[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » пропавшие
пропавшие
NikolДата: Пятница, 21.03.2014, 01:53 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
самолет пропал, все наверное в курсе.
Ваши ощущения и "видения" ?

я пока ощущаю его как "живой", ну т.е нет ни картинок ни ощущений краха либо пустоты
 
OdinochkaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:19 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
увидел карту с отметками, не море, на суше, ощущение что самолет стоит на твердой земле
 
TransparentДата: Среда, 26.03.2014, 17:30 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Сегодня ночью попробую про него чего-нить выудить.

Добавлено (26.03.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Попробовал. Увидел что-то на подобии ущелья. Внизу которого располагается самолёт. Никаких намёков на воду нет.

По поводу того, он туда упал или просто там находится - скорее всего сам туда приземлился или был доставлен туда каким-то другим способом.

 
NikolДата: Четверг, 27.03.2014, 03:39 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ну в новостях то пишут, что нашли вроде как обломки у берегов Австралии
 
TransparentДата: Четверг, 27.03.2014, 13:58 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Есть несколько версий. Власти высказали, что самолёт упал. Но, тем не менее, нет никаких доказательств, что те возможные обломки - принадлежат именно этому самолёту.

По большому счёту, о самолёте ничего не известно до сих пор.

На одном ресурсе по информационной безопасности, я читал недавно одну из версий. Скопирую её сюда:
Цитата
Причиной исчезновения «Боинга» MH370 мог стать неудавшийся эксперимент

Зарубежные СМИ нашли сходство между исчезновением самолета и «Филадельфийским экспериментом» 1943 года.  

7 марта нынешнего года мир потрясло необычное событие – «Боинг-777» MH370 с 239 пассажирами на борту, направлявшийся из Куала-Лумпур, Малайзия, в Пекин, Китай, исчез с радаров. При этом никаких доказательств или опровержений тому, что лайнер потерпел крушение, не обнаружено. В течение двух недель эксперты из 26 стран пытаются напасть на след пропавшего самолета, а тем временем в прессе появляются всевозможные догадки по поводу того, что именно послужило причиной его исчезновения.

Одним из возможных вариантов того, из-за чего «Боинг» бесследно пропал, является неудачный эксперимент, якобы проведенный американскими военными, подобный «Филадельфийскому эксперименту», имевшему место в 1943 году. Напомним, что 28 октября 1943 года исследователям, предположительно, удалось сделать невидимым и переместить в пространстве эсминец «Элдридж», на борту которого находился 181 человек.

В пользу теории эксперимента говорит тот факт, что компания Freescale Semiconductor, сотрудничающая с Министерством обороны США, подтвердила наличие двадцати своих сотрудников из Малайзии и Китая на борту пропавшего самолета. Отметим, что Freescale Semiconductor специализируется на выпуске микроконтроллеров, полупроводников и электронного оборудования. Более того, ее ученые заняты разработкой технологии, способной делать объекты «невидимыми».

Интересен также тот факт, что за несколько дней до исчезновения «Боинга» Бюро по регистрации патентов и торговых марок США получило патентную заявку на вышеуказанную технологию. Более того, авторами изобретения указаны четверо человек, находившихся на борту пропавшего самолета.

Источник: http://www.securitylab.ru/news/450706.php
Если учитывать данную версию, то наши видения близки к истине. Кстати говоря, securitylab - это не жёлтая пресса, а довольно таки серьёзный информационный сайт, специализирующийся на информационной безопасности. Я считаю, что истина где-то рядом cool
 
NikolДата: Пятница, 28.03.2014, 01:44 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Transparent ()
возможные обломки - принадлежат именно этому самолёту.
ну да, пока не добрались до тех, что обнаружил спутник )) подождем!
Цитата Transparent ()
наши видения близки к истине
очень даже может быть ))
 
NikolДата: Пятница, 14.02.2020, 04:44 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline


что скажете глядя на фото?
просьба не  смотреть в гугл , сначала свое мнение/видение, а потом уже можно.
В сети много инфы.
Прикрепления: 9805614.jpg (119.7 Kb)
 
LidielДата: Пятница, 28.02.2020, 21:57 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Если долго смотрю в глаза, его взгляд смещается на кого-то или что-то справа от фотографирующего.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Суббота, 29.02.2020, 04:22 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel, это что означает, жив или мертв?
 
LidielДата: Суббота, 29.02.2020, 10:49 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
это что означает, жив или мертв?
Ну нет, Nikol, я не видящая. Так конкретно не скажу. При отключении В.Д. вижу, что взгляд не зацеплен на чём-то, как бы уплывает внутрь и вправо. Скорее нет, чем да. Думаю, был бы жив, так бы и оставался зацеплен. Но это только размышления. Возможностей проверить подобное не было.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Суббота, 29.02.2020, 11:43 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel, мне по разному инфа идет от его фоток. На некоторые смотрю-жив! на другие- нет.
А вообще по факту не до конца выяснили на каком он свете.
Пацан пропал в прошлом году в апреле. До сих пор не нашли.
Кости скелета, что нашлись в январе этого года- еще не факт что его.
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » пропавшие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz