[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Новогодняя сказка (Еще одна попытка тебя поймать.....)
Новогодняя сказка
ELiARДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:13 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ну что, друзья, договорились? В ночь 30 на 31 формируем намерение увидеть во сне деда мороза, чем нас будет больше, тем в итоге интересней получится, каждый опишет свой опыт здесь smile

Возможно Все...
 
PhilДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:25 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (ELiAR)
Во сне же нет времени

Во сне - нет. Но для спящего - да. И если кто-то уснёт в 18.00 Мск и проснётся в 02.00 Мск, а второй уснёт в 02.15 и проснётся в 10.00 smile то о каком синхроне будет речь?
Quote (ELiAR)
Ну что, друзья, договорились? В ночь 30 на 31 формируем намерение увидеть во сне деда мороза, чем нас будет больше, тем в итоге интересней получится

Осталось только сверить часы, да? smile Но только учти, что к концу времени сна БДГ-периоды куда длинее, и сны запоминаются куда лучше.
 
ELiARДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:26 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Phil)
Во сне - нет. Но для спящего - да. И если кто-то уснёт в 18.00 Мск и проснётся в 02.00 Мск, а второй уснёт в 02.15 и проснётся в 10.00 smile то о каком синхроне будет речь?

Ну собственно синхронность по большому счету нам и не нужна. Задача каждого увидеть во сне деда мороза, вот и все smile


Возможно Все...
 
NikolДата: Понедельник, 29.12.2008, 06:46 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (ELiAR)
Ну что, друзья, договорились? В ночь 30 на 31 формируем намерение увидеть во сне деда мороза, чем нас будет больше, тем в итоге интересней получится, каждый опишет свой опыт здесь

а у нас корпоративка 30-го wacko
если не забуду, то присоединюсь! biggrin
 
эндДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:38 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote
Во сне же нет времени

Это как?)

 
PhilДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:48 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Наверное, имелось в виду, что "время сна" и "время реала" текут по-разному. Хотя точнее всего скажет сам автор.
 
эндДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:21 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Phil, в сновидении время для тебя будет течь так же, как и в обычном мире.
 
PhilДата: Вторник, 30.12.2008, 18:19 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ну да, конечно! Сколько у меня уже было снов, которые по "времени сна" (т.е. по времени "будильника") длились минут 10, а по "времени действия " - два-три часа, а то и полдня! Один ряз так вообще в минут 10 уместилось путешествие на поезде туда (пара дней, но помнилось смутно) и обратно (тоже пара дней, и полдня вспомнилось прекрасно!). Время-то там течёт так же, но вот проходит его иной раз куда больше, чем в Реале!

P.S. Как бы там ни было, сегодня всё же попробую настроиться на "общий сон". Настрой будет общий, на всё время сна. Надеюсь, сработает...

Сообщение отредактировал Phil - Вторник, 30.12.2008, 18:20
 
PhilДата: Среда, 31.12.2008, 16:20 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Согласен. Правда, "прожить жизнь" мне во сне до сих пор не удавалось, да и временных "склеек" тоже пока не наблюдалось. Или были, но провалились в память. А в действии сна - в самом действии! - время течёт действительно так же. Но я имел в виду другое. Что его проходит куда больше, чем само "время сна". И это до сих пор удивляло только после просыпания. Типа "Боже, но ведь там прошло почти полдня! Я стоял на пригорке под Рязанью и разговаривал минимум полчаса, а ещё до того было действие, а после я поехал на машине в травмопункт- это же всего часа три, не меньше! А ещё я ехал сюда из Пензы!" Вот о чём вспоминаешь, проснувшись. Но и без этого хватает "нестыковок". Одна из них была накануне, когда я выехал летом, а приехал зимой. И улица должна быть на окраине города, а Реал нашёптывает "нет, она не на окраине, это вот эта улица!" И опять же удивляешься только поутру! Я думаю, что если увижу сегодня ночью деда Мороза, то тоже нисколько не удивлюсь, сказав ему "Привет, Дед Мороз, как дела?" biggrin
 
ELiARДата: Суббота, 03.01.2009, 14:51 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Эх у меня лично не получилось увидеть старика в красной шапке wink Может у кого-то положительный результат? smile

Возможно Все...
 
nekaДата: Суббота, 03.01.2009, 15:37 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Может, у кого-то и получилось увидеть Деда Мороза..
у меня не получилось его увидеть sad
а результаты некоторые участники в теме снов написали )
 
VigoДата: Суббота, 03.01.2009, 20:44 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Тоже ничего не вышло. Просто намеревал общую встречу, но снов за ту ночь вообще не запомнил.
 
kastorkinДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:01 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Со снами тоже ничего не получилось.
Собрал ПМ, на знакомство с силой(новогодней), ввел несколько фиксированных картами опорных точек, ими выступили домашняя и уличная елки, так же красочная надпись С новым годом! Как всегда, реализация затянулась до последнего дня , целевой блок Тч-приход нового года, 7ч-глоток шампанского, 10ч-обещания из телека о том что все желания сбудутся-конечно это не то чего хотел, но теперь я знаю чего не хватает(в ПМ и не только)-"Звена связи с Духом", по этому поводу есть статья Миста я несколько раз натыкался на нее ранее. только игнорировал, мне сложно даются представления данные в математической форме, пока не понимаю что он хотел сказать конкретно и как это воплотить, буду разбираться

p.s Снова в голове начинают сходиться какие то связи, взаимосвязи тем.....(хоть что то надо довести до конца)

p.s.2 Вчера был вынужден целый день сидеть на рабочем месте, в общем, целый день таращился в телевизионный ящик
Через какое то время осознанного присутствия появилось ощущение что ящик как то отражает меня, мои мысли, или даже общается, хотелось бы такие моменты использовать в более практических целях (мне до сих пор нужен миллион долларов biggrin ) Вообще, если быть осознанным и настроиться на слушание , то обязательно что то услышишь.....Надеюсь это не глюки


"Бриллиантовая рука"

Сообщение отредактировал kastorkin - Воскресенье, 04.01.2009, 16:22
 
kastorkinДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:03 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Надо быстренько изучить историю вопроса.

"Бриллиантовая рука"
 
kastorkinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:37 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
в общем хочу возобновить тему, в этом году пораньше. если есть мысли скидывайте...

"Бриллиантовая рука"
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Новогодняя сказка (Еще одна попытка тебя поймать.....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz