[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » ПМ для начинающих (Для тех кто не врубается, и тех кто хочет им помочь)
ПМ для начинающих
De_marДата: Среда, 09.04.2008, 14:44 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
kastorkin,
Я вобщем-то хотел узнать ответ на будущее)))
Но теперь понимаю, что сегодня-завтра пойду покупать карты)
...
Я с ПМ знаком только по теории и если ты готов, то я тоже начну с Саида.
А дальше начнём изучать вместе...

Добавлено (09.04.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Ещё вопрос назрел.
С чего лучше начинать, с карт или с программы?


Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
kastorkinДата: Среда, 09.04.2008, 14:55 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (De_mar)
С чего лучше начинать, с карт или с программы?

Не понял вопроса.


"Бриллиантовая рука"
 
De_marДата: Среда, 09.04.2008, 15:58 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ладно, проехали. happy

Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
kastorkinДата: Среда, 09.04.2008, 17:12 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
На мой взгляд, самое главное в ПМ это внести значения 36 карт в свое мироописание и умение прислушиваться к своим ощущениям, чтобы правильно интерпретировать событие. А дальше все зависит от ЛС.(дело поправимое)
Честно говоря отсутствие ярких результатов выбивает немного из колеи, но радужные перспективы и жажда нажывы возвращают обратно.

По мере переваривания информаций, буду писать отчеты.


"Бриллиантовая рука"
 
De_marДата: Среда, 09.04.2008, 23:58 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
...Барабанная дробь.. Вопрос....
Немного фантастичный вопросик! happy
Можно ли изменить отношения с человеком в положительную сторону,
чтобы отношения шли в положительную сторону ... в будущем?

Это я...так... ради интереса))))

Добавлено (09.04.2008, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (kastorkin)
самое главное в ПМ это внести значения 36 карт в свое мироописание и умение прислушиваться к своим ощущениям, чтобы правильно интерпретировать событие. А дальше все зависит от ЛС.

Да. Я склонен к тому же...


Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
kastorkinДата: Четверг, 10.04.2008, 16:21 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (De_mar)
Можно ли изменить отношения с человеком в положительную сторону,чтобы отношения шли в положительную сторону ... в будущем?

По этому вопросу я согласен с Виго:
Quote (Vigo)
там, где чаша весов колеблется, действие ПМ может склонить ее в нужную сторону.

На мой взгляд это та сфера,где картам не место.

Теперь мой мини отчетик.
Сегодня выполнял\ю цс с четыремя тузами(кряду).По замыслу это длжно было быть мини-чудо, пока его нет, подожду до вечера и завершу цепочку намеренно.
Вроде бы все шло нормально, до целевого блока,перед оным поставил Вч и 8п
как флаговое действие, чтобы не забыться и не прошляпать тузов, контрольны момент как бы.Пока облом.

Но главная задача выполнена.
Думаю мне удалось ощутить что такое сеть.Я начал выпонять цепочку, через какое то время , в тот момент когда я начинаю думать:Ну где же 7б? Вдруг звонит будильник на сотовом, не помню что я его ставил,еще и на это время.Дальше на 8б вижу большую вывеску желтого цвета, реклама пива, типа самая цивилизованная у них упаковка, через 2-3 минут вижу девушку в желтом пальто, через 10-15 сек (начинаю думать что желтый цвет сезона) еще одна девушка в желтой куртке, дальше этот цвет встречался в различных формах.В моей системе обозначений желтого вообще нет, но я окрестил его удачей. Хочу перейти дорогу, думаю если это знак духа то должна проехать желтая машина, ее нет,бросаю взгляд дальше, прямо напротив дороги стоянка, на ней желтая иномарка.Но самое интересное в том , что в какой то момент наступило некое ощущение взаимосвязанности всего происходящего вокруг, резко появившися из ниоткуда велосепидист, взлетевшая стая голубей, проехавшая машина, идущие люди , хлопок машинной дверью сбоку, все это казалось одним ансамблем.Ощущение внутреннего подъема, но сразу усиливался ВД.

Теперь вот думаю это ПМ создает некий канал, или мое восприятие. Нечто схожее случалось со мной(всегда в трезвом виде),точно вспомнить могу только один случай, давным-давно.


"Бриллиантовая рука"

Сообщение отредактировал kastorkin - Четверг, 10.04.2008, 16:25
 
kastorkinДата: Пятница, 18.04.2008, 15:36 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
В теме"Время" прочитал мысль, о том ,что необходимо чистить внимание, закрывать ненужные приложения, мне стало интересно, можно ли с помощью ПМ закрывать фобий и комплексы и различные внутринние негативные процессы.Честно говоря, я лентяй, поэтому пишу в надежде на то что несколько таких же лентяев в сумме создадут нечто гениальное.

Получается так, мы закрываем нечто из прошлого ,что дало базу для создания негативной проги в мозгах, и убираем ее из меню автозапуска при опред.обстоятельствах.Ничего умнее чем "связать малое с большим" не приходит на ум.
Я просто тасуя карты думаю о своих проблемах, а когда раскладываю пасъянс, то представляю, что описываю свою ситуацию и далее складываю его. Вообщем, примерно так я понял совет Виго, из прошлых постов.


"Бриллиантовая рука"
 
XauberДата: Суббота, 19.04.2008, 16:55 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Я просто тасуя карты думаю о своих проблемах, а когда раскладываю пасъянс, то представляю, что описываю свою ситуацию и далее складываю его.

Либо ты анализируешь последнии скажем десять событий в рамках своей проблемы, которые удалось запомнить и акцентировать в сознании, а потом присваиваешь каждому такому событию из прошлого свой номинал и масть, затем вгоняешь в прогу и пытаешься подобрать оптимальный конец ЦС. Типа оптимизировать хвост в соответствии со своей целью. Видимо цель "снять задачу"!? Тады и конец ЦС должен быть в виде завершающих аккордов, типа как в музыке. cool


Xauber
 
kastorkinДата: Суббота, 19.04.2008, 18:45 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Либо ты анализируешь последнии скажем десять событий в рамках своей проблемы, которые удалось запомнить и акцентировать в сознании,

Допустим , есть такая проблема как фобия, негативная реакция на некоторые обстоятельства, прога кот. нужно закрыть.Как я понял , мне нужно вспомнить десять ситуаций проявления этого страха? А если скажем страх темноты?

Quote (Xauber)
Тады и конец ЦС должен быть в виде завершающих аккордов,

А как это?


"Бриллиантовая рука"
 
ИринаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:01 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (De_mar)
Я с ПМ знаком только по теории и если ты готов, то я тоже начну с Саида.
А дальше начнём изучать вместе...

Ребята, возьмите меня до пирамидки? А то я в одиночестве варюсь с ПМ. sad Вот недавно ловила 4 Туза.... smile Было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО...


Я не волшебник, я только учусь..
 
ИринаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:06 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
все это казалось одним ансамблем.

У меня при прохождении цс на 4 Туза тож было так же. Еще было чувство, что идешь очень светлым и прозрачным, каким-то живым, типа воды, коридором... И все действия были в точку.... smile


Я не волшебник, я только учусь..
 
kastorkinДата: Суббота, 19.04.2008, 23:36 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ребята, возьмите меня до пирамидки?

Буду только рад.


"Бриллиантовая рука"
 
ИринаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:48 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ура
Занимаюсь по книге Маккиавелли П. "Практикум по хакерскому сталкингу" - пока 1ч. Вот мой краткий отчетик:
<[7п]XчXп><[Кч]><[Дч][8к][Кк]ВбВк><[9б]><Кп[Вп]9ч[Кб]6п8б><8п><Дб><[9п]><6к9к><6ч><[Дп]XбТп><Тб><Тк><Тч><[8ч][Дк]7б[Вч]Xк[7ч]><6б7к>
Это была моя ЦС
Составила таблицу по совету Saida. События расписала до 9б вкл. Приветсвие Духу включало 2 действ.:улыбнуться до ушей и почесатьнос - нос зачесался сам после улыбки. smile Ответ Духа - репортаж об ОХОТЕ surprised где были последовательно, как и в цс рассказао о Т: разрешена законом охота, штраф за охоту не в том месте, указано место - озера определены законом, я получила эмоций на 100 smile Кч - для меня был принятием закона Духа с удовольствием - после репортажа об охоте пошла реклама и я увидела блок о журнале округ света со статьей - приглашение к путешествию. biggrin мой любимый Тп проявил себя созданием страаааненькой аварийной ситуации на дороге. surprised Машина стояла-стояла на перекрестке и вдруг...поехала, хотя увидеть несущуюся другую машину наперерез - было затруднительно. wacko
Когда поставила время в колонке таблицы - заметила одну странность:
если я иду по городу - промежуток времени между картами меньше, чем если я на работе нахожусь или дома. А если еще и вздумала полежать - то время вообще очень увеличивается... По аналогии вспомнила, что в методе хоу тянь (Чжоу Цзунхуа "Дао и-цзина") можно поределить время события наблюдая странное явление - время зависит от того стоит, идет или лежит/сидит наблюдатель, т.е. при получении цифры времени, она делится на 2 - если идет, умножается на 2 если лежит/сидит и остатется той же, если стоит наблюдатель. Правда, пока не разобралась, что же мне взять за единицу времени... sad


Я не волшебник, я только учусь..
 
ИринаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:59 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да, ЦС составляла при помощи программы, которую взяла на www.dhworlds.narod.ru smile
ЦС выполняла 15-16 апреля (чуть больше суток, время - фиксировала по событию). Намеренные события вкладывались сами собой (в начале ЦС и в конце ЦС), а вот автоматическая часть шла как-то неравномерно.
Говорят, что сила Тузов может проявляться некоторое время спустя, не знаю,но может это она и есть? Я ведь совсем неожиданно нашла вас... и столько сразу инфы по ПМ.... И чисто энергетически - ощущается подъем, сны опять же стали сниться, а то ведь работа выматает так, что сплю без памяти... smile


Я не волшебник, я только учусь..
 
kastorkinДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:34 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Ирина)
если я иду по городу - промежуток времени между картами меньше, чем если я на работе нахожусь или дома

Я пришел к таким же выводам. Чтобы выполнять ЦС нужно движение, общение. Иногда я сам искал повод чтобы куда нить съездить.В скором времени планирую заняться ПМ перепросмотром.


"Бриллиантовая рука"
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » ПМ для начинающих (Для тех кто не врубается, и тех кто хочет им помочь)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz