[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Вопрос о сдвиге точки сборки
Вопрос о сдвиге точки сборки
respawnДата: Пятница, 18.04.2008, 05:31 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Violent)
не хочешь, чтобы это "висело" во всеобщем обозрении

я тайны из исследований не делаю, будут какие то новые наработки будут выложены для всех. Закрытый раздел потому, чтоб избежать ухода от темы и всякой болтовни smile
З.Ы.: По теме:
зачем не спать неделю, чтоб сдвинуть точку сборки? Когда сновидение и так есть сдвиг, итого за неделю будем иметь минимум 7 сдвигов. Удержать её в одном положении это уже вопрос энергии. А сдвинуть на грани физического утомления, при отсутствии энергии, весьма маловероятно.
 
respawnДата: Пятница, 18.04.2008, 05:43 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Violent
а по поводу "полос" и кто какое понятие вкладывал - фтопку, тут никто ничего нового не скажет, только путаница в словах
 
romДата: Пятница, 18.04.2008, 09:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





про депривацию сна в поисковике поинтересуйтесь как раз в тему
 
ВайлентДата: Пятница, 18.04.2008, 10:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (respawn)
Закрытый раздел потому, чтоб избежать ухода от темы и всякой болтовни

biggrin какая-то новая трактовка

Quote (respawn)
зачем не спать неделю, чтоб сдвинуть точку сборки?

и я не знаю, и считаю это нецелесообразно, писал же.
Quote (respawn)
тут никто ничего нового не скажет

жаль. А поговорить есть о чем, т.е. было.
Quote (rom)
про депривацию сна в поисковике поинтересуйтесь как раз в тему

читал когда-то, еще до своих исследований, не согласен на половину.
 
БесовДата: Пятница, 18.04.2008, 10:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





хочу дополнить по поводу энергии...она естественно не только через пищу поступает, точнее та энергия не такого качества, на которой можно сразу работать с вниманием, восприятием и т.д., когда организм физический ослаблен недосыпом, начинается другое, перестаешь хотеть есть так как раньше, т.е. притупляется обычное восприятие, физические потребности отодвигаются, выходят на статус "актуально" более тонкое восприятие, но только если физику свою успокоить можешь, а то она начнет индульгировать - ниче не заметишь, т.е. если при первом сильном ПРИВЫЧНОМ голоде ты поведешься, а не отодвинишь его(я не говорю о том, что б совсем не есть и т.д.), в общем суть такова, что при ослаблении от дефицита, эгнергии на работу физ тела, его и индульгеж и потребности отодвигаються, энергия берется по востребованию из иных источников - не физических, потому и чувствуешь тоньше (какая энергия враходк - такое и воаприятие, но энергию качественно можно менять, в общем все и так об этом знают, но большиство не может), т.е. ходишь типа вареный, а как только реально что то надо - все получаецца лучше, также чисще связь с намерение соответственно, т.е. если именно так все делать(естественно без вреда для физики) - учишься более тонкому восприятию.

Violent - я нисколько не умаляю твоих способностей и навыков, даже тот факт, что ты довольно грамотно об этом пишешь дает тебе респект, просто тогда ты так зациклен на своей ТС, что не видишь какого качества энергией ты для этого пользуешь, но само движение ТС видишь, тупо па логике, принадлежащей первому вниманию уже идет нестыковка, и посты твои практикой, выходящей за первое внимание не дышат, ощущение, что знание не проведено через твое эн тело, а только в воображении рисовалась - на уравне ассоциативки так сказать. Я не о том, что ты некачественную инфу даешь - тут все здорово, а про твое личное развитие - если ты хоть немного заблудишься в данном лабиринте, то неского вылезешь.

 
respawnДата: Пятница, 18.04.2008, 11:03 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (rom)
депривацию сна в поисковике

Quote
Начинаешь видеть и слышать многие вещи из тех, что другим недоступны. Правда, когда рядом находятся раскуренные люди, слуховые (реже зрительные) явления становятся воспринимаемы всеми.

Quote
Многие вещи и идеи, ранее бывшие недоступными, становятся доступны для понимания. Помимо вышеизложенного, эффект сходен с эффектом от действия гашиша. Но без эйфории.

Quote
эмоциональная уравновешенность (психозы, неврозы, неподконтрольные состояния психики и т.д. могут быть ослаблены), но шизоидные, а особенно, параноидальные состояния могут усилиться.

wacko
 
ВайлентДата: Пятница, 18.04.2008, 11:35 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Бесов,
у нас немного разное. Это как 2-а человека:
1) курит и худеет, при этом с рационом все в порядке
2) курит и не худеет, при том же рационе
Так же и про про связь с Намерением. У меня отличается от Очень большого количества людей, воинов, магов и т.д. работает лучше часов, и мне с головой хватает, дошел до того, что желать чего-то просто в мыслях-непозволительная роскошь-исполняется. Но не об этом.
Я не расхваливать себя пришел, а узнать про сновидения. Есть вопросы- отвечаю на своем опыте.
Quote (Бесов)
просто тогда ты так зациклен на своей ТС, что не видишь какого качества энергией ты для этого пользуешь

теперь ты понял, что "тогда" отменяется
Quote (Бесов)
принадлежащей первому вниманию уже идет нестыковка

язык слов- описательная принадлежность первого внимания, и используя что-то другое, т.е. другую логику, как ты выражаешься в данном случае не имеет смысла, т.к. народ в большинстве своем и по первому много чего не понимает. Это как школьнику объяснять высшую математику, он и геометрическая прогрессия не знает что такое, не говоря уже о правилах Лабержа и т.д.
Quote (Бесов)
ощущение

ты не первый и не последний, эффект пустоты я его называю
Quote (Бесов)
а про твое личное развитие - если ты хоть немного заблудишься в данном лабиринте, то неского вылезешь.

тут очень просто -"слушаю" Дух. Когда он "молчит" и я действую, кроме как индульгирование я это назвать не могу- результаты не те, и далеко не те.
 
respawnДата: Пятница, 18.04.2008, 11:50 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Violent, к Бесов, надо обращаться как к женщине smile
 
ВайлентДата: Пятница, 18.04.2008, 12:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





biggrin врач, воин, маг..продолжать?
 
respawnДата: Пятница, 18.04.2008, 12:42 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Violent)
врач, воин, маг..продолжать?

учитель smile
 
БесовДата: Пятница, 18.04.2008, 12:57 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





respawn, happy
Quote (Violent)
Бесов,
у нас немного разное. Это как 2-а человека:
1) курит и худеет, при этом с рационом все в порядке
2) курит и не худеет, при том же рационе

НО ...восприятие это настройка внутренних эманаций на внешние, у нас один стандартный набор, другого нет.
виселый ты Violent
Quote (Violent)
Так же и про про связь с Намерением. У меня отличается от Очень большого количества людей, воинов, магов и т.д. работает лучше часов, и мне с головой хватает, дошел до того, что желать чего-то просто в мыслях-непозволительная роскошь-исполняется. Но не об этом.

я так понимаю, дядя-практик, ты его только за счет реала (в) раскачал, у тебя перекос большой идет в восприятии целостности
лан, что тебя в этом
Quote (Violent)
Я не расхваливать себя пришел, а узнать про сновидения

конкретно интересует?)
 
ВайлентДата: Пятница, 18.04.2008, 13:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (respawn)
Удержать её в одном положении это уже вопрос энергии

это уже вопрос сталкинга smile
respawn,
на родном форуме, у нас есть фишка такая, т.е. одна из фишек, это не фиксироваться на повседневке. В частности он, она, они, оно. Я столько раз был "она", и "оно" biggrin , что иногда забываю кого я пола. biggrin Можно было бы и здесь начать, но цели другие, а так способов мини-практик много. smile
Quote (Бесов)
виселый ты Violent

над глупостью люблю посмеяться, ничего в этом плохого. smile
Quote (Бесов)
НО ...восприятие это настройка внутренних эманаций на внешние, у нас один стандартный набор, другого нет.

Уважаемое, при чем здесь энергия и восприятие в данном контексте и по большинству не в данном? Не вижу правильным говорить про гвоздь, что это молоток, или редиска=нож.

Quote (Бесов)
я так понимаю, дядя-практик

я молодой и зеленый, а вот дяди-практики-это "дааа" wacko
Quote (Бесов)
я так понимаю ты его только за счет реала (в) раскачал

не правильно понимаешь.
Quote (Бесов)
перекос большой идет в восприятии целостности

вот тут долго смеялся biggrin
Quote (Бесов)
конкретно интересует?)

готовьтесь:admin: biggrin
 
respawnДата: Пятница, 18.04.2008, 13:24 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Violent)
что иногда забываю кого я пола.

знаю отличный способ не забывать этого, но потом скажу smile
 
БесовДата: Пятница, 18.04.2008, 14:03 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Violent, раскрылся, спасибо, комментариев пока не будет, не вижу смысла)
 
XauberДата: Суббота, 10.05.2008, 16:24 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Во тему то разбодяжили! biggrin Самое смешное как "невидящие" со всей серьЁзностью рассуждают о конфигурации кокона и положениях ТС. Но пожалуй присоединюсь к "rom"-у во мнении что товарищ "Violent" мозги пропаривает относительно своих способностей, особенно это касательно сдвига вне кокона, коий согласно КК является сдвигом в 3-внимание (т.е. в непознаваемое) и типично заканчивается "огнем изнутри". А уж раз даже Ла Горда погибла при таком сдвиге, то уж "Violent" точно бы крякнул на обочину жизни. Также бросается в глаза и резко контрастирует что несмотря на такой чудесный магический опыт сдвигов ТС, о которых нам повествует товарищ "Violent", он использует в качестве описания типичные фразы из КК, словно ничего своего привнести не смог. Это настораживает! Если вы не поняли про что речь, отыщите описание первых опытов видения "Индиго", что тусовался с Ксендзюковцами и зацените его впечатления и его слова. Там сразу видно что человек реально сделал что-то и его зацепило. Тем не менее, я охотно соглашусь что у "Violent"-а наблюдаются какие-то определённые сдвиги, но судя по описанию они весьма поверхностны, а всё остальное лишь эмоциональный налёт и видимо следствие бурного внутреннего характера. В пору сказать что вы какой-то огненный знак по гороскопу, возможно даже овен, если оценивать ваш детский взгляд на всё это. Ну это к слову. А так -- фигня, сдвиги незначительные, если вообще имеются, а вот бурных аплодисментов -- туева куча! smile tongue

Xauber
 
Dreamtown » Сад знаний » Восприятие » Вопрос о сдвиге точки сборки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz