[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Скан
Скан
OnubavsДата: Пятница, 19.06.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Если кто знает способы скана, то кидайте их сюда, но лично мне хотелось бы обсудить и довести до ума следующий способ, над коим сейчас работаю:

СВЕРХ-ПРОСМОТР

С открытыми глазами вспомни любой когда-либо виденный тобой образ.

Затем возжелай, чтобы этот образ был внутренним зрением виден не только в твоём воображении в голове, а в любом месте того помещения или места, где находишься. Не воображай этот образ, дождись пока он появится сам и сразу станет объёмным (скорее всего он будет бОльших размеров, нежели воображался).

Затем обрати внимание на то, что в пространстве перед тобой появился не только тот образ, но пространство заполнено целиком. Оно может быть заполнено другими образами или белыми точками или некой тонкой материей или и тем и другим сразу. Разгляди это, ощути это всеми чувствами.

Теперь найди в этой материи Пелену (полу-прозрачный прямоугольник, состоящий из подвижных точек). Затем притягивай её к себе, дабы оказаться за ней. Когда подтянешь Пелену достаточно близко, начнётся запитка силой, - на этом можешь временно остановится и пройти сквозь неё уже после того, как насытишься.

Твоя дневная медитация - постоянно видеть и ощущать эту материю и Пелену. Ты должен выработать навык мгновенно переключаться на восприятие этой материи. Этот навык не требует воображения, так как ты пытаешься ощутить то, что действительно есть, ведь если что-то существует на самом деле, но это не нужно создавать искусственно - воображением.

Тут много возможностей открывается, надо их нащупать. Например, могут быть следующие возможности:

1. Мгновенно переключись на восприятие этой материи, ощути и узри как она заполняет всё пространство в помещении. И уже этой материей ощути есть ли в помещеннии какой-то дух. Если он есть, то ты его ощутишь и сразу же увидишь.

2. Иногда в этой материи видится какая-то розовая ниточка, ведущая не знамо куда. По ней можно находить что угодно. Например, запрашивашь: "Где в этом городе место силы?" и просто идёшь туда, куда ниточка ведёт.

3. По этой же ниточке можно не только искать и самому идти, но и тягать к себе. Например: "Вся сила на снобдение, собранная с этого города!", ниточка за неё уцепилась, ты ниточку на себя потянул, всё нужное в себя впитал.

4. Изменение времени и притягивание нужных событий. Переключился на восприятие тонкой материи, задал, например: "Пусть время идёт побыстрее, сейчас уже вечер (хотя на самом деле - утро)", создал из материи ручку, как у шарманки, и давай её крутить. Покрутил-покрутил, а оно уже и действует.

5. Просмотър. Ощутил материю, потом сгустил её вокруг нужного человека и пускай сведения о нём выходят в эту материю, а ты их будешь видеть. Или смотри на человека как на состоящего из этой материи и вот уже ты видишь все его внутренние удесы и его кокон...

6. Считка. Запроси нужные сведения и пускай они будут видеться тебе объёмными образами в пространстве перед тобой.

7. Поиск. Ощутил материю, а потом словно сам в неё вышел. И лети куда тебе надо за тем что тебе надо... Если нужен человек, то больше слейся с этой материей и ею (уже наполовину и собой тоже) окутай его и считывай.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Пятница, 19.06.2009, 15:21
 
ЧайкаДата: Суббота, 20.06.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote
Затем возжелай, чтобы этот образ был внутренним зрением виден не только в твоём воображении в голове, а в любом месте того помещения или места, где находишься. Не воображай этот образ, дождись пока он появится сам и сразу станет объёмным

У меня есть большие возражения насчет не-участия воображения. Но ладно, сегодня опробовала метод. Мне снился игрушка-петушок, которого искала на полках, чтобы отправить на конференцию. Утром решила вызвать этот образ. ОК, он появился, большой, живой, черно-красный петух, деловито расхаживающий по комнате. Я переключилась на "пелену", но при этом потеряла из виду петуха. Так что занялась птичкой снова. Внутри ее сияло бело-голубое яйцо. Он потянулся вверх, вытянув шею наподобие жирафа, и прокричал свое кукареку. Потом я занялась делами, но еще какое-то время петух путался под ногами. biggrin
Иля я неправильно поняла метод?..

 
OnubavsДата: Суббота, 20.06.2009, 12:55 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Тут главное это переключиться на восприятие тонкой материи наяву с открытыми глазами. А она везде... Весь воздух заполняет...

Вызвать образ - это только трюк, чтобы было легче переключиться на это. А Пелена вообщем-то и не обязательна, смотря для какой цели ты применяешь этот способ. Я вот пока только 7 целей указал. А м.б. их больше...


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Суббота, 20.06.2009, 12:56
 
NikolДата: Пятница, 03.07.2009, 09:23 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я использую для этих целей волну внимания сверху вниз. как в 3-м упражнении из Плексусной системы.
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Скан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz