[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Тонкий мир рядом
Тонкий мир рядом
NikolДата: Пятница, 29.01.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Взято из днева одного из пользователей ли.ру

Что делать, если вы, вдруг спонтанно видите объекты Тонкоматериального мира?
Этот вопрос в той или иной интерпретации мне задают достаточно часто. Я сознательно употребил слово «спонтанно», так как большинство практикующих экстрасенсов умеют переключать свое зрение по уровням организации мира и воспринимают тонкоматериальные объекты только тогда, когда им это необходимо. Сейчас же мы поговорим о случаях соприкосновения физического и тонкоматериального мира, свидетелями которого может стать практически каждый человек.

ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, КАК ЧАСТИ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА

«Сознание человека имеет свойство расширятся. Иногда это длиться секунды иногда всю жизнь».Случается так, что в результате эзотерических практик (иногда в результате психологических потрясений) у человека спонтанно повышается чувствительность и способность воспринимать Тонкоматериальные объекты. И вот такой человек идет, например, по улице и видит среди людей странное энергетическое существо похожее на черепаху. Черепаха медленно ползет по тротуару и никто, кроме него ее не замечает. Для неподготовленного сознания- такая ситуация сродни сильному шоку.
Люди, подготовленные к тому, что Тонкий мир существует, в данной ситуации тоже иногда ведут себя «несколько неадекватно». Они пытаются всячески взаимодействовать с видимым объектом тонкого мира. Исходя из того, что раз я его вижу, значит, он мне что-то хочет сказать или зачем-то «специально для меня явился в мир физический». Тем не менее «черепаха» может просто «проползать мимо» … Ну живет она здесь…а вы ее просто увидели, потому что ваше видение на какое-то время «расширилось». Представьте, выходите вы на улицу и видите прохожих. Вы же не кидаетесь к каждому с возгласами: «Что вы мне хотите сказать? Зачем вы тут ходите?» )

ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Бывает так, что обитатели Тонкого мира предупреждают человека об опасности (или создают эту опасность сами) В этих случаях объекты Тонкого мира САМИ вступают в контакт с человеком. (а не «занимаются» своими делами, проходя мимо как в первом случае.)
Приведу один удивительный случай, из своей практики:
Девушка вместе со своим парнем отправляются путешествовать на машине. В какой-то момент они заблудились и остановились ,чтобы подробно разузнать дорогу. Мимо проезжал местный мужичек на старом велосипеде. Что-то в облике велосипедиста молодым людям показалось странным, но он объяснил им дорогу и они опять двинулись в путь. Ехали быстро. Дорога была прямая. Через 70-80 км они остановились на развилке. У молодых людей было даже не удивление, а самый настоящий страх, когда они увидели того же странного мужичка, только на этот раз без велосипеда. Мужичек сам подошел к машине указал нужный поворот и сказал: «до того места куда вам надо осталось ровно 60 км». Водитель автоматически посмотрел на спидометр и отметил километраж. Как пропал мужичек, молодые люди не заметили. Посидели немного, обсуждая его появление и поехали в указанный поворот.
На скорости 100 км в час девушка вдруг услышала стук в окно. Она отчетливо видела, лицо человека отчайно тарабанившего в окно пассажирского места с улицы. И это на скорости 100км в час!!!! Она сильно испугалась, а через несколько минут они столкнулись с камазом….
По странному стечению обстоятельств люди в этой аварии не пострадали. И первое, что сделал водитель оправившись после шока- это посмотрел на спидометр. Они проехали ровно 60 км с того места, где разговаривали с мужичком. А до настоящей цели их путешествия оставалось еще 18 км.

ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫЕ ВИДЕНИЯ

Видения случаются спонтанно у достаточно большого количества людей. Если вам пришло видение- значит на то есть серьезные причины.
У экстрасенсов существует негласное правило сообщать людям об опасности, которую они увидели в видениях, независимо от ситуации, в которой они находятся. Если экстрасенс спонтанно получил информацию об опасности, грозящей человеку и не предупредил последнего, то он сильно отяжеляет себе карму. Человеку необходимо сказать об этом, даже если вы явно видите, что он не воспримет эту информацию и все равно попадет в неприятности.
Привожу пример:
Когда мы возвращались с Джентинского места Силы, мы на обратную дорогу нанимали газель с прицепом. Ехали ночью. Все устали после похода и спали. Сразу у двух девушек случилось похожее видение. Они вдруг во всех подробностях и красках увидели, как газель переворачивается, только в салоне не наша группа, а совершенно другие люди. Водитель и газель были те-же. У одной девушки видение было настолько четким, как буд-то она там присутствовала. По приезду в Ростов мы предупредили об этом хозяина фирмы по перевозкам и рекомендовали во избежание аварии пересадить водителя на другую машину.
Предупредив хозяина фирмы мы сняли с себя кармическую ответственность, за то если эта авария произойдет.

 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Тонкий мир рядом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz