[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Отдача реала (Странные проявления действительности при практиках)
Отдача реала
Тополь9016Дата: Среда, 27.08.2014, 02:10 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Можно ли пребывать в тишине, оставаясь социальным - семья, работа
Можно и нужно, на это и направлена работа.. И пребывать в таком состоянии - самый эффективный способ жизни.

Цитата Der_RomarIO ()
Но нужны ли сопутствующие практики
Писал про этапы утрене-вечерних медитаций. Практики конечно нужны.

Цитата Der_RomarIO ()
Но не целесообразнее ли "долбить"
На сколько понял sem-de4417, писал про текучесть. Мы улавливаем - и движемся.. 
Маги - служители духа  biggrin Почти как верующие - бога. Отличие, что в одном случае - знание, в другом - вера. Но на самом верху часто идет смыкание.. Верующие начинают знать.
 
Der_RomarIOДата: Среда, 22.10.2014, 14:18 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Почти как верующие - бога.

Верующие служат лишь своим страхам и потакают собственным слабостям, они рабы чужих иллюзий и навязанных схем. Верить, не веря, разве не так?
Я понял про "текучесть", но считаю целесообразным и "наращивать мяско", чтобы было, чему течь! smile Надеюсь, выразил свою мысль ясно.

Добавлено (22.10.2014, 14:18)
---------------------------------------------

Тут заметил такую закономерность. Практика (в широком смысле слова) протекает по синусоидальной траектории, при этом чем больший подъём (успех в практиках), тем больший после него и спад. Частота таких колебаний достаточно высока - несколько дней (как у меня). Однако, при чуть более продолжительных занятиях, выявляется и ещё одно колебательное движение с большей длиной волны и малой частотой. Его период - недели и месяцы.

Если взять состояние человека, не занимающегося ничем "таким", как траекторию близкую к прямой, то большие колебания строятся относительно неё, а малые - относительно больших.
Если нарисовать график такого дела, то получится синусоида, линия которой изломана частыми "шумовыми" колебаниями. 

При этом, чем больше амплитуда малых колебаний (ежедневные успехи и "отдача"), тем больше и амплитуда больших (длительные подъёмы и провалы в практике). Понятно, что самый "смак" бывает при совпадении пиков обоих процессов, а вот на нижней части - полный мрак...

Также выявляется закономерность (хотя ещё слишком мало времени для анализа), удлинения волн при регулярной практике. Т.е. - ежедневные успехи и борьба с провалами ведёт к большей плавности кривых, но (надеюсь только пока) не приводит к значительному смещению в положительную сторону.

В чём ценность подобного наблюдения, кроме чисто академического интереса? В моменты провала возникает мысль, что "всё кончено", ничего не выйдет, надо бросать и т.д... Если знать о закономерности, то есть стимул приложить усилия к преодолению спада, т.к. за ним будет подъём, что не всегда видно из своего текущего положения.

Я нашёл только один способ выхода из нижней части графика - состояние, по-возможности близкое к понятию безупречности. Чем ближе я к нему, тем быстрее выход из "провала", следовательно - дольше нахождение на пике, так как математика действует и здесь и на обе фазы отводится равноценное время. Наверное, возможен и полный выход в +, т.е. - существование на постоянном пике по обоим кривым. Хотя, возможно, есть и третий период?

Такие наблюдения... Просто недавно вышел из очередного длительного спада и вывел подобную закономерность.


Тональ хитёр...
 
romДата: Вторник, 11.11.2014, 11:33 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Тут заметил такую закономерность. Практика (в широком смысле слова) протекает по синусоидальной траектории, при этом чем больший подъём (успех в практиках), тем больший после него и спад
цели не те, все должно мягко и естественно раскладываться по своим полочкам не вызывая радости и горести ведь это лишь путь, Посоветовал бы фокус сделать шире и цель брать побольше. Когда физически движешься по дороге, то держишь фокус лишь на цели прибытия, все остальное происходящее в дороге является лишь приключением, а не как синусоиды с пиками или без. другой образ движение по пешеходной зебре, разве индульгируеш ты наступая то на белую то на черную, нет ты просто переходишь дорогу, а если еще расширить фокус , то ты пересекаешь не только дорогу а идешь домой где на твоем пути будут еще зебры  улавливаешь как внимание перенастраивает фокус? Ты сам выбираешь на что расстраиваться, а чему радоваться, твои усилия при этом всегда равны.

Добавлено (11.11.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Цитата rom ()
Верующие служат лишь своим страхам и потакают собственным слабостям, они рабы чужих иллюзий и навязанных схем. Верить, не веря, разве не так?
самая большая ошибка грести всех под одну гребенку. Замени в своем высказывании Верующих например на Видящих смысл не исчезнет, но голословное высказывание останется

Добавлено (11.11.2014, 11:33)
---------------------------------------------
если по теме "отдача реала" есть нечто не хорошее, то как воспринимать действия практика по отношению к реалу? хорошее или не хорошее воздействие? Если не хорошее, то почему ждете добра, а если хорошее то почему отдача не хорошая?


Сообщение отредактировал rom - Вторник, 11.11.2014, 11:34
 
Der_RomarIOДата: Вторник, 11.11.2014, 13:01 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата rom ()
а если еще расширить фокус , то ты пересекаешь не только дорогу а идешь домой где на твоем пути будут еще зебры  улавливаешь как внимание перенастраивает фокус?

В этом есть смысл. Как раз недавно отмечал про себя, что, в целом, общая планка восприятия и результаты практик значительно сместилась и то, что раньше давалось колоссальным трудом и не надолго, сейчас происходит совершенно по-другому, например - пребывание в тишине. Но:
Человеку, только ступившему на путь трансформации себя, трудно охватить просторы больше, чем включает его опыт. Если только начал двигаться по дороге после летаргического сна, то не первый план неизбежно будут выходить детали: мелкие камни, дрожание ног, периоды усталости и т.д... Чем дольше идёшь, тем увереннее и, если есть силы переключать постепенно внимание из-под ног на окружающее и на себя всего, тем больший кусок реальности можно осознать.

Цитата rom ()
Ты сам выбираешь на что расстраиваться, а чему радоваться, твои усилия при этом всегда равны.
 
Да, но как радуют небольшие, но ощутимые результаты! Для меня это - внутренняя тишина, вернее то, что следует за ней и эксперименты со снами. Если есть крохотный успех, которого добился осознанно, это становится важным и значительным. Всё дело в результатах. которых всегда мало...(((

Цитата rom ()
если по теме "отдача реала" есть нечто не хорошее, то как воспринимать действия практика по отношению к реалу? хорошее или не хорошее воздействие? Если не хорошее, то почему ждете добра, а если хорошее то почему отдача не хорошая?
 
Но разве не берём мы за аксиому тот исходный посыл, что наше существование де факто - противоестественно и не отвечает природе человека? А всё окружение, по своей сути, враждебно нарушению статус-кво и поэтому отвечает "репрессиями" на попытки изменить свою сущность и энергетическое значение. Мир не является злым, как, видимо и добрым тоже. Но, изменяя положение вещей, ставишь себя против течения, что проявляется как негатив. Во-всяком случае, так я это воспринял на своём этапе. Даже не негатив, а - повышенное внимание и некая акцентированность. Хорошее и плохое - категории сравнительные, зависит от того, с какой точки отсчёта сравнивать, она имеет свойство смещаться.)

Цитата rom ()
Замени в своем высказывании Верующих например на Видящих смысл не исчезнет
Я не видящий, но и не верующий, однако, исходя из источников, откуда все мы черпаем инфу, это всё-таки два диаметрально противоположных способа отношения к миру.


Тональ хитёр...
 
romДата: Вторник, 18.11.2014, 00:21 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
В течении дня твоё внимание делает кучу так называемой работы, интересно то что укладывается в твоей голове как правильное и нужное ты считаешь своей заслугой, а то что тебе не нравиться считаешь ответом реала, забывая что оценку тому или иному событию ты ставишь сам. Запуская руку в мешок событий отключи свою оценку, лутше покопайся и разбери почему ты вытащил то или иное событие и зачем наделил его оценкой.. Помимо тех источников из которых ты черпаешь инфу существует ещё множество других, которые твоё внимание, твой тональ не замечает, потому как их нет в твоём мирописании а они есть дополнение к картине мира, даже те которые человек ещё не вытащил с нагваля и неописал. Знай что радость и огорчение есть проявления чсв.

Добавлено (18.11.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Глупо что то брать за аксиому и де факто признавать, иначе перестанешь быть текучим и инертным, станешь тяжёлым и застынешь, пропустишь все веселье, да и как ты собрался танцевать со смертью тогда, если твой разум не гибок, а смерть она как аксиома придет и поставит тебя де факто)))

 
Der_RomarIOДата: Вторник, 18.11.2014, 13:25 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Во всех твоих словах есть смысл, хотя тебя это вряд ли удивит. smile

Цитата rom ()
правильное и нужное ты считаешь своей заслугой,

В меньшей степени, чем раньше, да и приоритеты изменились. Раньше: толкнул "этого жлоба" - значит я крут; похвалили меня - значит я умён и значим; я вынес суждение по поводу кого-то - значит я лучше его...
Теперь: смог растворить вызванную чем-то внешним эмоцию - запомни состояние; воздержался от суждения/осуждения - так и нужно, не хвали себя; мой социальный статус изменился - ерунда, это всё равно не я...
Но, конечно, это идеальный вариант, вырваться из обусловленности, даже частично, не удаётся, остаётся только продолжать пытаться.

Цитата rom ()
оценку тому или иному событию ты ставишь сам.

Так я не считаю эти события плохими или хорошими, мне интересен сам факт их возникновения - своеобразный маячок, показывающий правильность направления. Ну и сомнения присутствуют - вдруг это - фантазии взбудораженного ума? Ведь мы всегда ищем каких-то "значимых" событий, символизирующих результат наших усилий, разве нет? Во-всяком случае, пока не произошли глубинные качественные трансформации "я". Но об этом нельзя говорить, пока не испытаешь, а тогда, скорее всего, говорить об этом не будет смысла... Вот и приходится стукаться головой об углы, ориентируясь на частоту ударов.

Цитата rom ()
отключи свою оценку,
Я пытаюсь. Это нелегко. Каким-то синтаксисом всё равно приходится пользоваться...
Тут давеча видел бабушку-"сталкера": посреди пешеходной части проспекта конь (или лошадь, у нас они иногда в Питере встречаются) навалил кучу. Бабушка встала в позу Г и это дело активно собирает полиэтиленовым мешочком. Куча свежая, навоз рассыпчатый, вываливается, раскатывается вокруг. Бабуля кряхтит, нагребает, рядом её сумки, ещё мешочки.
Моя первая мысль - как же ей удаётся сохранять такую отстранённость? Смог ли бы я, являясь собой нынешним, так же собирать навоз в мешочек посреди улицы, чисто ради ЧСВ? Ответ - скорее ДА, чем НЕТ.))) Никакой оценки бабушки - "Совсем стыд потеряла!" и т.д. не было, хотя раньше наверняка бы мелькнула мысль, что я "не такой", что "я - выше". Конечно, заслуги бабушки в этом нет, просто она такая, скорее уж в силу развитой жалости к себе (я не оцениваю, просто описываю). Мне показалось полезным проводить такие сравнения - как раз снижает значимость и нерушимость своего статуса.

Цитата rom ()
существует ещё множество других,

Кто спорит... Но есть же "признанное направление", в рамках которого все и пытаются развиваться. А инфа, как я заметил, всегда находится только в нужный момент, при условии активного её поиска, конечно. Если находится раньше, чем к ней готов, то проходит мимо сознания. Убедился на своём опыте. Кстати, если есть наводка на действительно ценные источники, которые дали тебе возможность прогрессировать - буду рад подсказке.)))

Цитата rom ()
Глупо что то брать за аксиому и де факто признавать,
Согласен, исправлюсь. smile

Цитата rom ()
а смерть она как аксиома придет и поставит тебя де факто)))

Это выражение понравилось! Хотя - опять оценка с моей стороны, но и утверждение с твоей - ведь ты не проверял на собственном опыте, так ли это?


Тональ хитёр...
 
romДата: Среда, 19.11.2014, 01:54 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Толкнул похвалил вынес суждение, все это не то... Ты же не оцениваешь каждый свой шаг, ты даже не думаешь его оценивать, ну разве если споткнешься то выразишь эмоцию и тут же забудешь о ней. Так и везде в жизни каждый поступок или реакция есть всего лишь шаг, передвижение такое, только не в метрах или шагах а более глобально. Это как пункт А (рождение) и конечный пункт Б ( умирание тела) а между ними только движение шаг за шагом, выражая эмоцию ты придаешь значение происходящему. Встань пройдись по комнате, оцени каждый шаг, сравни его с преведущим или последующим шагами, надели шаги эмоциями, вот все это делаешь и с жизнеными отрезками событиями, а для чего ты радуешься или огорчаешься или злишься, только лишь для  поддержания чсв, ты скорее не идешь, а больше индульгируешь в своих шагах, хотя все таки видно твое движение, но оно медленное ты и сам об этом твердишь. 
Ты непарься особо насчёт моих слов, выкладывая в своих постах полезную инфу, большей частью просто выслеживаю себя через тебя, мои благодарности тебе за поддержание диалога, до новых встреч.
Даже признанные направления каждый видит по своему, пропуская их через собственную призму суждений.
 
Der_RomarIOДата: Среда, 19.11.2014, 17:14 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата rom ()
Ты же не оцениваешь каждый свой шаг, ты даже не думаешь его оценивать,

Это не совсем так, теперь я отслеживаю большинство своих обычных реакций и нахожу, что они не хороши. Поэтому внимательно слежу именно за своим повседневным поведением и стараюсь сохранять самоосознание максимально непрерывно долго, что иногда позволяет занять позицию отстранённого наблюдателя. Кстати, именно отслеживание каждого шага (в прямом смысле, со всеми сопутствующими тактильными и мышечно-нервными ощущениями) позволяет мне сосредоточиться.

Цитата rom ()
Так и везде в жизни каждый поступок или реакция есть всего лишь шаг, передвижение такое, только не в метрах или шагах а более глобально.
Из этих реакций и состоит "житиё" социального чела - углублённая сосредоточенность на переживании какой-то очередной "важной" вещи - обиды, радости, гордости, озабоченности и т.д. по списку...Именно осознание ущербности своего существования меня и мотивирует, даже сильнее, чем возможные сиддхи.


Цитата rom ()
ты скорее не идешь, а больше индульгируешь в своих шагах,

smile Не без этого, не без этого...)))
Но, в защиту своей важности, скажу, что на форуме пытаюсь анализировать свой прогресс, придавая значение деталям, возможно это частично и выглядит как индульгирование... Хотя индульгирование - прекрасная и интересная замена любому делу - ему можно предаваться годами.

Цитата rom ()
Ты непарься особо насчёт моих слов,

Я же отрешённый воин, как я могу париться о чём-либо? biggrin
Всегда рад пообщаться, особенно - если дают подзатыльник по делу, это ценная вещь!

Цитата rom ()
Даже признанные направления каждый видит по своему, пропуская их через собственную призму суждений.

Может, это и есть основной тормоз - индивидуальные интерпретации цельного учения? Представляю - ученики пытаются освоить алгебру, подвергая каждую формулу анализу и пропуская их через собственное видение жизни... Таким темпом до интегралов и к старости не добраться... 
Так, рассуждаю...

Спасибо за диалог, надеюсь - не последний!)))


Тональ хитёр...
 
AndyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:41 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Пффф, выдыхаю. Читая ваши сообщения, дамы и господа, понимаю что не псих. Ибо, не психи же мы все?!:)  Подтверждаю наличие хитрого пресса и думаю что нам, как бы возможно не хотелось, от него не избавиться. Однозначно наблюдаю прямую зависимость силы ентого пресса от моих успехов. Пэтому, думаю, на подсознании уже привык к возможным подлянкам. Очевидно что данный хитрый механизм даже на пользу, поскольку является этаким стимулятором для дальнейшего развития: хочешь большего, тогда приготовься огрести по полной.%)  Да, блин, проза жизни.
 
Der_RomarIOДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:44 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Ибо, не психи же мы все?!:)


Как раз тут все психи - те, кому в "нормальной" жизни неуютно. smile

Цитата Andy ()
зависимость силы ентого пресса от моих успехов


Самый жёсткий пресс - видимость его отсутствия, для меня, во всяком случае. В качестве пресса выступает рутина, стремящаяся тебя затянуть и увлечь.

Цитата Andy ()
Очевидно что данный хитрый механизм даже на пользу

Вероятно да, если смочь его заметить. Но ведь есть древняя военная хитрость - заставить врага втянуться в бессмысленный, кровопролитный конфликт, отвлечь его от сути процесса, чтобы он втянулся в сам процесс борьбы и потерял в нём все силы.


Тональ хитёр...
 
AndyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 05:43 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO
Самый жёсткий пресс - видимость его отсутствия, для меня, во всяком случае. В качестве пресса выступает рутина, стремящаяся тебя затянуть и увлечь.


О как! А я, таки прям отдыхаю в рутине, готовлюсь: пополняю боеприпасы, провизию, ну и разведка тихонечко biggrin

Добавлено (30.11.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Der_RomarIO
Вероятно да, если смочь его заметить.


Да прибудет с нами осознанность!!

Добавлено (25.01.2015, 05:43)
---------------------------------------------
Вчера усердно практиковал, с воодушевлением. К вечеру даже промелькнула мысль: наверное не слабо подкопил ЛС. А вечером пришлось сына везти в больницу, с подозрением на аппендицит. И когда всё обошлось, уже поздно ночью я вёз его домой и всё это обдумывал. Накапливая ЛС, автоматически притягиваю «подзатыльник» (тем более, не первый раз подобное). А потом подумал, а какого художника ...?! Может я просто одеяло на себя перетягиваю? Ведь бывает и покруче в жизни, и не обязательно в момент усердной практики, и не обязательно с практикующим. Да и вообще это ЧСВ в чистейшем виде! Что-то накопил, а некая злобная сила отнимает. В общем, вышел из штопора.

 
Der_RomarIOДата: Среда, 28.01.2015, 16:24 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Что-то накопил, а некая злобная сила отнимает.

- Подкопил я ЛС! - радовался практик...
- Ах, какой вкусный гаввах уродился! - радовалось нечто...  biggrin

А я заметил такую особенность: "жизнь" обычно ставит проблемы, адекватные текущему уровню развития чела и всегда - с небольшим преимуществом, чтобы создать давление на личность. Если общий вектор направления развития личности "положительный", то через разрешение ситуации чел становится чуть лучшее. А если вектор "отрицательный", то получается саморазрушение и деградация. Возможны и ситуации сверх насыщенные давлением, они могут вылиться как в редкостную удачу (кубический дюйм шанса), если влиться в поток, так и в редкостное невезение (несчастье), если пойти "против течения".
Начав практиковать, к обычному давлению добавляешь сопротивление устоявшейся энерго-информационной системы, то есть всё то же самое, но в н-ной степени (такой же, но с перламутровыми пуговицами  biggrin ).
Так, наверное, рождается понятие судьбы и кармы.



Тональ хитёр...
 
AndyДата: Среда, 28.01.2015, 17:23 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO
Возможны и ситуации сверх насыщенные давлением, они могут вылиться как в редкостную удачу (кубический дюйм шанса)

Срываю, как правило, Джек пот, если не понесло во время прессинга, а вовремя абстрагировался, врубил К/глупость и т.д.
 
Der_RomarIOДата: Среда, 10.06.2015, 23:13 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ещё раз убедился, что никакое наше действие в сторону освобождения не остаётся незамеченным и безответным. На днях очень интенсивно помещал своё восприятие в позицию "здесь и сейчас". Было круто - куча откровений и всяких интересных глюков biggrin . Полной остановки восприятия не добился, но очень сильно его изменил. Попутно переоткрыл для себя чудо ходьбы - по силе не уступает наблюдению за дыханием, позволяет погрузиться в медитативное состояние и эффективно отслеживать свои автоматизмы. Во время всех этих занятий сэкономил на обычных рутинных действиях немного энергии, даже удалось уловить момент траты энергии на обычные реакции.
Вот тут и началось - такое впечатление, что я понадобился всему миру сразу - всё и все агрессивно борются за моё внимание и за эмоциональную реакцию. Никаких экстраординарных явлений - всё в рамках обыденности, но в таком количестве и в таких комбинациях - жжесть...
Удаётся сохранять не то, чтобы отстранённое наблюдение за ситуацией, скорее - отстранённое наблюдение за своей вовлечённостью и за постепенным падением всех щитов... Всего один раз сорвался на проявление эмоций и ситуация тут же дала разрядку. Реал как-будто выдавливает из оборзевшего индивида крохи его нелимитированной энергии. sad Может практикующий для социума - как фурункул? tongue
И так происходит после каждого небольшого продвижения в духовной практике, система ни разу не дала сбоя %).


Тональ хитёр...

Сообщение отредактировал Der_RomarIO - Среда, 10.06.2015, 23:15
 
OdinochkaДата: Суббота, 20.06.2015, 19:40 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Вот тут и началось
Возьмем случайного прохожего. Идет ничего вокруг не замечая. Лицо искажено тяжелыми рассуждениями. Естественно никто не будет беспокоить его. А вот идешь ты. Здесь и сейчас, видишь больше происходящего вокруг чем все прохожие на улице вместе взятые. Обычные люди пусть и погружены в себя, но легко чувствуют твою готовность ответить. Вот тут и начинается biggrin

Цитата Der_RomarIO ()
помещал своё восприятие в позицию "здесь и сейчас"
Очень интересная тема, судя по твоим словам - вмешался в привычную работу своего внимания, заставив его переключиться с мыслей на ощущения тела и свои действия.
Таким образом вышел из режима автопилота. Именно в нем с нами все и случается. Карма, удача/неудача.. Ха-ха. Этот привычный режим, это одна крайность, отсутствие всякой осознанности. И по своему опыту знаю что его можно перевести в другую крайность. Контроль за происходящим вокруг и действия только согласно ситуации, при этом мыслям в голове просто не остается места. В этом случае с тобой вообще ничего не случается без твоего желания. Вторая крайность - та самая осознанность.
Так зачем нужны все эти "магические" практики? Выходит задача практик только разбудить человека?.. dry Я ждал большего..

Цитата Der_RomarIO ()
Реал как-будто выдавливает из оборзевшего индивида крохи его нелимитированной энергии.
Ой да нет тут ничего сверхъестественного. Любое движение, даже мысль, затрачивает ресурсы организма. А ты взял и вышел из энергосберегающего режима. На лишние движения и мысли, тратится больше ресурсов, а организм привык в день вырабатывать один и тот же объем энергии. 
Выход один, приучить организм вырабатывать больше, например физическими тренировками. Но тогда встанет вопрос - как распорядиться излишками? Думал по ходу дела станет понятно.. Не стало wink

Есть идеи? smile
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Отдача реала (Странные проявления действительности при практиках)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz