[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » видение (тренировка) ?
видение (тренировка) ?
ЛетняяДата: Четверг, 29.11.2012, 16:08 | Сообщение # 166
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Очень интересно! А картинка и вправду не совсем стандарт happy Подождем, пока кто-то еще попробует.
 
AAZДата: Четверг, 29.11.2012, 22:24 | Сообщение # 167
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Падение как американские горки,ощущение что в животе щекочет.Труба,тонель,вперееед!И ты Летняя,почему то левша.:)
 
AAZДата: Четверг, 29.11.2012, 22:27 | Сообщение # 168
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Капкан души,сознания.Паутина.Ловец снов.
 
AAZДата: Пятница, 30.11.2012, 16:31 | Сообщение # 169
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Давайте на одну картинку давать одни сутки на рассмотрение?Или мало этого времени?
 
КурортинаДата: Пятница, 30.11.2012, 19:08 | Сообщение # 170
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
я пас, потеряла интерес

Давай играть вместе!
 
ЛетняяДата: Пятница, 30.11.2012, 20:40 | Сообщение # 171
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
AAZ, ну, можно и по одной на сутки. И кто успел, тот и "съел". Тогда не важно, сколько людей посмотрели happy наверстать всегда можно.

Раскрываюсь:

Nikol,
Quote (Nikol)
сначала были шашки-шахматы..игра- но это реклама на сайте сверху страницы потом зАмок, плетущаяся зелень, забор высокий, сад

А чем Матрица не игра? Здесь как раз выбор. И реклама могла пройти синхроном.

Lidiel,
Quote (Lidiel)
Не даётся. Как бы куда то стремительно затягивает, постоянно возвращать себя надо. Где то еле уловимо - круги. Как от камня на воде, расходящиеся. Или спираль, с центра раскручивающаяся.Или - к центу. Очень неуверенно.

Может, затягивание от того, что это кадр из фильма, а фильм по сути это ловушка внимания, затягивающая в сюжет.

AAZ,
Quote (AAZ)
Падение как американские горки,ощущение что в животе щекочет. Труба,тонель,вперееед!И ты Летняя,почему то левша.:)

Quote (AAZ)
Капкан души,сознания.Паутина.Ловец снов.

Про левшу это наверное инфа про две руки на изображении так пришла. Слева у нас красная пилюлька. Капкан души и паутина - все это очень напоминает описание матрицы как она есть wink
 
ЛетняяДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:38 | Сообщение # 172
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Ребятки, кидаю следующую картинку! Кому интересно посканировать и отточить понимание принимаемых эфиркой сигналов - вэлком!
 
LidielДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:18 | Сообщение # 173
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Пламя

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Вторник, 11.12.2012, 02:02 | Сообщение # 174
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ну может река-веревка..удаленный пейзаж..хз
 
sem-deДата: Вторник, 11.12.2012, 10:34 | Сообщение # 175
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Летняя, очень интересная тема. В реале с удовольствием бы поиграл, но через монитор настраиваться это не моё.
 
ЛетняяДата: Вторник, 11.12.2012, 14:19 | Сообщение # 176
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
sem-de, а ты настройся в реале biggrin Можно даже настроиться на образ картинки, который предлагаю я в этот раз, но не на мониторе, глядя на заштрихованную картинку, а в реале, что где-то я, где-то я выбрала картинку и представила сюда. И попробовать считать с реала. Я иногда так считываю, результаты тоже неплохие, главное - настроиться. Это ведь упражнение! happy
 
sem-deДата: Вторник, 11.12.2012, 14:35 | Сообщение # 177
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Летняя, ээ... так ещё хуже. придётся в тебе копаться... а копаться в людях я тож привык по старинке... в реале...

Летняя, Вон Lidiel, как-то удалось меня считать. я так через комп не умею...
 
VMДата: Вторник, 11.12.2012, 18:32 | Сообщение # 178
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Первый поток информации - с правого нижнего угла (ПНУ) в противоположную сторону по диагонали довольно быстро что-то двигалось, причем это что-то дает парное ощущение. ПНУ - светлый.
Краски приглушенные, мягкие.
Второй поток - покалывающие ощуения в ладонях, думаю, много мелких пятен

и еще, есть какая-то связь с первым заданием


Сообщение отредактировал VM - Вторник, 11.12.2012, 18:34
 
ЛетняяДата: Вторник, 11.12.2012, 19:58 | Сообщение # 179
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Летняя, ээ... так ещё хуже. придётся в тебе копаться... а копаться в людях я тож привык по старинке... в реале...

Ну что еще за отговорки? Привык, не умею... А как насчет идти путем сопротивления и развивать, развивать, развивать! wacko

Кстати, не совсем так, не обязательно меня сканировать, я говорю о таком приеме, когда ты настраиваешься не на меня, а на информацию в пространстве о том, какую картинку я выбрала и предоставила в этот раз в реале. Подчеркиваю, не обязательно меня для этого сканить, фокус зрения должен быть не на мне.
Приведу пример, чтобы было понятно, что не на меня надо настраиваться в этом случае:
Это сродни тому, как даются настройки на целебный эгрегор Рейки. Мастер оставляет в пространстве настройки для ученика, ученик на них настраивается и получает их, мастера ему сканить для этого не надо, он настраивается непосредственно на настройки.
Это такой пример.
Еще этот прием используется в телепатических совместных медитациях. Группа людей вместе медитируют в онлайне. Выбирают одного, договариваются без него, придумывают определенный образ и в потоке медитации проецируют этот образ в центр круга, выносят его в пространство. А тот выбранный настраивается на поток, на образ в кругу, который ему "оставили" и считывает его. При этом не сканируются люди, сканируется пространство, где отпечаток энергетики образа.

Но если ты не хочешь расширять угол привычки, то ладно! Но у тебя здорово получалось быть в теме! cool

Скоро раскрою картинку

Я, к слову, передаю в пространство образ картинки для всех, кто в этой темке тренирует видение. Можно все считать, если настроиться


Сообщение отредактировал Летняя - Вторник, 11.12.2012, 20:14
 
sem-deДата: Вторник, 11.12.2012, 20:39 | Сообщение # 180
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Летняя, Уговорила.!?:;№")(_+:
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » видение (тренировка) ?
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz