[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » ПМ для начинающих (Для тех кто не врубается, и тех кто хочет им помочь)
ПМ для начинающих
defectДата: Вторник, 11.08.2009, 21:37 | Сообщение # 106
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Что за картография сил по Тамбову и практикум Огдена?
 
kastorkinДата: Вторник, 11.08.2009, 22:19 | Сообщение # 107
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (defect)
Что за картография сил по Тамбову и практикум Огдена?

Был такой практикум по ПМ, вел его Огден (Тамбов) Практикум посвящался поиску сил, применялся метод картографии представителей 4-х мастей в окружающем. В сети должны быть архивы того практа, может даже в этой теме что то есть, как то я ковырял эту темку


"Бриллиантовая рука"
 
defectДата: Вторник, 11.08.2009, 22:39 | Сообщение # 108
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
В сети должны быть архивы того практа...

Мне тоже так казалось, но не найти. Думал может у кого есть.
 
defectДата: Среда, 12.08.2009, 01:46 | Сообщение # 109
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
http://www.aworld.ru/maska/forumsp1993a.htm - все что нашел в сети о практикуме Огдена. Больше нифига не находится. Походу мой Дух после 600 км за рулем и шатанья по охренительностроительному магазину с осознанием предстоящего скоропостижного ремонта и поисками практикума Огдена - ушел спать и я последую за ним smile

Сообщение отредактировал defect - Среда, 12.08.2009, 01:48
 
kastorkinДата: Среда, 12.08.2009, 14:32 | Сообщение # 110
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Ладно, не торопись cool .. У меня на компе есть сохранившаяся копия архива с того практикума. Найдите бесплатный файлообменник и я вам скину его туды, мне не жалко smile

"Бриллиантовая рука"
 
defectДата: Среда, 12.08.2009, 21:32 | Сообщение # 111
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
kastorkin, Благодарю, вот обменник - http://turbobit.net/. Там все просто, без регистрации можно залить до 200 Мб.
 
kastorkinДата: Пятница, 14.08.2009, 08:58 | Сообщение # 112
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Закачал. http://turbobit.net/nklscdrykca6.html

"Бриллиантовая рука"
 
defectДата: Пятница, 14.08.2009, 09:42 | Сообщение # 113
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
kastorkin, ты даже не представляешь какое большое спасибо! smile
 
kastorkinДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:16 | Сообщение # 114
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Как там ваши опыты ? Открыли для себя чего нового? smile

"Бриллиантовая рука"

Сообщение отредактировал kastorkin - Понедельник, 24.08.2009, 19:17
 
defectДата: Вторник, 25.08.2009, 09:26 | Сообщение # 115
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
kastorkin, все очень замечательно, но процесс идет медленно - мало свободного времени - дома ремонт, на работе завал smile На работу ездю на метро, чтоб в КПКхе книжки читать smile
 
kastorkinДата: Четверг, 27.08.2009, 13:16 | Сообщение # 116
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Да, бывает такое, когда приближаешься к чему то интересному реал начинает заваливать заботами wacko Если дел много то днем бывает трудновато удерживать осознанность,в случае с ПМ я заранее вечером продумывал один из своих утренних маршрутов и составлял цепочку. А утром на "пока есчо" свежую голову начинал, главное, ни куда не проспать..иначе начинаешь торопиться и все сбивается

"Бриллиантовая рука"
 
defectДата: Четверг, 27.08.2009, 14:33 | Сообщение # 117
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я тут вот чего подумал, действительно ли, если составить цепочку ПМ так, чтобы гексаграммы (мастей) соответствовали структуре перемещений кодонов цепочки ДНК, будет ли эта цепь идеальной, вне зависимости от баланса.

Сообщение отредактировал defect - Четверг, 27.08.2009, 14:36
 
defectДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:16 | Сообщение # 118
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (defect)
Я тут вот чего подумал, действительно ли, если составить цепочку ПМ так, чтобы гексаграммы (мастей) соответствовали структуре перемещений кодонов цепочки ДНК, будет ли эта цепь идеальной, вне зависимости от баланса.

...фигню сморозил....

Но немного еще поковырял, и вот чего понял: для перехода на другую гексаграмму:
1) - надо определить на какой сейчас находишься smile ;
2) - надо знать, на какие три можешь перейти;
3) - И самое важное - Как это сделать?

Если, второй пункт еще и можно подсмотреть в шпаргалке, то для точного определения какая сейчас программа задействована, пока не понятно.
Вероятно, что программа, она же - гексаграмма, она же - шар восприятия, делится на шесть составляющих.
6- ????????? вот тут пока непонятки, - результат, наверное…(Т)
5- Инерция (К)
4- Точка приложения силы - то что толкаем (Д,В)
3- Условия движения импульса (10)
2- Среда распространения - движения импульса (6,8)
1- Намерение-желание-первичный импульс -- толчёк (9,7)

Пример: Берем санки: 1-толкаем, 2- по снегу smile ; 3- под горку; 4- параллельно полозьям, в нужном направлении :); 5-под действием силы тяжести, трения, и инерции они катятся туда куда нужно; 6 - smile тут не знаю результат, наверное. (они могут и не доехать - перевернуться от других санок - чужой ЦС и.т.п.)

И далее, усиливая, либо ослабляя эти шесть условий, в рамках действующей программы, мы ее изменяем в нужный нам лабиринт событий.

Что думаете?

 
bezenchukДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:07 | Сообщение # 119
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
kastorkin,
Очень нужен практикум Огдена.
По адресу http://turbobit.net/nklscdrykca6.html говорят - нетути. cry

Пожалуйста, если можешь, выложи ещё раз.

Со своей стороны - могу что-то из своих архивов, а они у меня включают переписку с zesta и архив рассылки dreamhakers на яхе, позже переименованной в Snovidenie. smile

 
defectДата: Среда, 02.09.2009, 14:19 | Сообщение # 120
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (defect)
6- ????????? вот тут пока непонятки, - результат, наверное…(Т)
5- Инерция (К)
4- Точка приложения силы - то что толкаем (Д,В)
3- Условия движения импульса (10)
2- Среда распространения - движения импульса (6,8)
1- Намерение-желание-первичный импульс -- толчёк (9,7)

Все почти так, кроме:

5 - результат
6- отношение к результату.

Разобрал тут гексаграмму № 3.
Если кому интересно:

№3. "Начальная трудность" Неизвестность. Незнание. Нерешительность

6. 0000 __ __
5. 1111 _____
4. 0000 __ __
3. 0000 __ __
2. 0000 __ __
1. 1111 _____

1. Намерение. Вынужденное, типа – надо, либо необдуманное желание. «Нерешительное кружение на месте» Даже если так – проявляй стойкость – решительность.
2. Среда. Без определенности. Незнание. «В трудности, в нерешительности четверка коней тянет в разные стороны!»
3. Метод. Нет метода. Бесполезность продолжения. «Выйдешь на оленя без ловчего – лишь попусту потратишь время» «Благородный человек оставляет это, ибо его продолжение приведет к сожалению»
4. Посредник. Нет посредника. «Четверка коней тянет в разные стороны! Добивайся брака»??? Добивайся брака - ХЗ....
5. Реализация. Результат. Трудно, но по-чуть процесс идет. "В малом стойкость к счастью, в великом к несчастью"
6.Вывод.Незнание-непонимание-разочарование-сожаление."Четверка коней тянет в разные стороны! Слезы до крови – льются сплошным потоком» «Разве можно дальше продолжать. Наше отношение к результату!!!

Типа вывод: необдуманное желание, без предпосылок к свершению (хочу, но не могу, к тому же, незнаю как и с помощью чего.) - ведет к сожалению... Но, т.к. в желании имеется решительность и стойкость - процесс медленно, но идет.

 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » ПМ для начинающих (Для тех кто не врубается, и тех кто хочет им помочь)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz