[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » видение (тренировка) ?
видение (тренировка) ?
КурортинаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:04 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Летняя)
http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/08/e20883c86afa091ad40ad1404f2738b01.jpg

кстати, там леопард - так мне леопардовая шкура тоже пришла, прикольно! я не стала писать, потому что перед этим смотрела видео танцовщицы, у которой отделка костюма была с леопардовыми вставками - я подумала, что видео повлияло и не стала писать. А стопки (сложенное что-то) явно видны)) они больше всего мне запомнились, и именно они отражают суть явления! Я вот поэтому и отказалась от ясновидения, потому что образы идут, а толку никакого - все равно трудно трактовать. но как игра прикольная, спасибо! heart
AAZ, с бассейном и горой, а также с цифрами прямо в точку))))

Я на этом форуме еще не проверенная)))), поэтому картинки мне форум не позволяет загрузить, я пыталась.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 13.11.2012, 23:24
 
ТопольДата: Среда, 14.11.2012, 05:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Интересно, по первой картинке в голову пришло - дорожный знак. В центре картины что то вроде дорожного знака biggrin
 
sem-deДата: Среда, 14.11.2012, 06:52 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Картина взята из БХАГАВАД-ГИТЫ "Как воплощённая душа переходит из детского тела в тело юноши и из него в тело старика, так же она и после смерти переходит в другое тело. Эти изменения не беспокоят того, кто осознал свою духовную природу.
Джиматма, духовная душа, блуждает в круговороте рождения и смерти, проходя сквозь 8 400 000 форм жизни. Только получив человеческое тело, живое существо может высвободиться из этого круговорота".
 
NikolДата: Среда, 14.11.2012, 07:54 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
можете сканить следующую картинку:

http://s004.radikal.ru/i207/1211/7f/b0f7ecc60dd2.jpg
 
ЛетняяДата: Среда, 14.11.2012, 07:59 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Курортина)
на картинках обычно изображают домики, самолетики, цветочки, бабочки, машинки и зверушек, а я увидела уж очень серьезную тематику, которая ну никак не может быть на картинке.

Почему бы и нет, картины вполне себе со смыслом можно брать и с прущей энергетикой, что мешает?
sem-de, присоединяйся! Спасибо за пояснение о картине


Сообщение отредактировал Летняя - Среда, 14.11.2012, 08:41
 
sem-deДата: Среда, 14.11.2012, 08:03 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Летняя, Я пока с реалом не могу разобраться. Вся энергия туда уходит. Спасибо за приглашение.
 
ЛетняяДата: Среда, 14.11.2012, 08:04 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Итак. Интересненько. Калибрую рецепторы, глюки писать не буду, только интерпретацию

Образ, думаю, не слишком динамичный. Накопительность какая-то. К этому прилагалось усилие, типа действие вело, наверное.
Линия сюжета не обращена к зрителю, теплые оттенки цветов, объект не оставлен и не заброшен, ему не тысячу лет, скорее всего. Пространство, думаю, не открытое или частично, хотя логика говорит об обратном.
Фон этого всего слегка официальный, напряженный, но устоявшийся слоями, светлое
Имеются, наверное, объекты, которые слеплены между собой естественным или искусственным образом.
Возможно, участвует растение. Сюжет или фишка в некой пустоте, Силой не прет, она здесь, наверное, только подразумевается, больше статичности в сюжете, задача пустая.
Светлая энергетика, не особо замысловатая, но разнообразная. Желтый, теплые. Энергетический поток направлен не на зрителя непосредственно, влево, кажется.
Темное, наливное, думаю, живое и весомое

Наплела чего-то, буду ждать разгадку.


Сообщение отредактировал Летняя - Четверг, 15.11.2012, 08:06
 
КурортинаДата: Среда, 14.11.2012, 11:40 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Почему бы и нет, картины вполне себе со смыслом можно брать и с прущей энергетикой, что мешает?
да, это я теперь поняла. Ум говорил о том, что обычно девушки берут милые картинки, но я его не послушала и доверилась интуиции.
Quote (Nikol)
можете сканить следующую картинку:

http://s004.radikal.ru/i207/1211/7f/b0f7ecc60dd2.jpg

с этой картинкой очень четкие образы: врачевание(белый не то халат, не то шапочка, почему-то вначале подумала про повара), дерево покрыто лишайником, рядом ползет вниз чуть левее красивейшая божья коровка как контраст тому, что происходит (ползет - жизнь, движение, яркая - красивая), в связи с этим контрастом растерянность, ожидание чего-то и потом четкий контур деревянной конструкции. видимо дерево на что-то пригодилось.


Давай играть вместе!
 
ТопольДата: Среда, 14.11.2012, 16:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Nikol, Ни чего не почувствовал .. Если умом - то пейзаж и не ужели наше любимое море? biggrin
 
VMДата: Среда, 14.11.2012, 18:56 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
у меня почему-то тоже вода и воздух
но я пока наспех, выпадаю на неделю, но поиграть интересно, не бросайте пока, плизз
 
BegemotДата: Среда, 14.11.2012, 21:45 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Похоже на пейзаж.Только не море.Вверху как небо в солнечный день а внизу светло коричневые оттенки, может дом улица.Это чисто интуиции а не какое не видение,потму как не напягаюсь хоть до дыр просмотри не чего не вижу.наверно ошибка в том что глаза мои выполняют сто проц функцию.А в видении и скане глаза утрачивают свою роль.
 
sem-deДата: Среда, 14.11.2012, 22:11 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Begemot, да какая интуиция??? там в просветах вверху светло (можно принять за небо), а в низу тёмный фон (мона принять за землю).

Вверху ещё справа проглядывается металлик. Как поезд.
 
КурортинаДата: Среда, 14.11.2012, 22:42 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Begemot, я мысленно задаю вопрос, глядя на картинку: что там?, потом закрываю глаза и отключаю внутренний диалог, приходят образы

Давай играть вместе!
 
BegemotДата: Среда, 14.11.2012, 23:50 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Курортина да наверно так и надо.
 
NikolДата: Четверг, 15.11.2012, 01:04 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
уже все высказались?
можно открывать картинку?
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » видение (тренировка) ?
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz