[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Виртуальный Конструктор (Создаем новый магический инструмент)
Виртуальный Конструктор
romДата: Среда, 16.01.2008, 17:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





говоря словами виго, ты неправильно сыграла картами судьбы, если бы ты решила для себя что остановки есть хороший знак, а последуещее движение поезда есть продолжения решения твоей проблемы, то все было бы по другому... Не попадай больше в такие ловушки. это же ты играешь, а не тобой играют Ты почему то решила в данном случае проиграть... Посмотри, покопайся в себе и уничтожь или измени то что подвигло тебя поступить именно так.
 
VigoДата: Среда, 16.01.2008, 18:19 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
rom, а откуда она могла знать, что поезд будет останаливаться? И что остановок будет много? Просто очень уж сложно сразу на ходу взять и перестроить систему соответствий... Опять же, мы еще не волшебники, а только учимся. smile
 
romДата: Среда, 16.01.2008, 18:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





затянуло меня, ну даладна...
Ну знаете же что осознание для того что бы быть в здесь и сейчас и в здесь и сейчас нет ни плохо ни хорошего. Мы же сами наделяем событие смыслом, тем сам выбирая тропинку по которой идти.. выйдя из поезда опустошенной это значит, что ты практически всю свою ЛС вложила в решение проблемы и в друг свернула на другую тропинку, не захотев забрать выгрыш. Покопайся в себе..

Добавлено (16.01.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Вот когда решила что остановки есть плохой знак, вот сдесь копайся всоминай что там в решило за тебя...

Добавлено (16.01.2008, 18:52)
---------------------------------------------
Виго твои вопросы еще в силе или увидел?

 
аТанДата: Среда, 16.01.2008, 18:53 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Пока с поездами не пробовал, возможности не было, но как то пришла в голову мысль, выйти из дверей, где сверху было написано "выход" и привязать к этому одну проблему, ведь мне нужен было найти выход из неё... ну вообщем-то получилось smile

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
AelitaДата: Среда, 16.01.2008, 22:18 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вообще я не решала, что остановки - отрицательный знак, скорее так вышло само. И сама проблема на мой взгляд не такая уж неподъемная.
Буду разбираться с этим... =)
 
VigoДата: Среда, 16.01.2008, 23:37 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (rom)
Виго твои вопросы еще в силе или увидел?

Честно говоря, я уже просто не помню, о каких вопросах идет речь. Так что проехали...

Уже который день вожусь с "Машиной счастья". При этом она постоянно трансформируется. Теперь это уже не машина, а некая магическая система на основе астрологии. То есть вместо машин и поездов я хочу использовать планеты. smile Сейчас разбираюсь с компьютерной программой для составления гороскопов (Астрокалькулятор ZET), по ней довольно удобно отслеживать движение планет. Можно увидеть их расположение на любое заданное число. Дальше останется только задать некие соответствия, и сила планет будет решать наши задачи, открывать для нас порталы, останавливать мир... smile

 
DextДата: Четверг, 17.01.2008, 00:06 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 60
Статус: Offline
Привет всем! Состряпал небольшую статейку. Немного по-другому, но вроде подходит к этой теме.

Рассмотрим время как сеть. Сеть эта уже сформирована и состоит из вариантов развития событий, мы лишь выбираем тот вариант событий который нам ближе.
В этой сети существуют более вероятные события и менее вероятные, чем вероятнее событие, тем легче его получить, а чем менее вероятно, тем сложнее.
Прошлое, будущее и настоящее уже существуют в этих вариантах, настоящее служит моментом перехода.(реализации цепочки событий в нашем осознание)
Любое наше действие, даже мысль могут повлиять на неё(ЦС). Различие может быть совсем не существенным, а может изменить вероятность воплощении более дальних ЦС.
Число вариантов развития событий стремится к бесконечности, так что любой вариант мыслимый, не мыслимый нами, совсем кажущийся невероятным может реализоваться.
Теперь посмотрим чем и как можно притянуть определенные события, чтобы они реализовались.
Здесь существуют причинно следственные связи (явные и не явные) и взаимозависимость сетей на других уровнях.
Следует найти вариант взаимодействия нужного события с процессом его реализации.
Например нам надо решить какую-то проблему. Для разрешения, завершения проблемы следует выбрать другое действие которое завершается.
Оно должно быть как-то связано с самой проблемой.(валентность) Чем менее оно связано, тем взаимодействие сетей меньше.
Тогда завершая действие мы сможем завершить проблему, действия будут резонировать с проблемой по средствам валентности.

Собственно план реализации:
1. Определить что нужно получить, что нам нужно, наиболее чётко.
2. Найти сети связанные с этим желанием
3. Найти общие части сетей, как-то связать их(каким-то действием)
4. Реализовать задуманное

Естественно во всё это надо верить чтобы это работало smile

Quote
не испытывать эмоций и не индульгировать по поводу свершившегося давить это сразу в зародыше.

Точнее просто не индульгировать smile Эмоции какие-то всё равно будут, мы же не роботы...
Если индульгировать в эмоциях то сеть это заметит быстро и поправит.(череда хороших для тебя событий сменится плохими и наоборот)
Сильные эмоции возникают из-за недостатка веры, если веришь что так будет, то если так это и случится, то ничему и не удивишься smile
Рассмотрим на примере rom-a работу с сетью.
Quote
Опишу свое, как то идя с работы домой и играясь со своими практиками, а надо сказать что иду по узкой улочке с односторонним движением и очень плотным движением машин, а в одном месте мне нужно было переходить дорогу не снижая скорости движения чего требовала моя практика, естественно из за машин приходилось останавливаться что сбивало меня с нужного настроя. Однажды мне удалось перейти не замедляя своей скорости и в тот момент я решил что так будет всегда, да вот так просто взял и решил и тут же забыл. Вспомнил я о своем решении через несколько дней и подходя к этому месту, я всего лишь вспомнил то состояние и сразу выкинул как вдох и выдох, быстро мазнул взглядом по дороге и убивая удивление перешел так как дорога была свободна и теперь уже месяца полтора я свободно перехожу там.

В этом примере хороша, видна связь и фиксация. Одно место в разных моментах времени. Фиксация нужного момента. Привязка к вдоху. В результате притягивается вариант событий когда машин на этом участке дороги нет smile

Также с мыслеформой. Представляем то что желаем, что это уже у нас есть.(связываем) Фиксируем остановкой ВД.(или также можно думать постоянно об этом действии, представлять его реализацию). В результате притягиваем нужное нам событие.
Пример:
Чтобы ножек воткнулся в цель нужно представить, что он уже торчит в мишени.
Нам нужно заработать N-ую сумму денег. Мы представляем, что она у нас уже есть нами заработанная, но лежит где-то, мы в любой момент можем её забрать. Но сегодня вам некогда, вы завтра зайдёте.(сумма не должна быть пределом мечтаний, она должна быть реальной, за ней вы не особо торопитесь, можете завтра съездить и вам в любой момент её дадут, она не будет для вас решающей, определяющей)Утро начинайте с того, что ярко представьте что где-то лежит заработанная вами эта сумма, представить своё состояние, но сегодня вы за ней не поедите. C этой мыслью стоит ходить весь день, представлять. И в течения вам будут предоставляться возможности для заработка примерно этой суммы.(может чуть-чуть меньше)

ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ!


От нас не уходят, от нас отстают!

Сообщение отредактировал Dext - Четверг, 17.01.2008, 00:11
 
БесовДата: Четверг, 17.01.2008, 09:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Доброго времени суток smile
машина -енто карашо))), но как вы уже поняли - енто просто трикс для тоналя, который напрямую ненаучился пользоваться намерением, а почему - а потому что замусорен остров Тональ до отказу и дальше носа мало видим...не подумайте вот только что это критика и т.д., вытащите наоборот из моего поста учитывающие моменты...ведьма в чашке воду мутит...ля-ля-ля...да вот только плетение ведьме видно все как на ладони, ниточки светящиеся - временно-пространственные...вы думаете енто Аелита чет нито подумала, когда поезд тормозить стал? а как же проблема, котурую просто не так легко решить?. которая и тормазила поезд - ведь движение поезда, уже ассоциированного с проблемой тоже может зависить теперь от проблемы, а как же намеренья 1000 людей в поезде, а проблема поезд тормазит - они толкают поезд дальше, все кушть там хотят или исчо что-нить, т.е. вы уже не только тупамеханику поезда захватили, но ЛС 1000челавеков народа))), а как же тот факт, что по вашей личной светящейся литочки из животика при подвязке назад поезд откат даст...вы думаете чего ведьмы да колдуны такие красаффцы))...почистите Тональ, намерение само через безупречность придет...сама такими штуками балуюсь, тока напрямую с намерением...тут как лс хватит, да как плетение нарисуется...а теперь Виго ( без лишних сюси-пуси, но тебе респект огромный...я б исчо написала кучу всего, да твое чсв очень невидимое лелеять не бу))), коли найдешь рычаг по силам...т.к. без рычага потому и ураган как сам понял не утих...но не видя плетения...как бы делов по смещению осей не вышло...но не так все плохо))), защитные так сказать, а на деле просто механизмы намерения систем..я не только про сеть какого масштаба или конфигурации она не была...просто выкрутят на типа случайности все на оптимальный вариант...так что в глобальных масштабах косяки ооочень мало вероятны...а вот ваше ( и наше канеша тож...хе-хе) ЭГО получить многа всего по НЕБЕЗУПРЕЧНЫМ желаниям по башке получит...
 
VigoДата: Четверг, 17.01.2008, 10:50 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Dext, я согласен со всеми твоими выкладками. Все очень правильно и все в тему.

Quote (Бесов)
а как же намеренья 1000 людей в поезде, а проблема поезд тормазит - они толкают поезд дальше, все кушть там хотят или исчо что-нить, т.е. вы уже не только тупамеханику поезда захватили, но ЛС 1000челавеков народа))),

Это так. Я думал над этой проблемой, когда анлизировал попытки выиграть в лотерею с помощью ПМ. Когда ты играешь, например, в казино, там против тебя только крупье, законы игры и намерение тех, кто играет рядом. То есть это всегда довольно небольшое количество человек. Когда же человек играет, например, в какую-то всероссийскую телевизионную лотерею, его намерению приходится бороться с намерением сотен тысяч человек. При этом среди них почти наверняка найдется кто-то, чей "расклад" в данный момент удачнее, и главный приз достанется именно ему. То есть в данной ситуации нужна сила, способная преодолеть намерение всей этой толпы людей. А именно, внешняя сила. И собственное намерение можно использовать лишь для управления этой силой. Типа, как машинист управляет тепловозом.

Quote (Бесов)
почистите Тональ, намерение само через безупречность придет...

Мы этим понемногу занимаемся. smile Просто в данном случае одно другому не помеха: можно и тональ чистить, и всякими техническими штучками баловаться. Понимая, что все это, в конечном счете, игры разума.

Начал потихоньку прописывать механизмы "астромагии". Для начала принял, что полнолуние - это момент максимума личной силы. Новолуние, соответственно, минимум. Если обычно уровень ЛС у нас колеблется довольно хаотично, то подобная привязка, программирование изменения ЛС позволит осознанно выбирать момент для каких-то действий.

То же самое сделал со временем суток. Принял за аксиому, что время с 6 утра до 12 дня и с 6 вечера до 12 ночи - благоприятное для разного рода дел и свершений. Время с 12 дня до 6 вечера и с полуночи до 6 утра - неблагоприятное. То есть в эти периоды от важных дел лучше воздержаться. Результат должен быть тот же самый, что с ЛС - мы перераспределяем обычно довольно хаотичную удачу по выбранным часам.

 
AelitaДата: Пятница, 18.01.2008, 20:24 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 23
Статус: Offline
А сегодня получилось smile Легкая проблема, скорее пожелание, и поезд не стоял smile
 
romДата: Пятница, 18.01.2008, 23:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Виго, зачем тебе расписание? Вспомни, что о расписаниях карлито говорилось донХуаном..
 
VigoДата: Суббота, 19.01.2008, 11:42 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
rom, это просто одна из игр с реальностью. мы принимаем какие-то расписания, чтобы потом отказаться от них - и выйти на новый уровень. Идет некая раскачка, ты двигаешься от места БЗ к месту разума и обратно. Если ты просто стремишься туда или туда, добраться сложно. А раскачка работает очень эффективно. Сначала ты создаешь какую-то систему, что-то структуризируешь. Входишь в эту новую систему отношений, она начинает на тебя действовать. Но потом, в какой-то момент, взяв из этого опыта все, что тебе было нужно, ты отправляешь все это знание, весь этот распорядок на свалку. В итоге становишься свободнее, чем был раньше. То есть тот же сталкинг, но с иных позиций.
 
respawnДата: Пятница, 25.01.2008, 09:41 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
по поводу луны, тоже заметил некую связь с ней ЛС, или сам себе придумал? wacko
В полнолуние действительно много этой силы, но вот новолуние у меня не ассоциируется со спадом, в новолуние случается новый опыт или получаешь какието знания. Но еще раз, это личные наблюдения. Всегда нужен порядок (чистота) в действиях. И этот порядок каждый придумывает себе сам. Сложно об этом говорить, но думаю его для себя определили уже. И эта привязка работает, можно озвучить их все. И попрактиковать. Но думаю суть от этого не изменится smile Если мне надо преодолеть ЛС других людей, то я пользуюсь личным простым, но эффективным способом. Я заменяю своим намерением, намерение нужного мне человека, от которого зависит в какойто степени выполнение действия. Если таких людей много, то это коллективная замена. Я просто представляю что я это он (они). Если быть достаточно чистым и отрешенным от нужного события, то всё удачно выполняется.
Конструктору думаю необходим какойто ритуал, для концетрации и чистоты намерения. Можно придумать какие то физические инструменты для этого. Но если эти инструменты будут у нас внутри, то будет гораздо практичнее smile
Ах сеть, сеть smile Очень интересная сущность. Наиболее вероятные события почему? Да потому, что связи более близки. Сеть выбирает наиболее кратчайшие расстояния, как и все мы. Но короткий путь не всегда прост. В сети есть узлы, и где узлы наименее связаны и тоньше, часто происходят пробки smile При этом удлиняются (растягиваются) нити соединения. Что происходит с событием думаю понятно. Выбрать другой путь то же возможно, но часто мы сами не видим дальше своего носа, но стоит только представить глобальность сети и понять её механизм, как полученные знания уже действуют и мы можем изменять путь или протолкнуться через пробку. Если кому не представился случай увидеть сеть, то просто представьте её и представьте импульс который вы запустили, и можете сами отследить его путь и постараться направить не по короткому пути.
 
VigoДата: Суббота, 26.01.2008, 12:18 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Попробовал связать события с движением луны. А именно, назначил некое событие на полнолуние (22 января). Результат достаточно неоднозначный. Цепочка сложилась, но не совсем так, как бы мне хотелось. В данном случае отразился как раз некий силовой вариант склейки событий, негармоничный. Примерная аналогия, сходу: маленький мальчик хочет конфетку. Кто-то побирает с земли грязную, вывалянную в пыли конфету и заталкивает ее мальчугану в рот. Хотел конфету - получи ее. smile
В целом опыт был показательный. Стало ясно, что привязывать события абы как нельзя - нужно учитывать обстоятельства, выбирать именно благоприятный момент.
 
ЮлияДата: Среда, 30.01.2008, 12:40 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Мои три копейки:
а что если использовать для продвижения своей задачи часовую стрелку - секундную?
А в сознании держать, не отпуская, намерение.
Три года назад я умела заводить часы взглядом на стрелки (минуты две-три) или ладошкой над ними, предварительно подняв ее вверх, чтобы энергия в ней появилась(побольше в смысле).
И это получалось всегда, не считая тех ситуаций, когда я болела и энергии было слишком мало - импульс не шел.
Да и по-другому можно получать желаемое.
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Виртуальный Конструктор (Создаем новый магический инструмент)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz