[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » ПМ для начинающих (Для тех кто не врубается, и тех кто хочет им помочь)
ПМ для начинающих
bishesenielДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:19 | Сообщение # 136
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
расслабляющее дыхание-просто расслабляющее дыхание или есть нюансы?спасибо sem-de .
 
sem-deДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:01 | Сообщение # 137
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
bisheseniel,

Если человек садиться в удобное положение( без разницы на полу или на стуле), позвоночник от таза выстраивается вертикально вверх. Мышцы вдоль спины не будут принимать участия в поддержании тела. Также тело будет расслабляться внутри... возникает такое чувство, что развязываются внутренние замки. Дыхание должно увеличиваться за счёт внутреннего расслабления, за счёт увеличения внутреннего пространства... у печени появляется больше свободного места... эх это долго объяснять... надо делать... потом задавать вопросы, если чего не понятно

 
XauberДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:41 | Сообщение # 138
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Суть метода - оценка с помощью ПМ текущей ситуации (любой) и ее подталкивание к разрешению.

Я для таких целей использую игру "Worms Armageddon". smile


Xauber
 
ЛетняяДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:05 | Сообщение # 139
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Игруля)
1. Я не поняла: Пасьянс раскладывается из таких карт, которые ты сам выберешь, или какие вытащишь из колоды?

Тут уж какая у тебя цель, если как просмотр ситуациии, в которой ты находишься, как гадание у Кеши, тогда наугад. А если нужно построить целенаправленную ЦС с целевой картой, то нужно непременно сходящийся пасьянс, а значит карты нужно выкладывать не от балды, а по алгоритму и с умом!

Quote (Игруля)
2. Приветствие духа определяется одними и теми же картами или нет?

Какая собственно разница, какими картами? Здесь главное то, что ты сделаешь в реале, то есть поставишь некий "якорь", припомнишь о Духе, покажешь ему знак, свяжешься с ним мысленно так сказать.

Quote (Игруля)
3. Что значит 4 туза?

4 туза значит 4 разные силы и 4 разных потока по мастям. Если расклад на 4 тузов, значит тузы в нем будут целевыми картами, то есть ты будешь проходить в итоге цепочку на поиск силы, всех сил, которые могут даже перекликаться между собой.

Quote (Игруля)
4. И что значит расклад по масти (бубовый, червовый и т.д).? Это значит, что ты сам характеризуешь ситуацию, например: Недосказанность в отношениях- это червовый расклад, а проблемы в семье, это какой?

Расклад по масти значит то, что ты выбираешь какую-либо целевую карту, соответственно с ней масть, силу, которая тебя будет вести к этой целевой карте. И эта ЦС твоя перед прохождением проверяется по гексам, четыре гексограммы на 4 масти. Смотришь по гексам, не будет ли целевая сила, масть перебита другими силами, мастями. И составляешь такую ЦС, в которой масть не перебивается и все нормально.
А характеристика ситуации - это характеристика ситуации. happy Конечно, в любом случае ты по своим внутренним ощущениям интерпретируешь масти, разлад в семье - пиковая масть, а если другое отношение у тебя к этому, как например разлад из-за денег, значит бубновая и т.д.

Quote (Игруля)
5. И про тайминг вообще ничего не понятно. Для чего он нужен и нужен ли?? Вот такие глупые вопросы. Я только начинаю, очень хочется конкретики

Да, согласна с Xauber, прижать систему. Экспериментировать с таймингом интересно, однако я заметила, что чем больше сжимаешь время течения ЦС, тем больше она у тебя отнимает энергии. wacko

 
PhilДата: Вторник, 29.06.2010, 12:31 | Сообщение # 140
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Игруля, "расклад на четыре туза" может быть двояким.
1. Ты выполняешь цепочку с шаблоном ** Т* Т* Т* Т* ** поставивив четыре туза в нужное тебе место. Это цепочка на четыре туза, которые, когда идут вместе, олицетворяют собой Битву Сил. Так это говорилось на практикуме Саида.
2. Ты делаешь раскладку колоды "на желание" особым способом, выкидаывая карты (могу описать подробно), чтобы в итоге у тебя остались только четыре туза. Если остаются только они - считается, что желание сбудется. Если остаются какие-то карты между ними - помешают именно эти карты.

Что именно ты имела в виду?

 
bishesenielДата: Четверг, 15.07.2010, 23:42 | Сообщение # 141
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Понравился пасьянс-наугад.Всё сбывается. На днях у нас хомяк убежал-у ребёнка слёзы. Целый день так сказать проталкивала ситуацию . Результат-вечером хомяк появился в месте ,где я представляла его в момент расклада.
 
VMДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:27 | Сообщение # 142
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
))) реал заставил сделать цепочку:
сначала в доме на столе появилась новая колода карт, которую никто не помнит, чтобы приносил,
потом в люциднике вместо проекта на столе передо мной появилась карта и голос за кадром начал вещать про соответствие мастей потокам.
Цепочку собирала вручную, но мне результат был известен прежде, чем он проявился в реале. Я его сама спроецировала или просто почувствовала наиболее вероятное событие?
Когда расклад готовила, очень не хотела, чтобы так было


Сообщение отредактировал VM - Воскресенье, 19.02.2012, 11:02
 
BegemotДата: Суббота, 03.03.2012, 17:55 | Сообщение # 143
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Phil хочу спросить.Взял колоду потом собрал ее по масти начиная с 6 и кончая Тузами.Новые колоды так продаются.Подумал стал раскладывать .ПМ сложился 35:1. Оставшаяся карта в этом раскладе будет ТУЗ той масти которая идет последней.Просто хочу сделать предмет Силы и вот думаю какую цепочку составить.У меня пирамидка из Абсидиана, но это не важно ,так вот 4 грани 4 масти, хочу гравером выгравировать всю цепочку на ней.и вот решаю какого вида будет цепочка . Может 9:9:9:8:1.То есть 4 грани и на каждой по 9 номиналов.Естественно будет и целевая карта. Ну допустим желание чтоб Пирамидка была моим помощником в Сновидениях.Или не важно какая цепочка по алгоритму.
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » ПМ для начинающих (Для тех кто не врубается, и тех кто хочет им помочь)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz