[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Сталкинг отношений
Сталкинг отношений
КурортинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Я не об этом. У меня было совпадение: вдруг волна какой-то нехорошей обиды на маму, неправильные мысли, волной. А в это время ей было плохо. С моим личным самочувствием это не было связано. Я объяснила это интерпретацией потока энергии, который, видимо, уловила. Он был тяжёлым, этот поток и, вероятно, вызвал у меня старые обиды и прочее слежавшееся. Не исключена и обратная связь: улавливается негативный поток - он вызывает негативные воспоминания и мысли - он опять отсылается к другому человеку и усиливает негатив (конечно, это предположительно, но всё же не исключено).
у меня было такое. я была на даче и вспомнила одноклассницу сколько не с обидой, а скорее непониманием и недоумением: зачем она так поступила со мной (сказала моей будущей свекрови, что я неряха - ну, это вкратце)... по приезде в город, я узнала, что в те дни она потеряла ребенка во время кесарева сечения. Но я бы не сказала, что у меня была сильная обида. Скорее всего, не мои мысли притянули, а действительно, страдания очищают человека и в тот момент все, у кого остались вопросы, мысленно настраиваются на тот канал, который у этого человека. Я полола огород и вела диалог с ней, вопрошая, зачем... ну зачем ей это надо было, силясь понять, предполагая варианты... ну это же глупо - настраивать мою свекровь так, это не по-товарищески просто, ведь я всегда помогала ей, чем могла, когда она обращалась ко мне за помощью... и все в таком духе... не знаю, возможно, это совпадение.


Давай играть вместе!
 
XauberДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:40 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Скорее всего, не мои мысли притянули, а действительно, страдания очищают человека и в тот момент все, у кого остались вопросы, мысленно настраиваются на тот канал, который у этого человека.

Однозначно могу сказать, что не вы явились причиной потери ребёнка, а то что думали в синхроне, то это как раз то, о чём я и говорил -- так работают узы Силы, которые ещё сильнее проявляются у тех, кто связан кровными узами. smile Вполне ещё возможно что при потери ребёнка ента самая одноклассница тоже вспоминали кому сделала плохо, ища причину именно в этом (в своих плохих действах). Что собственно тоже глупо, ибо причины могут быть совсем в другом. happy


Xauber
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Сталкинг отношений
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz