[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Дурацкие практики (Небольшой сборник практик начинающего)
Дурацкие практики
sem-de4417Дата: Четверг, 04.06.2015, 07:30 | Сообщение # 241
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Der_RomarIO, как раз есть какая-то непонятная хрень на ноге. Не мешает, но для прикола попробую.
 
Der_RomarIOДата: Четверг, 05.11.2015, 13:34 | Сообщение # 242
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
Не мешает, но для прикола попробую.

И как, помогло? Я от рубца на ноге избавился, остался только след на коже, так что действует методика, только очень медленно.
Кстати, привет! :)


Тональ хитёр...
 
sem-de4417Дата: Четверг, 05.11.2015, 14:06 | Сообщение # 243
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Der_RomarIO, привет. Дома только чёрные ручки, лень идти за синей
 
Der_RomarIOДата: Четверг, 05.11.2015, 14:12 | Сообщение # 244
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Не-а, чёрная не поможет - это бесовщина!  biggrin

Добавлено (05.11.2015, 14:09)
---------------------------------------------

Так и не смог пока преодолеть невозможность ОСить, было 2-3 эпизода, но не очень интересных, поэтому все практики в последнее время свелись к удержанию осознанности в реале. Но этого хватает - крышу сносит, только держи...

Вчера, на вечернем променаде, держал осознание сколько мог, минут сорок, но качественно, в результате умудрился "потрогать" взглядом землю и чуть кишки в узел не завязались - такое было ощущение. Всяких глюков, визуальных и вкусовых (почему-то всегда так) тоже хватает, отвлекают они очень - интересные такие, кажется, что важные. Но пришёл к выводу, что это просто пласты накопленных психических отложений растревожились. Глюки игнорирую.

Осознанность могу удержать часа полтора, если ничто не отвлекает, то два. Дольше просто свободного времени не выдаётся, а в плотном социальном трафике пока теряюсь, осознанность сбивается и внимание захватывается внешним потоком событий. После длительной осознанности заметил своеобразное эхо - некоторое время она держится сама, без усилий, потом тает.

Есть ещё неприятная особенность: долгое осознание приводит к нарастанию какого-то сильного внутреннего беспокойства, возникает желание куда-нибудь идти или совершать какие-нибудь бессмысленные действия, ну и ВД начинает просто таки смертельную борьбу за внимание. Впечатление, что что-то в тишине гибнет и ум яростно сопротивляется.

Ещё осознанность вкупе с ОВД приводят к какой-то диссоциации: сознание не может себя идентифицировать, фокус внимания мечется в поисках опоры типа "вот он Я", но там пусто совсем... Это очень сбивает и озадачивает - привычная привязка к голове перестаёт работать и возникает вопрос - что же Я такое?

Добавлено (05.11.2015, 14:12)
---------------------------------------------
И зачем включили авто перенос слов во внутреннем редакторе? Крайне неудобно... sad


Тональ хитёр...
 
sem-de4417Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:30 | Сообщение # 245
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Der_RomarIO, Я за лето и за осень неплохо прокачал реал. Реал не возражал. Был даже рад.
 
Der_RomarIOДата: Четверг, 05.11.2015, 15:44 | Сообщение # 246
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
sem-de4417, разбогател?

Тональ хитёр...
 
sem-de4417Дата: Четверг, 05.11.2015, 19:00 | Сообщение # 247
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Der_RomarIO, Физически и энергетически стал сильнее. В следствие этого мне щас за работу с энергетикой деньги платят, что выливается в увеличение дохода. Не без этого.
 
NikolДата: Пятница, 06.11.2015, 14:36 | Сообщение # 248
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
у Роберта Брюса методику: какой-либо изъян на коже (родинку, жировик, бородавку, хрящ...любой) можно вывести быстро, безопасно и навсегда.
пойти что ли попробовать..
месяц рисовать каждый день подряд что ли?
 
Der_RomarIOДата: Вторник, 10.11.2015, 14:40 | Сообщение # 249
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Nikol, Подновлять, как сотрётся. Месяц - это оптимистично, как повезёт...)

Добавлено (10.11.2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата sem-de4417 ()
Физически и энергетически стал сильнее. В следствие этого мне щас за работу с энергетикой деньги платят, что выливается в увеличение дохода. Не без этого.

Это случилось само или в результате каких-то действий? Если не секрет.)
Стать энергетически сильнее и я хочу...


Цитата
кто хочет удерживать отрешённость???

Кто алчет увеличения дохода?  biggrin


Тональ хитёр...
 
sem-de4417Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:04 | Сообщение # 250
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Der_RomarIO, ищите женщину
 
Тополь9016Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:02 | Сообщение # 251
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Ещё осознанность вкупе с ОВД приводят к какой-то диссоциации: сознание не может себя идентифицировать, фокус внимания мечется в поисках опоры типа "вот он Я", но там пусто совсем... Это очень сбивает и озадачивает - привычная привязка к голове перестаёт работать и возникает вопрос - что же Я такое?
Дык это и есть болезненный результат выпадания из иллюзии реалистичности и устойчивости потока бытия и себя в нём. Нет никокого себя.. Есть скорей всего череда иллюзий
 
Der_RomarIOДата: Четверг, 31.12.2015, 19:15 | Сообщение # 252
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Тополь9016, иллюзии - они такие привычные, правильные и... "настоящие"...
Поздравляю с очередной иллюзией - Новым Годом! :D


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 04.01.2016, 04:06 | Сообщение # 253
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Без иллюзий вообще бы ни чего не было..  smile Когда то наши родители поддерживали для нас иллюзию нового года и для нас это стало, одним из опорных воспоминаний детства. Теперь мы это делаем для своих детей.
На то магам и сталкинг, что бы сохранять устойчивость при ясном понимании её отсутствия.
 
OdinochkaДата: Вторник, 01.03.2016, 23:44 | Сообщение # 254
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Последний год отошел от практик, буквально впал в спячку, поскольку окружающая среда стала слишком предсказуемой. Чувствую что чтото случится и просто обхожу стороной любые происшествия. Сознание то сужается до окошка в мир, то наблюдаю за происходящим будто сквозь толстое стекло. И мне такая ситуация не нравится.
Как с подобным бороться мне хорошо известно. Нужно смещать фокус внимания с мыслей на происходящее вокруг, стараясь захватить как можно больше элементов окружающего пространства. Одновременно осознавая что находишься в этом пространстве. Здесь и сейчас)
Предлагаю всем расслабившимся) в качестве тренировки, несколько раз в день выполнять данное упражнение. И конечно отчитываться о всех необычных результатах тренировки)
 
PilgrimДата: Суббота, 05.03.2016, 21:51 | Сообщение # 255
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Последнее время не покидает чувство предстоящего всплеска. Я, словно набухшая почка, жду цветения. При этом будто весь мир начинает набирать обороты. Покой и тишина перерастают в движение...
И вот я решила возобновить практики после долгого застоя.
Начала понемногу заниматься: расслабление, дыхание, овд.
Планирую перепросмотр, т.к. кое-что дает о себе знать.
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Дурацкие практики (Небольшой сборник практик начинающего)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz