[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Телепатия (исследуем телепатические способности.)
Телепатия
КурортинаДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Но если хочется, вполне можно в этом разделе создать темку с узким заданием и вперед

а у меня другая идея возникла в связи с предложением Тополя. А давайте попробуем свои телепатические способности!

Кто-нибудь загадывает тему, пишет на другом форуме (чтобы была зафиксирована дата и время) и "посылает" в пространство мыслеформу. А вы тому человеку в личку пишете, что считали. Он потом копирует вместе с загаданным ваши ответы и мы все сравниваем.
Можно будет считать тоже по разным каналам восприятия: был ли синхрон с реалом, какие мысли возникли при настройке и прочее...

ЗАДАНИЕ от меня.
Всё. Тему и ключевые слова я уже обдумала, образы подобраны, сообщение на другом форуме на эту тему написала. Не торопитесь, в течение дня запоминайте темы и мыслеформы, которые к вам будут приходить из реала и только потом мне пишите в личку о считанной информации. Можно несколько тем. Поехали...


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 17.12.2012, 13:25
 
КурортинаДата: Среда, 19.12.2012, 09:48 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Ребятки, активнее! Один участник только написал, хотя само название этому явлению не дал, но он точь-в-точь угадал саму суть. Даже одно из двух ключевых слов указал верно.

Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Четверг, 20.12.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
так как больше никто не пишет, выкладываю ответ.
Когда я стала искать тему, я решила положиться на реал. Что он мне подкинет. Включила телевизор. На одном канале был репортаж с тех мест, куда приезжали на работу люди из бывших республик СНГ, и сказали, что Путин решил внести поправки в законодательство в этом плане, потому что гастарбайтеры доставляют много хлопот населению.
И я загадала тему миграция людей в поисках работы. тут я оставила намек на тему, в самом конце мое сообщение, первый абзац. http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=28919&postdays=0&postorder=asc&start=585

Вот ответ участника форума: Привет, что-то связанное с работой, сменой вида деятельности\обновления? от (Ian)

По-моему, суть очень верно подмечена. Меня впечатлило. Жаль, что только один ответил.


Давай играть вместе!
 
Тополь9016Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:39 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Курортина, хорошее предложение, но на мой взгляд, нужно что то более близкое, ощущаемое..
Я чувствовал телеп. связь с близкими людьми, с теми к кому испытываешь и чувства и в ком есть магические проявления. Но это всегда не посредственный контакт.. Т.е. в реальный момент времени у нас объединяются поля и я безмолвно знаю о чём он (она) думает.. Как этого добиться в рамках форума..
Были у нас прорывы в этой области, но в те времена на форуме было много участников
 
КурортинаДата: Пятница, 21.12.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Я чувствовал телеп. связь с близкими людьми

то же можно чувствовать и с незнакомыми. главное - любовь к миру и людям, благодарность за то, что они есть и что мы все вместе. это и есть самая лучшая настройка.


Давай играть вместе!
 
NikolДата: Суббота, 22.12.2012, 04:17 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь9016,
да я помню как ты с меня считывал процентов на 99 biggrin
 
Тополь9016Дата: Суббота, 22.12.2012, 04:58 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Курортина, всё равно считаю, что нужно или живое общение, или очень плотное на форуме.. Но для этого желательно побольше участников.

Nikol, да в том то и дело, что мы все это можем делать со своими близкими при условии, что постоянно практикуем внутреннее безмолвие..
 
КурортинаДата: Суббота, 22.12.2012, 09:02 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
где почитать о вашем опыте, дайте ссылку.
Цитата (Тополь9016)
Курортина, всё равно считаю, что нужно или живое общение, или очень плотное на форуме.. Но для этого желательно побольше участников.

а я считаю, что ничего невозможного нет и все условия, которые мы себе выставляем, - только для нашей пущей убежденности, которая помогает нам утвердиться и достичь цели. это вера, сила веры, которая подкрепляет намерение - это да. но все равно это не является важностью. Я знать не знаю (и он меня) того участника, который ответил. однако попадание прямое.


Давай играть вместе!
 
NikolДата: Суббота, 22.12.2012, 11:53 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
о вашем опыте, дайте ссылку.

http://dreamtown01.borda.ru/?1-9-0-00000001-000-0-0-1176791855
 
КурортинаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:10 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Nikol, благодарю, уже интересное для себя нашла flower

Давай играть вместе!
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Телепатия (исследуем телепатические способности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz