[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » (УВ)Удаленное видение
(УВ)Удаленное видение
acrabatДата: Суббота, 20.12.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет,около полугода назад как раз после спр,приходилось много времени проводить в общественном транспорте,ну и тренировался во входе в сновидение wacko ,сначала получалось входить в сюжеты простых снов,единственной особенностью этих про снофф было,что тело там не ощущалось,просто как наблюдение со стороны,..Все бы хорошо тока потом начали появлятся картины реала,соседние улицы,дома и тп.Потом этот хлюк повторялся при КС.
Нашел в Сети книжку Попова(ударение на второе О biggrin ) про УВ,ну серия упражнений и тп,и там был упомянут такой момент будто УВ не имеет ничего общего с телепатией(ну пространством воображений),обсолютно не согласен dry ,когда появляется картнина реала,разум подберает возможные варианты из базы памяти,например на улице едет белый Порш,он подкидывает мне белую Волгу,т.к. это автомобиль доминирует в воспоминаниях.
Проверял следующий прикол так,в маршрутке закрывал глаза и пытался увидеть какие машины вокруг,потом просыпался и сравнивал с увиденным.

Вот хотелось спросить,есть может спецы по данному вопросу? smile .Не подскажете какие техники помогают развитию УВ,и есть ли разница с УВ по КС,или как описывается в большинстве изданий?

 
NikolДата: Среда, 24.12.2008, 09:25 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
acrabat,
кое-кто обещал мне подкинуть когда-то литературу по данному вопросу, но так и не сделал этого. Сама я ничего не нашла.
Пробуй сканирование по плексусной системе, вдруг поможет.
Ты вообще визуал?
 
acrabatДата: Четверг, 25.12.2008, 00:02 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Nikol, угу,визуал...
Ента Сидха развивается паралельно КС,пока правда от 30 до 60% попаданий:( ,вот,тут есть книжка на сайте одного массона(Лотос погоняло),товарисч Попов,удаленное видение:
http://book.ariom.ru/txt1551.html.
Ежели интересна эта тема можем обсудить по подробней,может нечто вроде практа хотя бы в два рыл...ну вдвоем:),елси интересует пиши в личку,обсудим.
 
NikolДата: Четверг, 25.12.2008, 10:06 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ее прочитать для начала надо.
Скачать то скачала, а вот открыть удалось только к вечеру.
Читать начну вероятно завтра, а то и в понедельник. Не факт, что дома она откроется тоже.
 
IanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Для работы предлагается определить слепые цели.
Само описание попахивает какой-то армейской странностью. Этими ограничениями по 40 минут в день. Обычно звучит - что чем больше - тем лучше. А тут как-то неясно. Такое ощущение что не открываем обыденный элемент, а насилуем себя )


Let's start?
 
IanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:26 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
http://www.aworld.ru/maska/forumsp9086.htm#lastinfo
http://www.aworld.ru/maska/forumsp9091.htm#lastinfo
Тоже похоже на материал книги.
Но что-то меня отпугивает от этой методики )) Именно Попова и армии США ))
А теории Комиссарова и Бронникова - ведь тоже прямое снятие информации. Известно как у них идет развитие техники? Или по средствам учителя, "открывающего"?


Let's start?
 
IanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:32 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Один из моментов при снятии информации - все-таки состояние ОВД?

Let's start?
 
IanДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
а кто-нибудь продвигал эту технику дальше?
Акр, Николь? У вас получилось что-нибудь?


Let's start?
 
IanДата: Вторник, 03.02.2009, 16:41 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
А сейчас могу только сказать - смотреть на мир как-то отрешенно. Какое-то знание появляется в моменты когда перестаешь опрашивать предмет о том, что он такое - а просто смотришь как на что-то стороннее. Приходит знание или мысли. Правда пока сопоставить не удалось что мыслю и что есть. Но эт видимо вопрос калибровки и настройки. И все-таки тема кажется занятной если не практикой - то новой картиной мира. Мир не как мир объектов, а волновой и информационный. Эт имхо пригодится в жизни.

Let's start?
 
IanДата: Вторник, 24.02.2009, 20:25 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Из всех удаленных вещей пока только "облизывание" предметов на расстоянии. Правда не до конца - кажется что я просто вытаскиваю из памяти знание о том, какой предмет на ощупь. Непонятки, непонятки. А книгу, предложенную Акром, забросил.. какая-та она "нехорошая" biggrin

Let's start?
 
IanДата: Среда, 03.06.2009, 13:47 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Хотите сказать что это я столько постов оставил?
Ну ладно, пусть я. Так - сегодня приснился сон - в нем я смотрел с закрытыми глазами. Техника которая была там - более проста. Я закрывал глаза - и смотрел НА черноту - которая и начинала вырисовывать мне мир сновидения. Если смотрел В - то уходил в какой-то сюжет. Вот как-то так получалось. Да это все было в дриме при этом я в какой-то момент понял что сплю - так как способность видеть без глаза работала очень шикарно. Что порадовало - я видел отдаленные надписи без проблем (зрение не ахти в реале).
С утра пробовал - вижу только белесое или вспышки - ну или я просто так воспринимаю - свое тело. То есть какое-то оно другое - но контуры какие-то.
Все вокруг все равно в этой темноте и остается.
Сделал допущение по Комиссарову - в голове есть некий центр, способный воспринимать инфу напрямую. Отсюда думаю и УВ и ясновиденье - все пойдет. Смотреть без глаз я пока не знаю как - в дриме это было реальное виденье. Судя по описанию что есть у Марка - скорее похоже на знание. Они ЗНАЮТ что перед ними. А может воображение и способно потом родить из знания картинку.


Let's start?
 
IanДата: Среда, 01.07.2009, 10:08 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Поехали дальше )) Есть пара игрушек для развития интуиции.

Игра 1:

берем карточки - мы с сестрой взяли карточки из судоку - там циферки на одной стороне и простые одинаковые картинки на другой. В игре есть ведущий и ведомый. Ведомый закрывает глаза и вытягивает руку - ведомый ему вкладывает в ладонь одну карточку - картинкой вниз (не важно на самом деле).

И вот ту можно проверить теорию - если ведущий знает что нарисовано на картинке - то, вероятно, ведомый должен чаще "угадывать".


Let's start?
 
IanДата: Среда, 01.07.2009, 10:11 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Игра 2:

Просто закрываем глаза и начинаем разминку аля око - смотрите сами что вам больше нравится. Главное промять все части тела чтоб ток энки не тормозить - сами поймете когда достаточно на крутились.

Ну а теперь - пробуем "видеть" вокруг себя - для начала можно руками помогать. Советую пробовать такую тему перед сном, когда уже собираемся спать - в это время работает лучше почему-то.

Можно попробовать расправить кровать с закрытыми глазами.


Let's start?
 
Шаманыч0296Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
acrabat http://fancy-work.ucoz.ru/publ/9-1-0-6

Сообщение отредактировал Шаманыч0296 - Понедельник, 13.07.2009, 23:41
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » (УВ)Удаленное видение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz