализация сновиденного города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz