[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Перепросмотр (Когда нить этим нужно было заняться....)
Перепросмотр
Тополь9016Дата: Четверг, 03.01.2013, 04:42 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Согласен с DURDEN1355ом. ВД как и вообще восприятием нас наделяет давление больших эманаций. А вот интерплитациям конечно окружающие..
 
BegemotДата: Четверг, 03.01.2013, 10:12 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
. ВД как и вообще восприятием нас наделяет давление больших эманаций. А вот интерплитациям конечно окружающие..

А как ВД твое воспримет то чего ты не когда не видел,не слышал не нюхал.По ходу вы Рака за камень заводите.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 03.01.2013, 11:17 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Begemot, плиз, выражайся ясней! Не понятно, о чем ты хочешь спросить и что сказать.
Цитата (Begemot)
А как ВД твое воспримет то чего ты не когда не видел

Конечно ни как не воспримет. То, чего нет в нашем инвентарном списке мы или не увидем или увидем как нечто не определённое..
Цитата (Begemot)
По ходу вы Рака за камень заводите.
Дык это всё проклятые маги типа Хуана и Карлоса пудрят мозги. Правильно, не обращай на их болтавню внимания.. biggrin
 
LidielДата: Вторник, 13.01.2015, 22:04 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Andy ()
И снова зовёт тропа
Тоже навеяло: это что то из перепросмотра.

Мы сбежали. Сашка вытолкнул меня в форточку. Было больно, наверное. Не помню. Ключ лежал под половичком. Дверь открыла и пошли. Не оглядываясь. Зачем ? Там просто скучные стены. А нужно туда, куда глядят глаза , куда так тянет...
  Летом, раз в неделю мама возила нас в Карьер, к лёльке. Это была не наша крёстная, даже не знаю, чья. И звали её Наталья. Но это я узнала уже много позже. В детстве свои понятия и там лёлька была наша лёлька.
 Домик на крайней улице, огород до самой речки. А уже за рекой - даль. Та самая, манящая даль, что снится сейчас ночами в той же перспективе, в масштабах, соразмерных, разве что, тоске по тогдашней детской непознанности.
  И лес то в той дали никакой, можно сказать, не лес, так, околок в сотню деревьев. И речка никакая не речка - ручей. Но в широко распахнутых для всего нового детских глазенках этот стремительный водный поток зародил панику. Как? Как же теперь попасть туда, на тот берег, в ту сказку? И трава там зеленая - презеленая. Вот бы поваляться! И цветы... Какие там цветы! Вот бы понюхать! А дальше - ух! Лес! Высоченные деревья! А там - что? А там - кто? Душа замирает, сердечко трепещет от любопытства и от страха. От страха перед этим таинственным неизвестным, в которое, хоть и страшно, но обязательно нужно попасть. И от страха, что вот теперь, из - за этой огромной быстрой речки туда и не попадешь.
- Ты, детка, здесь не ходи, глубоко, платьице намочишь. Выше по течению мель есть, там можно перейти. Ступай.
 Четыре  годика. ,,Ступай...". Где это - ,,выше по течению"? Что такое - мель?
 Пошла. Тропиночка вдоль берега. Слева обрыв к воде, справа горозьба впритык. За штакетинку, за штакетинку, шажок, другой... Может, назад? Нет! Вот она - мель! Камушки, камушки, камушки... Через них вода стремниной. Взгляд ловить не успевает. Сандали снять. Вода бежит, бежит, вокруг ног и дальше, как живая. Может, за ней побежать? Нет, там глубоко, да и ноги от холода уже ломит. Быстрей, на тот берег.
 Вот он, тот лужок. Сколько цветов! От одного к другому. А вот бабочка полетела. Сейчас догоню, сейчас поймаю. Дальше, дальше... А лес нисколечко не ближе. Оглянулась - ух, как дома далеко. Где - то там мама, лелька, мед с молоком на столе. Обратно - бегом. Через луг ( уже не до бабочек ), через мель по камушкам, сандали на ноги, по тропке вдоль берега ( уже не страшна речка, освоено ), по огороду. Ну вот и в доме.
 - Надюха, садись. Меда поедим, да домой ехать надо. На работу завтра.
 Как?! Никто ничего не спрашивает? Никто ничего не заметил? Я же была там, далеко - далеко . Я была там долго - долго. Никто не слушает. Никто не понимает.
 Приехали домой. Квартира в бараке, двор, через дорогу - завод. Утром мама ушла на работу. Закрыла нас на замок, чтоб без присмотра не бегали по улице - не дай бог, под машину попадем. Сидим с братом, он большой уже, на целый год меня старше. Его в этот раз в деревню не брали.
 - Ну, что? Как там было?
 Рассказать? Не рассказать? Рассказала. Не утерпела. Взахлеб. Про речку быструю, про тропочку над пропастью , про камушки мели и водичку живую. А в траве - кузнечики, а на цветах - бабочки... И - лес! Лес, который еще далеко - далеко.
 Понял. Большой, а понял. Сказал:
 - Пошли. И вытолкнул меня в форточку. И не важно, что было больно. Ведь там остался лес, до которого обязательно нужно дойти...


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Перепросмотр (Когда нить этим нужно было заняться....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz