[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Сновиденная игра с инопланетянкой Айе (18+) (игра во сне, радионика, программируемый сон)
Сновиденная игра с инопланетянкой Айе (18+)
magicgikДата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:06 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Давненько я не писал здесь - не было повода, но вот в сети появилась очередная сновиденная игра: «Сновидение приключений с инопланетянкой Айе» от разработчиков SlSftDevStudio.

Игра доступна по ссылке: https://slsftdevstudio.itch.io/alientgirl-ayes

Вам предлагается оказаться на космическом корабле (летающей тарелке) вместе с инопланетянкой по имени Айе. Все остальная зависит фактически от вашей фантазии.

Это очередная реализация сновиденного компаньона (подобные игры есть itch.io, некторые я описывал здесь), тем более сюжет полностью слизан с проекта psiOSpaStation, но реализация немного иная...

Собственно говоря в архиве с игрой есть файл READMY.pdf в которой на русском все подробно расписано. Игра представляет собой по сути один бинарный файл IMAGE.GAME, который нужно закинуть на пустую флешку и положить ее под подушку. Небольшая инструкция со настройки перед сном приведена в pdf файле.

Увы, это не ОС, а просто программируемый сон, вернее даже программа просто определяет и описывает место действия сна не более. Но зато у вас есть возможность нафантазировать какой угодно сюжет.

К тому же, разработчики не навязчиво предлагают сделать игру по вашему сюжету (на каких условиях и за сколько бабло - не знаю).

В целом, таких игр уже довольно много и тема становится модной и популярной. 

Из плюсов: Этот проект приглянулся тем, что он на русском и довольно хорошо оформлен в плане информации. Это довольно большая редкость сегодня. Можно "реализовывать" свою сюжеты (на имеющимся базисе или расширить его, через разработчика).

Из минусов: Нет реализации ОС. Сюжет - песочница. Пространство игры не большое. Создается ощущение, что это больше демо-версия сновиденной игры.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Сновиденная игра с инопланетянкой Айе (18+) (игра во сне, радионика, программируемый сон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz