[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Ощущения нагваля) (Воспритие и чуйствования неизвестного)
Ощущения нагваля)
XauberДата: Среда, 22.06.2011, 19:14 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
тут наверное ещё дело в том, ЧТО вкладывал Xуаныч в понятие "Сновидение"

Хуаныч под сновидением понимал вообще сдвиг ТС, это где-то описано, точно не помню где, но если нуна, могу порыться. smile


Xauber
 
VMДата: Среда, 22.06.2011, 19:24 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Nikol)
а че мы тогда зря его строим?

представляешь, может и так оказаться), если в итоге личной силы не хватит...
только это все равно единственный шанс, почему бы и не попробовать?)
 
DURDEN1355Дата: Среда, 22.06.2011, 20:17 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
вот именно - "проснуться" не просыпаясь физически в новой принятой позиции и пойти по своим делам когда твоё физ. тело где-то хрюкает.

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
nobodyДата: Среда, 22.06.2011, 20:24 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
VM, лучше этот шанс использовать для безупречной жизни =)

DURDEN1355, тут бы научиться ежедневно осознавать себя, а ты про гуляния =))
 
DURDEN1355Дата: Среда, 22.06.2011, 21:22 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Одно другому не мешает , ведь такое Сновидение и есть одна из задач практики ))) но это конечно в моём примитивном понимании, ибо вполне возможно, что я дурак )))

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
XauberДата: Четверг, 23.06.2011, 10:12 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
вот именно - "проснуться" не просыпаясь физически в новой принятой позиции и пойти по своим делам когда твоё физ. тело где-то хрюкает.

Всё ещё зависит от позиции ТС. Чтобы так гулять дублем, нуна чтобы ТС сместилась точно в позицию "тела сновидения" wacko , а иначе будет типа сдвиг в аля "повышенное осознание". surprised


Xauber
 
ЛорримоДата: Четверг, 23.06.2011, 11:18 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
вот именно - "проснуться" не просыпаясь физически в новой принятой позиции и пойти по своим делам когда твоё физ. тело где-то хрюкает.

DURDEN1355, так можно же и не вернуться в сладко хропящую тушку.. будешь в леторгии валяться...Это не так и сложно сделать..взять и остаться...нефиг делать забыть то, что у тебя тельце на кровати спит... Будешь сидеть как в реале и не сможешь вспомнить, что ты есть где-то еще...все зеркально получается)))
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:38 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
ну, это сродни смерти, а все так или иначе умрут, так к чему беспокойство )))
позырил недавно документ. видео хде видна связь тела сновидения (которое шарится в реале) с храпящей тушкой...


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
DisonДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:33 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Xauber,
Ты молодец!
Надеюсь, будущие поколения исследователей КК будут учиться у тебя уму-разуму и почитать наравне с КК и ДХ!
Я же заранее признаю тебя победителем во всех спорах бывших и будущих, истиной в последней инстанции по поводу и без оного, величайшим знатоком местонахождения человеческого мозга и несравненным трактологом непознаваемого!
Аминь!
 
XauberДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:45 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Dison,
Не обижайся на меня! flower
Ты вообще мне нравишься. booze И особенно после того как я усмотрел в некоторых темах, что ты придерживаешься курса КК и стараешься, в отличии скажем от Onubavs-а, не делать солянку из КК и других учений, а если и делать, то корректно и с пониманием. Я надеюсь на это. Моя лишь критика касается твоих некоторых опытов eek и достижений suspect . И на то у мя есть некоторые основания, чтобы так относиться к аля "видящим" всех мастей. В конце концов у каждого реального "видящего" online2long есть возможность "доказать" мне мою неправоту в отношении него вполне конкретно -- "увидеть" меня и сказать мне что-то личное. respect Так что дерзайте, а до тех пор я буду подходить к этому вопросу со своих мне только известных критериев истинности. fudge Да, это грубый и в чём-то ошибочный подход, но лучшего не имеем. surprised Не "видеть" же мне в конце концов каждого аля "видящего". laugh lol

ЗЫ:
Напоследок хочу лишь добавить, что был бы рад, если бы ты продолжил свою деятельность по организации группы, пусть даже виртуальной и пусть даже это мероприятие потерпит неудачу. fear Кто не дерзит, тот не выходит к лидеры. king Ну и конечно же хотелось бы узреть продолжение практикума по "видению". Обещаю не вмешиваться, ну может быть только чуть-чуть и лишь иногда. smile


Xauber

Сообщение отредактировал Xauber - Понедельник, 27.06.2011, 17:52
 
БусявкаДата: Вторник, 28.06.2011, 13:26 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Xauber)
был бы рад, если бы ты продолжил свою деятельность по организации группы, пусть даже виртуальной и пусть даже это мероприятие потерпит неудачу.

+1

Quote (Xauber)
Кто не дерзит, тот не выходит к лидеры.

А будет плохим лидером, дак мы его быстро отбросим и заменим smile wink
 
АннетДата: Вторник, 05.07.2011, 17:38 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Dison)
Кто не дерзит, тот не выходит к лидеры.


Тут дерзить мало, тут дерзать надо.
Кто дерзит и огрызается, вряд ли куда-то выйдет, разве что, на улицу. happy
А вот кто дерзает - у того шансов гораздо больше. smile
 
ЛорримоДата: Суббота, 16.07.2011, 00:41 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
технический вопрос про ощущенья. Вот господа практикующие поделитесь..как вы человеков разных ощущаете?...может какими частями тела на некоторых реагируете, ошушенья там энергетические ощущаются независимо от осознания....вот у кого есть яркие реакции?
да..и ...интерес научный и сексапильного характера неподразумевает и ввиду не имеет. smile
 
NikolДата: Суббота, 16.07.2011, 02:34 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
ошушенья там энергетические ощущаются независимо от осознания

наверное как-то так. Каким местом я вряд ли скажу smile потому что не знаю.
 
VMДата: Суббота, 16.07.2011, 05:56 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
из живота) теплом или напряжением
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Ощущения нагваля) (Воспритие и чуйствования неизвестного)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz