[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » как мы чуем (иследование этого феномена)
как мы чуем
romДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю разобрать и повыслеживать такое чуство как "чуить" типа чую опасность, грозу, человека, зверя, чую сердцем.. Возможно что к чуству это "чуить" и не имеет значения и возможно это разные понятия. Заинтересовался этим на днях, но уже сейчас могу сказать что первые ощущения которые приходят зачастую и есть правильные и очень часто внимание эти ощущения не фиксирует или же фиксирует но мималетно.
В общем кто чем могет, о чем ведает, интересны ваши мнения, взгляды, если есть наработки.
 
NikolДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
rom,
про себя могу сказать, что я скорее просто ЗНАЮ, чем чую, когда, к примеру, идти куда-то не нужно, потому что там ничего нужного не произойдет.
А откуда я об этом знаю, сказать затрудняюсь :))
Такие моменты проверяла уже не один раз.
 
kastorkinДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Сегодня ходил по книжным магазинам, решил купить одну маме. Когда пришел домой, получил заказ на еще одну, чуть позже осознал, на эту книгу мой взгляд случайно падал во всех магазинах где я был....

"Бриллиантовая рука"
 
romДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





чутье и знание мне кажеться разные вещи, хотя кто его знает..
Вот тут лежит статейка, описанное в ней перекликается с некоторыми темами дримтауна

Добавлено (25.02.2008, 14:21)
---------------------------------------------
Вот что удалось выследить в себе. Когда выслеживаешь чутье, в районе затылка бывает распростроняется и на лопатки возникают некие ощущение как будто в нескольких милиметрах от кожи но некосаясь ее водят рукой. Насколько удалось выследить возникает чутье в мало знакомых или совсем незнакомых ситуациях или местах, в общем там где не включается привычки, образ жизни, либо включаются но через короткий промежуток. Вот в этот короткий промежуток и происходит чутье, но тут же не осознанно начинает поступать и обрабатываться информация от других органов чуств, и вот уже чутье забылось тоналем и в основном все внимание уходит на информацию от глаз где то 80% и если она не совпадает с чутьем, то перестаю доверять чутью и в конце концов чутье перестает попадать под луч внимания. Сейчас могу сказать из своих попыток довериться чутью за эти дни около трети сработало. Пока буду иследовать и дальше.

Добавлено (02.03.2008, 00:16)
---------------------------------------------
вот в тот промежуток когда еще не поступила инфа от органов чуств есть что такое, когда знаешь smile на видение и овд по моим наработкам это не похоже, хотя кто знает..
Когда выслеживаешь этот промежуток, он сначала очень маленький и засореный инфой от органов чуств и знание еле угадывается это и есть чутье на мой взгляд. Позже увеличивая и очищая этот промежуток начинают поступать знания в полном обьеме, видишь то что другие считают магией. Замечу одну интересную вещь, с вниманием в определенный что то происходит, затуманивается оно как бы (тут еще силки стоят) и что то тонкоматериальное проявляется, точнее пока неготов сказать. В общем я доволен полученными результатами , буду пользоваться и дальше.

 
XauberДата: Суббота, 10.05.2008, 16:37 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Пробовал разные варианты в течении жизни, но как только что-то конкретизируется, в смысле методики, вроде даже работает, но затем обязательно покатят ошибки и промахи. Возможно разум пытается внести помехи, исказить истину.

Xauber
 
romДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я могу ответить в чем конкретно проблема, но для человека с важностью себя это затронет обидные струны, тебе решать нужен ли тебе мой ответ
 
XauberДата: Воскресенье, 11.05.2008, 08:53 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (rom)
Я могу ответить в чем конкретно проблема, но для человека с важностью себя это затронет обидные струны, тебе решать нужен ли тебе мой ответ

Ну дык просвети важных. wink


Xauber
 
romДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а ты не иронизируй, я не святой чтоб просвещать. Я предложил тебе совет, а ты не можешь принять решение толи взять его толи отказаться.
 
AnimagДата: Вторник, 16.12.2008, 13:11 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
учился полгода слушать внутренний голос, поначалу знание приходило за несколько секунд до события, позже получилось растянуть до нескольких минут, так к примеру уже не стою на остановке в ожидании автобуса, нужно лишь научится слышать.
 
ЛетняяДата: Вторник, 13.04.2010, 17:08 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Я думаю, чуянье это связано именно с матрицей. Помните, валентные события притягиваются... Матрица постоянно подкидывает нам некие намеки, а заметить их или не заметить - это уже от нас зависит. Мне кажется замечать такие намеки, это и есть чуять. smile Ну, это если в широком смысле.
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » как мы чуем (иследование этого феномена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz