[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Перепросмотр (Когда нить этим нужно было заняться....)
Перепросмотр
VigoДата: Среда, 10.12.2008, 19:27 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
или мы начинаем действия с третьей карты?

С третьей карты. Ведь первые две уже выполнены.

Quote (kastorkin)
то как умещали его в две карты, или просто по ходу цепочки представляли именно это событие?

Ты просто знаешь, какие прежние события относятся к этим картам. И дальше складываешь цепочку до конца.
 
acrabatДата: Среда, 10.12.2008, 23:04 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Люди,а это,перепросмотр можно только с помощью ПМ выполнять,ну без методы Кастанеды?Может ПМа хватит?Или придется все же как дядя Карлос говорил:(?
 
VigoДата: Четверг, 11.12.2008, 00:16 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (acrabat)
Или придется все же как дядя Карлос говорил:(?

Как дядя Карлос говорил. smile "Перепросмотр" с помощью ПМ - это вообще не перепросмотр как таковой, а способ обнулить зависшие цепочки и вернуть вложенную в них энергию.
 
kastorkinДата: Четверг, 11.12.2008, 01:44 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
С помощью ПМ хочу простучать завалы smile и посмотреть что это даст.
Далее составлю список наиболее занозных событий и начну отчаянно крутить черепную коробку, свою на этот раз.
Загвоздка одна, как добиться того чтобы сдвигалась ТС в положение этого события.....


"Бриллиантовая рука"
 
аТанДата: Четверг, 11.12.2008, 05:39 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
kastorkin, у меня получается так, начать вспоминать события, да так, чтобы вновь вернуться в этот момент, полностью отрубившись от здесь и сейчас. Чтобы старое переживание охватило заново, но чуть чуть в сознании оставалось от тебя тепершнего, а не то вновь может произойти потеря энергии. Т.е. прийти в ту ситуацию с целью, целью пересмотреть. Когда полностью туда уходишь, как следствие, на мой взгляд, ТС перемещается в ту позицию, что была тогда.

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
PhilДата: Четверг, 11.12.2008, 10:01 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Vigo)
С третьей карты. Ведь первые две уже выполнены.

Да? А я использовал, например, 8ч как "намерение" или указание, что проводится цепочка за "закрытие события", при этом Тп был "знак Духа". И после этого шла уже сама цепочка. Получается, что учёт Тп был лишним?
 
kastorkinДата: Четверг, 11.12.2008, 19:19 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (аТан)
у меня получается так, начать вспоминать события, да так, чтобы вновь вернуться в этот момент, полностью отрубившись от здесь и сейчас.

М...да придется потрудиться.....

Quote (Phil)
А я использовал, например, 8ч как "намерение" или указание,

Мне нравится твой вариант. не вижу особой разницы, так как закрываем неизвестное событие


"Бриллиантовая рука"
 
kastorkinДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:14 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Честно говоря такой перепросмотр весьма скучная процедура....
Бывает доходит до тго что просто забываю о ЦС, на следующий день или чуть позже доделываю с последней карты на которой остановился (ветераны! или желающие помочь)) а так можно?
И еще....вот думается может вставлять в эти ЦС какой нить блок, например червовый момент или бубновый.....

Quote (Phil)
8ч как "намерение" или указание, что проводится цепочка за "закрытие события", при этом Тп был "знак Духа"

А можешь привести примеры?


"Бриллиантовая рука"
 
PhilДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:47 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Цепочки? Пожалуйста:
<8чТп8п><8кВчXп6б6п><7б><XкКк9бТчДчXч><Кч><9кКп><9ч><ВкДк9п6чXб8бДпТкДб><Тб><7чВпВб7п><6кКб7к>

Шаблон - 8ч Тп ** 7п ?? ?? ?? Ключевая карта - 7п.

 
kastorkinДата: Вторник, 16.12.2008, 14:56 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Phil)
Цепочки? Пожалуйста:

Я имел ввиду приеры "знаков духа" или "указание", короче, какие события ты так интерпретируешь?

P.S. Просьба обратить внимание на мой вопрос в пост # 23 , (всем кому интересно)


"Бриллиантовая рука"

Сообщение отредактировал kastorkin - Вторник, 16.12.2008, 18:19
 
kastorkinДата: Среда, 17.12.2008, 18:45 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Пока трудно сказать с чем это связано, но чувствуется общий подъем жизненного тонуса.
Нужна подсказка в какой книге КК описана процедура перепросмотра, особенна момент составления списка, может как то сократить этот процесс?


"Бриллиантовая рука"
 
AprilДата: Четверг, 18.12.2008, 08:29 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
особенна момент составления списка, может как то сократить этот процесс

Есть прога для составления списка перепросмотра. Старенькая и простенькая, но работает и удобнее, чем записывать на бумажке.
Можно скачать здесь:
http://praktika.narod.ru/shaman/_ssoft.htm

Можно сделать свою, кто хочет, по-красивше и по-круче. smile


April's spirit
Общение с Иным осознанием
Мост Между Мирами
 
PhilДата: Пятница, 19.12.2008, 16:24 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Я имел ввиду приеры "знаков духа" или "указание", короче, какие события ты так интерпретируешь?

По-разному. Например, Тп у меня очень часто ассоциировался с пробкой на дороге.
 
defectДата: Суббота, 31.10.2009, 15:11 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Занялся данной практикой. Грех бело не заняться - я переехал в идеальную квартиру под это дело. У меня в ней супер шкаф-гардероб, где-то 2,5х2,5м. В котором уже прижился комп.
Я вот о чем хотел спросить, как практика перепросмотра влияет на практику сновидения? КК писал:
"Когда я вновь начал заниматься перепросмотром, то с большим удивлением обнаружил, что моя практика сновидения при этом автоматически приостановилась, вопреки моему желанию. Я спросил у дона Хуана, что это значит.

- Это просто. Сновидение требует задействования всей доступной энергии, - ответил он. - И поэтому, глубоко погружаясь в собственную жизнь, мы лишаемся возможности практиковать сновидение. Нам не хватает энергии.

- Но ведь я и раньше глубоко погружался в перепросмотр, - сказал я. - Тем не менее мои занятия никогда не прерывались.

- Дело в том, должно быть, что всякий раз, когда ты думал, что погружаешься, ты на самом деле был только эгоистически встревожен, - сказал он, смеясь. - Для мага быть погруженным означает, что задействованы все источники энергии. Сейчас же впервые случилось так, что ты начал использовать полностью все свои энергетические ресурсы. Раньше, даже занимаясь перепросмотром, ты не был поглощен этим до конца.""Искусство сновидения"
Получается, что если грамотно делать перепросмотр, то энергии на сновидение не останется? Или как? Я вот делаю уже несколько дней, мне от этого только лучше - пока сновиденная память улучшилась - мне это нравится. Что будет дальше?
И еще вопросец, всегда ли так начинается практика - мысли путаются, сюжеты перескакивают и вообще сложно сконцентрироваться? И затекает тело smile
Сколько времени можно тратить по-ночам на данное дело? Как луше со светом или без? Еще слышал, что можно в какой-то степени заменить сон перепросмотром...
Ну, и вообще поведайте нюансы плизз..

 
ЛорримоДата: Суббота, 31.10.2009, 16:53 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (defect)
Еще слышал, что можно в какой-то степени заменить сон перепросмотром...

Перепросмотр во сне, в Осе - это эффективно. Мне легче так. smile Тот же сталкинг только во сне. По сути, какая разница? Принципы одни, только реальности разные))) Так как все взаимосвязанно, то эффект будет и в сновидениях и в реале. Главное - намерение)) cool
 
Dreamtown » Сад знаний » Сталкинг » Перепросмотр (Когда нить этим нужно было заняться....)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz