[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Новогодняя сказка (Еще одна попытка тебя поймать.....)
Новогодняя сказка
kastorkinДата: Пятница, 26.12.2008, 03:31 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я долго думал как начать..., думаю и до сих пор, пока ничего не придумал (мне вообще вредно много думать wacko

Для большинства из вас наверное не секрет что скоро наступит новый год. xmas Так же вы наверное согласитесь с тем что в новогодние и рождественские праздники какя то особая атмосфера , где то в глубинах души засело ощущение волшебных снежных ночей, когда до Хогвартса рукой подать, кажется что я когдато был там, хочется вернуться....Но обычно железные тиски обыденности не отпускают нас....

Ребята, эту тему я создал чтобы мы делились своими новогодними магическими рецептами или даже соображениями по этому поводу.......у нас есть еще время.

Сегодня с друзьями устроили новогодний танцевальный вечер, обложили комнату причудливой формы свечками, украшениями, вырубили свет ......и начали танцевать , а в середине комнаты установили стул, каждый кто хотел мог залезть на него, одеть шапку санты и загадав желание спрыгнуть. Стул назвали "Стулом Намерения"
Во время танца, с хорошим партнером и музыкой, мозг может отключиться, вкупе с атмосферой и хорошим настроением мы можем пробить окно в пространство вариантов......(только данное понимание только усложняет индивидуальную задачу)

Касторкину оказалось мало просто залезть на стул>( , путь до стула он проделал ползком через пол зала:o , некоторые не зная конечной цели умело подыгрывали, короче, за мной плелся хвост типа умерающих. но я дополз.....:yes:

Теперь вот думаю чего бы есчо сделать, может составить ПМ на встречу с santa (есть что обсудить)
В общем, давайте колитесь killed

Данную тему отношу к категорий поисков абстрактного/


"Бриллиантовая рука"
 
VigoДата: Пятница, 26.12.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Сразу вспомнилась маска дьявола из книги Доннер. smile Тот единственный вечер, когда сбывается невозможное.
 
ТопольДата: Пятница, 26.12.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну хорошо, допустим такое пожелание - попутешествовать по сновидениям наших форумчан. В теме обычные сны, уже можно почувствовать снов. пространство участников. Это пока не полноценные картины и они не сплелились в общую, но движение в этом направлении есть.
 
kastorkinДата: Суббота, 27.12.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Неужели все?
Ребята расскажите как вы поднимаете себе настроение в этот праздник?

Виго, вызовет ли зимой снег ПМ цепочка на вызов дождя?

А ту как в анекдоте, зимой снега не хватает....
Слышал в Москву из Сибири везут....(к соревнованиям по зимним видам спорта)

Думаю вот может внатуре составить цепочку, сделать как в сетевом практикуме-посещение несколько мест силы образующие треугольник или ромб, местами силы будут елки, по новогоднему разукрашенные парки и.т.д, а в финале ко мне придет дед мороз с мешком подарков (глупо наверное звучит да?)

Кста. сегодня пришлось заменять родителя на работе, так вот я оказался на президентской елке своего города, представления правда не увидел, зато увидел много новогоднего рукоделия....Может включается поток....
Вечером погулял по центру города. Санты не видел....
Теперь надо вот залететь в какой нить магазин, посмотреть на обилие елочных украшений


"Бриллиантовая рука"
 
ELiARДата: Суббота, 27.12.2008, 00:26 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
А как на счет того, чтобы всем форумом договориться к примеру в ночь скажем на 30 декабря сформировать намерение увидеть во сне деда мороза, у кого-то получится у кого-то нет, ну главное всеми и только одну ночь, а потому поделимся результатами у кого что получилось smile

Возможно Все...
 
kastorkinДата: Суббота, 27.12.2008, 00:34 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я за. Надо будет всем колективом обрешиться, может модернизировать че...

"Бриллиантовая рука"
 
ELiARДата: Суббота, 27.12.2008, 01:14 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тогда стоит тему развить, может в общий чат кинуть? smile

Возможно Все...
 
ТопольДата: Суббота, 27.12.2008, 02:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ELiAR,
 
VigoДата: Суббота, 27.12.2008, 19:15 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Виго, вызовет ли зимой снег ПМ цепочка на вызов дождя?

Не знаю. Попробуй. У меня снега хватает. smile На днях выпал, растаял и снова выпал. Так что на Новый Год буду со снегом. smile

Quote (ELiAR)
А как на счет того, чтобы всем форумом договориться к примеру в ночь скажем на 30 декабря сформировать намерение увидеть во сне деда мороза

Почему бы нет? cool Короче, все приходим в костюмах дедов Морозов. Дамам косить под Снегурочек. biggrin
 
ELiARДата: Суббота, 27.12.2008, 22:39 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Почему бы нет? cool Короче, все приходим в костюмах дедов Морозов. Дамам косить под Снегурочек. biggrin

Главное не перепутать!!! biggrin


Возможно Все...
 
nekaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:18 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
ощущение волшебных снежных ночей,

Рождественская ночь.. просто ассоциация )

Quote (ELiAR)
А как на счет того, чтобы всем форумом договориться к примеру в ночь скажем на 30 декабря сформировать намерение увидеть во сне деда мороза

я за
 
kastorkinДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:46 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я рад что кое-какие мысли находят отклик.
Давайте определимся с сроками и с тем как будем настраиваться на поток, просто перед сном подумать о Санте будет мало.
Планирую собрать ПМ, с приветствием деда мороза и рождественского духа, и несколько флаговых карт в цепочке которыми я буду обозначать свои действиЯ или фиксацию новогодней атрибутики, ну типа корректирую поток, в целевом блоке наверное будет знакомство с силой и последующее поглощение подарка........, а что?
Чем черт не шутит в новогодние праздники?


"Бриллиантовая рука"
 
nekaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:45 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Давайте определимся с сроками

разве сроки ещё не определены?
в ночь скажем на 30 декабря - ?
Quote (kastorkin)
просто перед сном подумать о Санте

да, наверное, это - уже "высший пилотаж" (мне, например, нужно ещё научиться самолётом управлять))
Quote (kastorkin)
Планирую собрать ПМ, с приветствием деда мороза и рождественского духа,

ПМ для меня - "тёмный лес" (( не изучала его ещё. Идея понравилась, есть пасьянс судьбы Марии Медичи (небольшое совпадение в названии), он совсем другой, но решила разложить его smile
 
PhilДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:54 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Сразу вспомнилась маска дьявола из книги Доннер.

Однако! Неужто какая-то "Маска" была ещё до фильма?? wacko
Quote (ELiAR)
А как на счет того, чтобы всем форумом договориться к примеру в ночь скажем на 30 декабря сформировать намерение увидеть во сне деда мороза

Прекрасная идея! Я - только ЗА. Вдруг сбудется наше пожелание и мы все увидим этого "доброго волшебника"? (Сразу вспомниась старенькая King of Bounty и постоянное желание встречи с ним smile ) Даёшь хоровод вокруг дедушки! biggrin Вот только... спать-то мы ложимся IMHO в разное время... sad
 
ELiARДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:05 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Phil)
Вот только... спать-то мы ложимся IMHO в разное время... sad

Во сне же нет времени smile


Возможно Все...
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Новогодняя сказка (Еще одна попытка тебя поймать.....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz