[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Сеть намерения
Сеть намерения
ЛоримоДата: Вторник, 20.01.2009, 18:19 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Купила (так сказать, случайно.......) зажим для денег......Зажимать в нем особо нечего, но может это мое намерение так стало проявляться...
ну....как бы...сотавляется программка...с мелочей....? wacko
может и не логично...но иногда покупают платье, а потом брошки к нему кто-нибудь случайно дарит, а может и на оборот...ну вот такое практическое намерение..по женски)) biggrin
прикладная магия))


Сообщение отредактировал Лоримо - Вторник, 20.01.2009, 18:23
 
ЮлияДата: Среда, 21.01.2009, 18:41 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
ну....как бы...сотавляется программка...с мелочей....?

Лоримо, это классно, по-моему, - так составлять цепочку. Не в голове, а в реале, как "театр с вешалки". Можно, кстати, к зажиму купить денежное дерево, комнатное растение - вроде бы "красула" называется, если не путаю. Мне бы
тоже надо его купить... smile У меня в двухстах метрах магазин "Комнатные растения", видела - стоит 200-300 руб. Ну, бывают и меньше - за 100. У кого эта "красула" есть, говорят - помогает.... smile

 
ЛоримоДата: Четверг, 22.01.2009, 00:42 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Юлия, Это ВСЕ получается случайно...просто ненамеренно фиксируешь внимание на всем, что связанно с деньгами)))) даже случайные слова мимо проходивших людей: - мне деньги, по радио - рубли, доллары.....визуально ловишь взгляд на плокатах с денежными знаками... и тп.....это внимание выхватывает совершенно случайно!....может это как перепрыгнуть на другую волну......понаблюдаю....может это и есть серфинг по волнам намерения? wacko
 
PhilДата: Четверг, 22.01.2009, 10:01 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Очень похоже. Только имей в виду, что деньги не могут быть конечной целью. Они могут быть только способом, средством достижения чего-то другого. Полагаю, и это что-то другое тоже не должно быть "конечным результатом" и так далее. Некая "циклическая цепочка событий"... smile
 
ЛоримоДата: Четверг, 22.01.2009, 11:23 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Phil, ежу понятно, что сами деньги не есть цель))))) денежки - это типа весла в лодке...мона и руками грести, но с веслом как-то быстрее))) biggrin
 
ЮлияДата: Четверг, 22.01.2009, 13:20 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
может это и есть серфинг по волнам намерения?

Лоримо, - подхватываю твою идею. Потом поделимся. И тоже подумаю -
что б еще сюда приплести, в цепочку...Удачи нам! smile

 
ЛоримоДата: Четверг, 12.02.2009, 01:19 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
вот тут сидела и заметила у себя по жизни некую закономерность формирования, так сказать, намерений...
это я называла "сроком исполнения желаний"
Большие желания....типа своя квартира..срок за 2 года исполнилось аж два раза))....никогда не было сомнения что будет жилпощадь...было именно ЗНАНИЕ что по другому , просто быть не может))
машину еще не нажелала до конца.....но время для обучения на права уже получила..и права уже получила.. (думаю тут еще психологический аспект имеет место быть...ты должен быть морально готов к "подарку судьбы")...тихой сапой формируются события.....
вот сейчас наблюдаю формирование цепочки событий для моей дальнейшей работы и зарабатывания денег......началось с увиденного мною плаката (тогда меня информация привела в дикий интерес)....попробывала форсировать события в данном направлении - резкий негатив получила...пришлось отпустить идею и заняться собиранием материала и информации без надежды на будущие......потом ниоткуда появляются люди(ни один человек, а уже люди!) из интересующей меня области, потом появляется техническая поддержка идеи.....а вот сейчас настало самое-интересное..можно сказать предпоследний пазл из картинки...это материальные ресурсы.....ну и интересно какой все-таки результат будет..результат я отношу к послежнему пазлу ))))
судя по ...сильное желание-слабое действие-сильный результат....посмотрим. wink
а пока..побочно исполняются всякие мелкие желания...типа нового матраса на кровать (может и смешно это, но возможностей приобрести какой-нибудь охренительный матрас не было...а вот тут блин всё взяло и появилось! (да...засекла срок хотения 1 год.......) хе-хе)))) biggrin


Сообщение отредактировал Лоримо - Четверг, 12.02.2009, 01:20
 
ЛорримоДата: Суббота, 04.07.2009, 22:47 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
хе-хе...а вот и мое намерение исполнилось.....нервов потратилось много..но все как и задумывалось...и даже больше...тригон сработал....!!!! ..и еще бонус в виде кастрюли за 13 тыщ!....да вот...прям сама в растеряности...такие вот подарки...
Теперь следующий этап.... smile теперь меняю тригон на сильное действие - слабое желание - сильный результат. cool


Сообщение отредактировал Лорримо - Суббота, 04.07.2009, 22:52
 
XauberДата: Четверг, 09.07.2009, 07:41 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Не знал в какую тему, решил тут. Копаю сейчас пространство вспоминаний и в связи с ним для увеличения контроля воспоминаний придумал манёвр отслеживать, точнее вспоминать своё движение от дверей дома и так далее... причём всё в едином погружении, в единой вспышке воспоминания. Прервался, начинай сначала. При этом происходит словно построение сети, я как-бы вытягиваю или тяну нитку от дома и далее в глубь пространства периферии. Любопытно что буквально вчера читал статью о технологии вытягивания сложных высоко-технологических нитей для оптоэлектронного текстиля. Это сеть воспоминаний или точнее воспоминание о транспортной сети.

Но не в этом суть, об этом я на других ресурсах много болтаю и буду ещё видимо болтать. biggrin Вспомнил о другом, вспомнил о потоках. Кеша, помнишь ту самую мысль что "отмечая в реале приятные взгляду мелочи, мы втягиваемся в поток удачи". Дык вот и подумал я что ведь при вспоминании я как-бы тоже тку поток каких-то событий. А что если вспоминая те или иные события, я вот также втягиваюсь в поток воспоминаний. Причём как в случае с удачей, так и в случае с теми же воспоминаниями, мы словно следуем Намерению, ведь втягиваться в поток -- это по сути же Намеривать. Вот и получается что, вспоминая, я плету сеть намерения. smile Странно подвёл. wink

ЗЫ:
А чем Лорримо отличается от Лоримо?


Xauber
 
IanДата: Четверг, 09.07.2009, 15:34 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Xauber, даже если еще захватить больше и отслеживать везде где есть наше осознание - вот это пожалуй вытягивает в настоящую охоту - когда сны, события реала - везде есть отклики наших мыслей - мир просто дышит тем о чем мы думаем. Он заполняет все свободное пространство нашими мыслями и в результате мы перестаем искать это у других и переключаем точно также на себя и как результат - мы сами имеем это - что искали везде. В общем я с тобой согласен на все 200%. Это здорово! smile

PS> да просто аккаунты разные ))


Let's start?
 
ЛорримоДата: Пятница, 10.07.2009, 13:33 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Причём как в случае с удачей, так и в случае с теми же воспоминаниями, мы словно следуем Намерению, ведь втягиваться в поток -- это по сути же Намеривать. Вот и получается что, вспоминая, я плету сеть намерения. Странно подвёл.

получается...если я вспоминаю предыдущие события и как бы намеренно намереваю, моделирую другой исход событий, то тем самым меняю последствия в настоящем?...а чё...мне нравится...исправление ошибок прошлого... smile
 
XauberДата: Пятница, 10.07.2009, 19:23 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Лорримо, ты Лоримо или другой человек? wink

Quote (Лорримо)
получается...если я вспоминаю предыдущие события и как бы намеренно намереваю, моделирую другой исход событий, то тем самым меняю последствия в настоящем?

Ну, этого я гарантировать не могу, хотя некоторые придерживаются такой гипотезы. smile

Quote (Ian)
даже если еще захватить больше и отслеживать везде где есть наше осознание - вот это пожалуй вытягивает в настоящую охоту - когда сны, события реала - везде есть отклики наших мыслей - мир просто дышит тем о чем мы думаем.

Про мысли, сны и события -- это конечно другие потоки, пока меня интересуют именно воспоминания. smile


Xauber
 
КешаДата: Пятница, 10.07.2009, 22:46 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Xauber)
А что если вспоминая те или иные события, я вот также втягиваюсь в поток воспоминаний. Причём как в случае с удачей, так и в случае с теми же воспоминаниями, мы словно следуем Намерению, ведь втягиваться в поток -- это по сути же Намеривать. Вот и получается что, вспоминая, я плету сеть намерения.

Какая-то настройка на поток, вполне возможно, происходит. У меня пока никак не получается преодолеть качественный барьер, отличающий воспоминание от вспоминания. Сейчас пробую работать с одним ярким событием, при этом акцент делаю на ощущениях, эмоциях. Возможно, попытка вспоминать детали события является ошибочной - нужны именно ощущения тела плюс эмоции.
 
sem-deДата: Пятница, 10.07.2009, 23:47 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Xauber, а ты по почерку не видишь, что это одно и тоже....Ларима
 
XauberДата: Пятница, 10.07.2009, 23:49 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Сейчас пробую работать с одним ярким событием, при этом акцент делаю на ощущениях, эмоциях.

У меня сдвинулось с места когда стал вспоминать поход из квартиры и далее прочь от дома по дорогам-сетям. Пока ещё из подъезда толком не вышел, тоже стараюсь углубить детали. Кстати, Эйприл походу тут круче всех нас продвинулась. Она все эти годы развивала идею пространства воспоминаний. И она вроде советует аномалии искать про таком путешествии. Вот тут мы детали некоторые затронем:
http://fancy-work.ucoz.ru/forum/19-17-1
Щас ещё Улитка в ОС-ином гнезде затронула темку вспоминания снов. Тоже глядезь ещё та. Надеюсь ты видешь этот раздел.
Зря мы пренебрегали реальностью воспоминаний как отдельной отраслью. Видимо только Эйприл догадалась. Гы! sad wink Кстати, любопытно было бы сравнить еёспособности к ОС до этих опытов и после. Ясно конечно что + поправку на другие эксперименты.

Эйприл, оцени эффект! cool Что изменилось?


Xauber
 
Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Сеть намерения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz