[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Вопрос о сдвиге точки сборки
Вопрос о сдвиге точки сборки
romДата: Вторник, 15.04.2008, 16:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Violent, а ты не думаешь что тобой покушали когда ты такую бурю эмоций испытывал, подсунув тебе якобы сдвиг тс? Интересно а как ты "бороздку" чуствуешь, утиханием той бури эмоций?
 
ВайлентДата: Вторник, 15.04.2008, 16:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Якобы? Ты сдвиг ТС ни с чем не спутаешь, потому что физтелом его чувствуешь всегда. А кушают нами всегда, даже во время того, когда ты кушаешь, прямо одновременно biggrin
Как чувствую? Полоса ноющей боли в теле на том месте, где она проехала. Место может иметь разную длину и разную траекторию, и весь пройденный ТС путь как раз и "ноет". А когда это первая ПТС, то болит. В первый раз в каждой новой ПТС обычно очень и очень сильно болит, такое впечатление, что тебе руки завели за тело и на вытянутых тебя держат, упершись коленкой в спину и давят и давят на всем промежутке прохождения пути колена.
 
romДата: Среда, 16.04.2008, 08:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





не верю я тебе, хоть и допускаю что в твоем восприятии все именно так и происходит
 
ВайлентДата: Среда, 16.04.2008, 09:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





восприятие для всех одно.
Quote (rom)
не верю я тебе

верь не веря
 
romДата: Среда, 16.04.2008, 21:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





не а, вот восприятие мира ни как не может быть для всех одно, оно всегда разное, хоть в какой то мелочи но разное
 
respawnДата: Четверг, 17.04.2008, 06:27 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Violent)
Сдвиги ТС бывают 2-ух видов:
1)В пределах кокона.
2)За его пределы.

вот, со второго момента можно поподробней?
Quote (Violent)
любовь, зависть, блаженство, скорбь, радость,боль, нега и т.д.), все сосредоточивалось в одном миге

насколько я помню, всё это находится в разных областях человеческой полосы, и чувствовать это одновременно не предоставляется возможным
Quote (Violent)
Полоса ноющей боли в теле на том месте, где она проехала. Место может иметь разную длину и разную траекторию, и весь пройденный ТС путь как раз и "ноет"

где расположена эта полоса и как она проходит?
 
ВайлентДата: Четверг, 17.04.2008, 09:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (rom)
не а, вот восприятие мира ни как не может быть для всех одно, оно всегда разное, хоть в какой то мелочи но разное

восприятие это настройка внутренних эманаций на внешние, у нас один стандартный набор, другого нет.
Quote (respawn)
вот, со второго момента можно поподробней?

писал выше
Quote (respawn)
насколько я помню, всё это находится в разных областях человеческой полосы, и чувствовать это одновременно не предоставляется возможным

увеличивая осознание ТС имеет возможность освещать гораздо большее пространство wink , к этому все и идем
Quote (respawn)
где расположена эта полоса и как она проходит?

например, у меня. ТС в точке зверя смещается на 15 см вниз и влево на 1 см(приблизительно), вот это и будет тот самый путь, траектория, бороздка. ТС имеет достаточно сферическую конфигурацию. Возьми стальной шар, зарой его несколько в песок и проведи на несколько см. На песке образуется полоса с одинаковой шириной по всей длине участка прохождения.
 
respawnДата: Четверг, 17.04.2008, 10:40 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Violent)
При сдвиге за кокон тебя выворачивает мехом наружу.

Quote (rom)
А что значит мехом наружу вывернуло, какой смысл ты в это выражение вложил?

Quote (rom)
Активизирование всех составляющих твоего существа. Эмоции, чувства, все свое несовершенство возникает в тебе в один момент.Когда тебя колят шприцем ты чувствуешь секундную боль, а теперь растяни это на несколько секунд, прибавь к боли эмоцию злости или страха...представил. Вот теперь представь, что все, абсолютно все, есть даже такие, что ты и не знаешь, возникают в один момент, происходит страшный перегруз(любовь, зависть, блаженство, скорбь, радость,боль, нега и т.д.), все сосредоточивалось в одном миге с протяженностью в несколько секунд

как можно сдвинуть ТС вообще вне кокона, если она часть кокона?
и как можно ощущать все вышеперечисленные эмоции и чувства если они находятся в пределах человеческой полосы?
Quote (Violent)
ТС в точке зверя смещается на 15 см вниз и влево на 1 см

именно в этой части своего физического тела ощущается боль?
и так не ответил на вопрос где находится полоса и как она расположена?
след я могу представить и без шаров smile
З.Ы.: а каким зверем ты становишься?


Сообщение отредактировал respawn - Четверг, 17.04.2008, 10:43
 
ВайлентДата: Четверг, 17.04.2008, 12:27 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (respawn)
как можно сдвинуть ТС вообще вне кокона, если она часть кокона? и как можно ощущать все вышеперечисленные эмоции и чувства если они находятся в пределах человеческой полосы?

ответ здесь-
Quote
respawn Группа - 2
wink
Quote (respawn)
именно в этой части своего физического тела ощущается боль?

да, после возвращения ТС на "место", именно там где она была
Quote (respawn)
и так не ответил на вопрос где находится полоса и как она расположена?

почему же, ответил. У тебя полоса, смотрю, ассоциируется с 8-мью полосами проходящими сквозь Землю, имхо. Полоса возникает при сдвиге/смещении, т.е ТС сдвинулась по кокону влево, допустим, на см 10, вот тебе и полоска от ОПТС до нового ПТС, путь т.е. Располагается она по разному, в зависимости от того, куда был сдвиг.
Quote (respawn)
а каким зверем ты становишься?

ответ здесь-
Quote
respawn Группа - 2
smile
 
romДата: Четверг, 17.04.2008, 14:06 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Violent, говоришь восприятие это настройка внутреннего и внешнего и оно у всех одно, тогда даже если бы ты двигал тс то ничего бы не изменилось в твоем восприятии и ни о каком звере ты бы не говорил. ТС это твоя ручка настройки двигая ее меняешь восприятие мира. Даже если ты имеешь в виду восприятие не практикующих то и тут ты заблуждаешься, возьми восприятие мира ребенка, старика, душевнобольного, блондики, олигарха, бомжа, менеджера, работяги, руководителя, трезвеника, наркомана, друзей своих и у всех восприятие будет разное, каждый видит мир в чем то отличный от твоего в малой или большей степени. А если уж ты двигал тс то тем боле это бы заметил и чем дальше двигал тем больше изменялося твое восприятие мира, а то и сам мир. Даже если твоя тс растет зажигая все больше и больше эманаций в коконе то ты бы это осознавал еще лутше, а так ты только фантазируешь на своих эмоциях, от которых дх (да и не он один в разных учениях) учил избавляться в первую очередь.
 
respawnДата: Четверг, 17.04.2008, 14:08 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Violent)
У тебя полоса, смотрю, ассоциируется с 8-мью полосами

полоса и путь несколько разные понятия smile
полоса у меня ассоциируется с осознанием человека, которое расположено всегда в одном месте, меняется восприятие.
А через Землю вроде как 48 проходит типов эмманаций. Но мне это не ведомо biggrin
а вот
Quote (Violent)
ответ здесь- Quote respawn Группа - 2

как понимать? Нет важности этих событий, не для тебя, не для меня?
...нихтферштейн
 
ВайлентДата: Четверг, 17.04.2008, 14:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (respawn)
полоса и путь несколько разные понятия

так как у нас ассоциативное мышление, то и результат соответствующий, если по другому никак *мальчик жестами объяснял, что его зовут Хуан*
Quote (respawn)
полоса у меня ассоциируется с осознанием человека

воля каждого biggrin
Quote (respawn)
А через Землю вроде как 48 проходит типов эмманаций

имел ввиду органических полос, неорганические не нужны, не тот разговор
Quote (respawn)
как понимать? Нет важности этих событий, не для тебя, не для меня?

для меня есть, также как и для тебя. Ты же не зря в закрытом разделе wink не хочешь, чтобы это "висело" во всеобщем обозрении(исследования). Так какие еще могут быть вопросы связанные с нихфирштейном? wink
 
ВайлентДата: Четверг, 17.04.2008, 15:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (rom)
Violent, говоришь восприятие это настройка внутреннего и внешнего и оно у всех одно

имел ввиду механизм, о чем в предыдущем посте написано.
Quote (rom)
возьми восприятие мира ребенка, старика и т.д.

это воспринимание, т.е. реагирование, а не восприятие. Именно в этом примере идет разговор о смещениях, а не о сдвигах. Смещение по, если очень грубо, то это ОПТС.
Quote (rom)
Даже если твоя тс растет

сама ТС не может расти, растет свечение осознания
Quote (rom)
а так ты только фантазируешь на своих эмоциях, от которых дх (да и не он один в разных учениях) учил избавляться в первую очередь.

biggrin
еще один, научишься видеть, или само прийдет-заходи, поговорим о эмоциях у кого и как.
 
romДата: Четверг, 17.04.2008, 15:51 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ну вот значит как весь вопрос оказывается стоял в терминах и понятиях которыми ты оперируешь описывая то или другое, я все еще допускаю что все что ты описываешь есть твой опыт. Мне надо учиться видеть я так вижу, и куда ты хотел ткнуть мое внимание чего такого я не вижу в эмоциях?
 
romДата: Четверг, 17.04.2008, 15:57 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





по началу я так понимаю опять будет трудно, пока не определимся что и как кто называет.
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Вопрос о сдвиге точки сборки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz