[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Узы Силы (... да прибудет с вами Сила ...)
Узы Силы
NikolДата: Четверг, 08.11.2012, 14:51 | Сообщение # 136
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
DURDEN1355,
это я видела, и даже скачала..может и почитаю

а ЧТО ТАМ??
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 14:54 | Сообщение # 137
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
там Точка Zero

ну и что там делать? Я так понимаю, что дом, который нам видится в ОСе - это своего рода вместилище (тональ, по-кастанедовски?) можно войти через стену туда или пол. Я в пол ныряла и выныривала. Но у меня голова иногда кружится при переворачивании себя - немного неприятное ощущение.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 08.11.2012, 14:55
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:01 | Сообщение # 138
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
там начало состояния не обусловленности щель между саморефлексией реала и саморефлексией сна ( ОСа )

и.... (что из этого следует, что дальше, что это может дать?)


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:33 | Сообщение # 139
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
ты как на рынке торгуешься вот скажи, о необычная, в чём глобальная цель твоих практик ?
а кто это знает? ты сам знаешь? это все равно что спросить, в чем смысл жизни. Выбрасывает спонтанно, ставлю намерение - сама вхожу, интересно. Но что дальше? Цель стать магом и обрести вечную жизнь? тоже не цель, потому что сразу напрашивается: зачем нужно обрести вечную жизнь? управлять событиями в реале умею, предположим, наверняка смогу и в том состоянии проявлять свое творчество. опять вопрос: зачем? и так можно до бесконечности... ты можешь ответить на эти вопросы, зачем тебе это все нужно? поделись. я не могу пока ответить.

Quote (DURDEN1355)
Смотри - Эта практика тебе как личности апсолютно ничего не может дать, но она может дать многое тебе это "противоречие" решается тока на практике
я поняла, о чем ты. это все равно что рассказать о возможности осознаваться, а люди тебе скажут: ну и зачем мне это. Кстати, так и было. Тем не менее они тоже начинали себя осознавать во сне потом. Видимо, какой-то механизм запускается помимо человеческого ума. Но и из этого примера ясно, что нам нужны рассказы людей, которые получили опыт. Вот я и вопрошаю тебя о твоем опыте. Спасибо, что хоть чужой выложил.


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:50 | Сообщение # 140
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
всё дело в осознании именно эта штуковина мне нужна

то есть не в конечном итоге, а самом процессе смысл заложен, так?
Quote (DURDEN1355)
тык я ж просто теоретик

ты скорее жадина


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:21 | Сообщение # 141
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
нет, именно в конечном итоге

развитая осознанность? и до какой степени, как измеришь? разве вообще есть у чего-либо конечная цель? даже Вселенная вряд ли сможет ответить, куда она расширяется и когда эта самая конечная цель будет достигнута. смелые у тебя замашки!
Quote (DURDEN1355)
ты не просто хочешь чтобы тебе в рот всё положили , но ещё чтобы и пожевали

даже если и так... а тебе что, трудно, что ли? уговариваю как красну девицу.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 08.11.2012, 16:21
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:31 | Сообщение # 142
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Именно па этому никто не может друг другу помочь

а почему ты решил, что я прошу помощи?


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:51 | Сообщение # 143
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
а с чего ты решила, что речь о помощи тебе ?

там что, написано "Именно па этому никто не может тебе Курортина помочь" ?

а к чему ты тогда мне написал эту фразу, если она не ко мне относилась? да даже если не ко мне, с какой стати ты поднимаешь вопрос о помощи? почему методы - это костыли? что за однобокое видение?
тебе был задан вопрос, так скажи: не хочу отвечать про свой опыт. А то развел антимонии... ладно, смотрю, никто, кроме тебя на форум больше не заходит и ты ничего путевого не можешь сказать, кроме точки Зеро, которая ничем не заканчивалась, судя по постам в ссылке. Впечатление сильное, конечно, помню эти ощущения. Но ты пустозвон, извиняй, пока!


Давай играть вместе!
 
LidielДата: Четверг, 08.11.2012, 18:22 | Сообщение # 144
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Но ты пустозвон, извиняй, пока!

Ты не права. Советую за DURDEN.а зацепится , если хочешь хоть куда то прийти. Он ищет. И ищет открыто. И заметно движется. И он прав, что сейчас не может тебе помочь. Сначала он тоже всех спрашивал, а как оно на вкус, потом пробовал, потом стал жевать и сообщать сам - как оно на вкус. Но теперь он уже глотает. И усваивает. А вот усваивание уже не объяснишь. Там нет вкусовых рецепторов. И проглотить каждый сможет только сам.( это не для дискуссии)


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-deДата: Четверг, 08.11.2012, 19:25 | Сообщение # 145
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Курортина, Ура ещё одна Водолейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DURDEN1355, ты учти, что у ВОДОЛЕЕК резко портиться характер начиная с 36 лет!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:43 | Сообщение # 146
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
О, люди все-таки заходят)))))
Quote (Lidiel)
Ты не права.

посмотрим...
Quote (Lidiel)
И он прав, что сейчас не может тебе помочь. Сначала он тоже всех спрашивал, а как оно на вкус, потом пробовал, потом стал жевать и сообщать сам - как оно на вкус. Но теперь он уже глотает. И усваивает. А вот усваивание уже не объяснишь. Там нет вкусовых рецепторов. И проглотить каждый сможет только сам.

на тебя повлияло видение DURDEN1355. Он сам в плену своих грез, он видит во мне себя и отражение ему не нравится. Он только говорит, что был таким раньше. на самом деле он до сих пор такой, каким меня видит. Если бы он изменился, не бунтовал. А так пусть бунтует. Я умею людей вызывать на негатив, говорят. Наверное, это так))))
На самом деле мне не надо разжевывать и помогать))))) суть в том, что я по просторам инета ходила, и иконка вашего форума задержалась на панели. Ну, думаю, не зря же, интересно, почему? и так, к слову разговор зашел. а всякий пустой разговор всегда до греха доводит (по православной церкви), так что цели особой у меня нет)))). Но гостеприимностью DURDEN1355 не отличается. Он что, хозяин форума? biggrin


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:51 | Сообщение # 147
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
ну нету там дальше никаких методик

я и без тебя это знаю. и просто интересовалась тобой, твоим внутренним миром. мне не нужно ничего объяснять от ума, мне достаточно чувств и ощущений, переданных с помощью метафор. ты хоть имей в виду, что не с мужиком разговариваешь.


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:25 | Сообщение # 148
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Quote (Курортина)
Я умею людей вызывать на негатив,

ещё и негатив увидела

а почему выбросил слово говорят? если цитируешь, так хоть не искажай смысл


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 08.11.2012, 22:30
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:27 | Сообщение # 149
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
иногда посты обращены не к конкретному челу, а просто к читающим. А смайлик был обращён к Xauber,у в память обсуждения одной темы

ага, и посылал ты меня... к книгам КК? biggrin


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 08.11.2012, 22:28
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:54 | Сообщение # 150
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
посылал в паграничку

Зеро? ты еще не подтвердил(или опроверг), что когда прошла стену, это было то состояние. Допустим, это то состояние было (если подтвердишь). И как это мне может помочь в выработке "естественного" стиля танца? я помню пустоту, вибрацию и куда-то лечу.... долго... больше ничего... ума не приложу, какие возможности может дать эта точка.

И еще: ты считаешь, она есть - эта естественность на самом деле?


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 08.11.2012, 23:04
 
Dreamtown » Сад знаний » Намерение » Узы Силы (... да прибудет с вами Сила ...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz