[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Чистим карму!
Чистим карму!
NikolДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:45 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Насколько сложно «очистить карму»? обычно это достигается переосмыслением всех событий своей жизни с самого детства. Вспоминая и переосмысливая событие, Вы тем самым убираете всю негативную информацию с ними связанную из вашего подсознания (см. схему кармических взаимодействий). Можно пойти другим путем и непосредственно убирать негативную информацию из кармических ячеек. А эта негативная информация уже будет ассоциироваться с тем или иным событием вашей жизни. На мой взгляд второй способ в разы эффективней первого. В славяно-арийской йоге для этих целей есть несколько упражнений. Я расскажу об одном из них
Упражнение «Чаша». ( упражнение из комплекса «карма»)
Упражнение состоит из двух частей. После нескольких дней тренировок первую часть можно не выполнять, а сразу переходить ко второй

Часть №1 .Чаша стоя.
Данное упражнение также гармонизирует работу желез внутренней секреции, улучшает связь с подсознанием.
1. Выполняется из положения стоя. Ноги на ширине плеч. Подушечки пальцев обоих ладоней соприкасаются. Большие пальцы касаются лба в районе чакры третьего глаза. Локти рук подняты и располагаются в плоскости параллельной полу
2. В этом положении представьте, что от плеч у вас начинается чаша. Вы как бы являетесь «ножкой» чаши, а ваша голова находится внутри чаши. Можно визуализировать любую форму чаши, главное, чтобы она начиналась от плеч.
3. Почувствуйте большие пальцы ног. Представьте, что от больших пальцев ног к большим пальцам рук поднимаются два потока .(можно представлять воду или энергию)
4. Представьте, что вода из больших пальцев рук наполняет чашу
5. Добейтесь, того, чтобы чаша наполнилась до краев и вода начала стекать через края чаши вниз вокруг вашего тела
6. Как можно дольше медитируйте на этот образ.

Часть № 2 Чаша Сидя. Очистка кармических ячеек.
1) Выполняется из положения сидя. Ноги ступнями касаются друг друга ( кармический замок). Руки и визуализация чаши также, как и в упражнении «Чаша Стоя»
2) В данной позе чаша «автоматически» визуализируется наполненной. (если этого не происходит, то больше времени уделите упражнению «Чаша стоя»
3) Это асанна позволяет очищать ваш жизненный путь от негатива (очищать кармические ячейки). Негатив будет визуализироваться сам по себе внутри чаши. Просто убирайте его. В процессе убирания негатива в вашем сознании могут всплывать ситуации, с которым этот негатив связан. Если ситуации не вспоминаются, то просто убирайте негатив из чаши.
4) Негативная информация обычно визуализируется, как комки грязи, какие либо предметы, мутные пятна. Ваша задача убирать все, что визуализируется внутри чаши
5) Возможно также целевое очищение событий прошлого. Для этого достаточно начать вспоминать негативное событие из своей жизни. Вся негативная информация, связанная с данным событием будет появляться в чаше. Убирайте ее, затем переходите к следующему событию.

Прикрепления: 6907077.jpg (12.2 Kb) · 4573498.jpg (11.2 Kb)
 
LikosДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:08 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Nikol, очень интересно.Есть еще один способ очистить карму. Настроиться на кристаллическую решетку разума,в которой храниться вся информачия о нас.

Nikol, но как быть с позитивом? Ведь его тоже надо чистить.Не отделяя плюс от минуса.

 
NikolДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Likos
а фиг его знает! я взяла эту технику у одного из своих друзей в ли.ру
еще не пробовала.
 
StalkerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А карма вообще есть? то есть существует ли она ) по последним данным разведки ее отменили )слышал так же что и реонкорнацию на землю приостановили )) но все это только слухи. Карму можно чистить тока одним способом ) не совершать поступков которые отягощают ее ))) все что в прошлом ) этого уже не изменить ) ) если уж и чистить карму то тут как у Христиан покается ни не грешить больше ) Но если у Христиан Бог милосердный и простить может )) на востоке нет милосердия к грешным ) по этому есть карма ). но как очистить закон причинно следственных связей? он не умолим ) это Фимида ) не смотря на грешника делает свое дело )) за кражу придется ответить ) фак кражи то есть )) и как бы ты не просил милицию не сажать она все равно посадит )) А вот отсидеть и осознать что так больше не надо делать это другой вопрос )).Правда КК и Дх и тут вывернулись )) спрятав истину и выдав за личную историю некую сказочку )) но вот поможет ли пере просмотр по настоящему ) в тех местах где нет лжи )) это не известно ) так что как не крути а термин КАрма тут не подходит )скорее это методика пере просмотра )) И тут окурат Likos прав )) за спиной должно остаться ровное поле без вспышек без привязок просто картинка )) пустая с точки зрения энергии, не вызывающая ни каких ощущений ) ни радости ни горести )) а за поступки все равно отвечать если отвечать )) .Вот как то так ) хотя это мое мнение а оно может расходиться с правильным )).

Сообщение отредактировал Stalker - Воскресенье, 14.02.2010, 14:50
 
LikosДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:23 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Stalker, думаю закон Бытия -причинно-следственную связь,еще никто не отменял.А Карма это и есть причинно-следственная связь
 
StalkerДата: Суббота, 20.02.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Likos
Quote (Likos)
Stalker, думаю закон Бытия -причинно-следственную связь,еще никто не отменял

Да как сказать поговаривали что из за 12 года многое пересмотрели ) Однако же как ты правильно заметил ) это закон )и почистить его ну ни как )
 
LikosДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:01 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Stalker, 2012 год будет таким же как и 2008,2009,2010 и другие...И будет интересно посмотреть на тех особей которые себе уже землянки вырыли..Бред,нагнетаемый определенными слоями населения Земли.Но я не спорю ,а просто жду 2014 чтоб олимпиаду посетить. Люди помните -это бред 2012 год один из обычных на Земле.
 
Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Чистим карму!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz